Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2121

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2122

Сообщение tim_dnepr » 10 июн 2018, 23:30

Так а в бронировке разве не было ни комиссии ни налога?
А Супер Кавер вас никто ж не заставлял покупать - тут каждый буратино сам себе враг.
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2123

Сообщение marysjapm » 11 июн 2018, 00:10

tim_dnepr писал(а) 10 июн 2018, 23:30:Так а в бронировке разве не было ни комиссии ни налога?

Глянь,пожалуйста,на мой скрин выше) там ведь эти позиции включены? И огромная просьба))) отпишись- как прошёл твой Аргентинский опыт в Венеции) удачной поездки)))
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2124

Сообщение Карасик » 11 июн 2018, 00:55

Добрый вечер! Не смогли сегодня взять автомобиль в Палермо.
Вначале потребовали не дебетовую а кредитную карту (карта была та же что и вводилась на сайте), когда предоставили кредитку, потребовали подтвердить промокод 706900. В общем, машину взять не удалось.
Прошу советов у опытных арендаторов - имеет ли смысл пытаться взять через них с оплатой на сайте? Карту в таком случае не нужно предъявлять и оправдываться за промокод? Или брать у другой конторы уже?
Карасик
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02.08.2016
Город: Дублин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2125

Сообщение Карасик » 11 июн 2018, 10:29

Если оплачивается аренда на сайте онлайн, то при выдаче машины не могут отказать уже, что карта некредитная? И как внести опцию допводителя на сайте?
Карасик
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02.08.2016
Город: Дублин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2126

Сообщение Panda_Olik » 11 июн 2018, 13:51

Карасик писал(а) 11 июн 2018, 00:55:Вначале потребовали не дебетовую а кредитную карту (карта была та же что и вводилась на сайте), когда предоставили кредитку, потребовали подтвердить промокод 706900. В общем, машину взять не удалось.


Такая же ситуация в Катании. ( Напишите, пожулйста, получилось ли взять с оплатой онлайн на сайте. Спасибо.
Panda_Olik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2127

Сообщение Nikolay Ustinov » 11 июн 2018, 14:15

Карасик писал(а) 11 июн 2018, 10:29:Если оплачивается аренда на сайте онлайн, то при выдаче машины не могут отказать уже, что карта некредитная?

Могут, там же написано на сайте, необходимо иметь с собой карту, которой платили, плюс кредитку (если платили дебетовой).
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2128

Сообщение Владимир08 » 11 июн 2018, 15:26

Карасик писал(а) 11 июн 2018, 00:55:Добрый вечер! Не смогли сегодня взять автомобиль в Палермо.
Вначале потребовали не дебетовую а кредитную карту (карта была та же что и вводилась на сайте), когда предоставили кредитку, потребовали подтвердить промокод 706900. В общем, машину взять не удалось.
Прошу советов у опытных арендаторов - имеет ли смысл пытаться взять через них с оплатой на сайте? Карту в таком случае не нужно предъявлять и оправдываться за промокод? Или брать у другой конторы уже?


Был в Цюрихе с 1 по 3 июня, тоже использовал этот код, никаких вопросов., сделали апгрейд машины, дали е класс сарай вместо a класса.

Только у меня как-то получилось добавить бронь себе в голд аккаунт, а новую, на Италию, я почему-то добавить не могу, хотя обе делал не из-под аккаунта и "из Антигуа".
Владимир08
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37


Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2130

Сообщение Владимир08 » 11 июн 2018, 16:14

Я вообще взял с собой распечатку апгрейда от мастер кард, сунул им ее, а они говорят и так у нас много машин свободных, и без бумажки сделаем.
Владимир08
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2131

Сообщение Volodius » 11 июн 2018, 19:08

А что за апгрейд от Мастеркард? Где взять такую распечатку, если есть карта высокой категории?
Volodius
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2132

Сообщение tim_dnepr » 11 июн 2018, 19:12

marysjapm писал(а) 11 июн 2018, 00:10:эти позиции включены?

Да, включены

marysjapm писал(а) 11 июн 2018, 00:10:как прошёл твой Аргентинский опыт в Венеции)

Ну я уже особо к аргентине не привязан. Сейчас у меня получается на 15 дней 231 евро без супера, и 388 с супером

Единственный момент - супер получен по RQ SDN...

---

Господа, кто-нибудь может подсказать что такое вообще этот RQ ? CDP - регулярные партнерские скидки. PC - купоны на разовые акции, в от RQ что? И что могут попросить для подтверждения?
Или вообще упрутся рогом и скажут, что нифига не знаем, и супер не бывает включен в бронировку? ;)
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2133

Сообщение tim_dnepr » 11 июн 2018, 19:14

Panda_Olik писал(а) 11 июн 2018, 13:51:Такая же ситуация в Катании.


отказ по кредитке или по "хитрому" коду?
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2134

Сообщение tim_dnepr » 11 июн 2018, 19:15

Владимир08 писал(а) 11 июн 2018, 15:26:Только у меня как-то получилось добавить бронь себе в голд аккаунт,

Заходишь в аккаунт, а потом редактируешь бронь по номеру и она уже привязана получается
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2135

Сообщение tim_dnepr » 11 июн 2018, 19:18

Кстати господа,
дарю идею - многие банки позволяют заказать карту с индивидуальным дизайном
никто не мешает на черном фоне написать WORLD ELIT и выпустить обычного волда

вопросов у рентовок вообще не должно быть по этому поводу ;)

(если кто в благодарность поделится картинкой для заказа - я возражать не буду)
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2136

Сообщение marysjapm » 11 июн 2018, 22:46

tim_dnepr, объясни блондинке,пожалуйста. При регистрации в Хертц вводил же данные кредитки? Т.о. при отмене брони они могут снять какиет деньги...? и еще) вверху на сайте ( глобус там где) ты указывал нашу страну? чет недопоняла, че уже нет привязке к Аргентине... Прошу прощения за глупые вопросы,возможно)))
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2137

Сообщение Бармоглот » 12 июн 2018, 15:10

Наткнулся на вашу тему, перепробовал все описанные на последних страничках промокоды. Потом немного погуглил и нашел вот такой вполне официальный документ, от Райфайзен Банка http://skidki.raiffeisen.ru/common/img/ ... /hertz.pdf
С указанными там кодами от Visa/Mastercard Gold/Premium/Private, у меня цена получается даже чуть лучше, чем с упомянутым выше чьим-то кодом Visa Infinite. Если реально есть кредитки Райфа или например Золотой или Премиальный пакет (кстати по нему бесплатная страховка для путешественников), то вообще безпалевный вариант. Правда я только из-под России тестировал - может кто-то подскажет, из-под какой страны еще дешевле? Машины смотрю в Венгрии, Словакии.
Бармоглот
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2138

Сообщение tim_dnepr » 13 июн 2018, 01:35

marysjapm писал(а) 11 июн 2018, 22:46:При регистрации в Хертц вводил же данные кредитки?

В случае с этой бронью Хертц категорически отказался от данных карты Я бронировал не входя в профиль (потому как если войти, то Лянчи Ипсилон не будет среди доступных авто).

marysjapm писал(а) 11 июн 2018, 22:46:при отмене брони они могут снять какиет деньги...?

не предоплаченные брони не наказываются, как минимум в случае отмены до времени "ч"

marysjapm писал(а) 11 июн 2018, 22:46:ты указывал нашу страну?

нет, аргентину, а уже в самом конце заменял
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2139

Сообщение Qwinto » 13 июн 2018, 11:56

alek369 писал(а) 10 июн 2018, 21:31:добавился налог, а это 22%

А при бронировании разве его не указывают?
Какой авто Вам выдали в результате на Сардинии? Тот что бронировали?
Аватара пользователя
Qwinto
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2140

Сообщение Qwinto » 13 июн 2018, 12:06

tim_dnepr писал(а) 11 июн 2018, 19:12:Господа, кто-нибудь может подсказать что такое вообще этот RQ ? CDP - регулярные партнерские скидки. PC - купоны на разовые акции, в от RQ что? И что могут попросить для подтверждения?
Или вообще упрутся рогом и скажут, что нифига не знаем, и супер не бывает включен в бронировку? ;)

Мне вот тоже интересно.
Аватара пользователя
Qwinto
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2141

Сообщение Olo Io » 13 июн 2018, 12:14

tim_dnepr писал(а) 11 июн 2018, 19:12:Или вообще упрутся рогом и скажут, что нифига не знаем, и супер не бывает включен в бронировку? ;)

Ни разу не встречал сотрудников на стойке, которых бы интересовали подобные подробности. Что-то в подтверждение указанных скидок спросить могут, остальное их устраивает как указано в броне. А у Хертца, где во всех аспектах организации главный принцип - максимальная и непредсказуемая хаотичность, такое особенно сложно представить. Когда 3-ка БМВ по категории Хертца больше 5-ки в некоторых филиалах, очевидно, что и в бронированиях могут быть любые чудеса.
Olo Io
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 07.03.2018
Город: Корнвестхайм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль