Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: Curly3003 и гости: 2

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2281

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2282

Сообщение Kristiina » 15 июл 2018, 14:43

Здравствуйте, изучив ветку осталось пару вопросов:
1) Пишут здесь про какой-то купон Mastercard, дающий апгрейд авто, что это может кто-то подсказать.
2)SuperCover берётся всегда только на стойке ?
3) Какая сумма блокируется на карте, сумма аренды 140€
Спасибо если кто поможет
Kristiina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.05.2018
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2283

Сообщение Seoul » 15 июл 2018, 15:06

Купон есть в интернете, ищите.
Seoul
активный участник
 
Сообщения: 949
Регистрация: 27.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2284

Сообщение bpvmogilev » 15 июл 2018, 16:27

bpvmogilev
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2285

Сообщение ermakovmax » 16 июл 2018, 12:41

Добрый день! Почему при применении кода на апгрейд 143986 пишет вот такое:

The Promotion Coupon youve selected - {0} is not available for this rental either because that location isnt participating or some requirement for the offer hasnt been met. We have removed the Promotion Coupon from your request to provide you with the best rate. There may be other offers in the Special offer section which do apply, so you could check there for an alternative. [DRX141]

Бронирую из под Аргентины
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ermakovmax
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 04.04.2016
Город: Ижевск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2286

Сообщение Kristiina » 16 июл 2018, 14:31

bpvmogilev писал(а) 15 июл 2018, 16:27:http://images.hertz.com/pdfs/enGB/MasterCard_Voucher_GOLD.pdf


Спасибо большое. Ещё вопрос там указано что только для Голда , а если карта платинум нампример?
Kristiina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.05.2018
Город: Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2287

Сообщение bpvmogilev » 16 июл 2018, 14:41

Kristiina писал(а) 16 июл 2018, 14:31:
bpvmogilev писал(а) 15 июл 2018, 16:27:http://images.hertz.com/pdfs/enGB/MasterCard_Voucher_GOLD.pdf


Спасибо большое. Ещё вопрос там указано что только для Голда , а если карта платинум нампример?

www.hertz.com/rentacar/hertzlink/index. ... atinum.xml
bpvmogilev
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2288

Сообщение nikfear » 16 июл 2018, 14:47

А у них прокат только на территории США или есть в других странах?
nikfear
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2289

Сообщение Игорь О. » 17 июл 2018, 07:48

Друзья , пожалуйста не ругайтесь сильно. Подскажите пожалуйста с чего начать экономить на Hertz? Т. е , я так понимаю где-то здесь есть инструкция с чего начать? Просто укажите страницу. Я вообще не в теме . Едем в Италию 28.07. до середины августа. Арендовать хочу в Болонье с возвратом в Пизе, и в Неаполе с возвратом там же.
Игорь О.
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.04.2016
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2290

Сообщение Nikolay Ustinov » 17 июл 2018, 09:03

Игорь О. писал(а) 17 июл 2018, 07:48:Подскажите пожалуйста с чего начать экономить на Hertz?

Зайдите на hertz.com
В правом верхнем углу страницы перебирайте страны, из под которых будете бронировать. Для начала попробуйте Австралию, Аргентину, Китай, Германию, ОАЭ и т.д.
В нижнем левом углу введите CDP, которые убирают плату за one way (например, 769985)
Там же введите Promotional coupon (PC) 963966 или 194585 на скидку 25 евро.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2291

Сообщение bpvmogilev » 17 июл 2018, 14:28

Никто не в курсе что за акция?
https://www.hertz.com/rentacar/rental-c ... connect-uk
bpvmogilev
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2292

Сообщение Nikolay Ustinov » 17 июл 2018, 15:39

Непонятно, его дают при разовом бронировании от 250 евро, или если сумма предыдущих бронирований превысила 250 евро?
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2293

Сообщение anatol' » 17 июл 2018, 15:59

Nikolay Ustinov писал(а) 17 июл 2018, 15:39:Непонятно, его дают при разовом бронировании от 250 евро, или если сумма предыдущих бронирований превысила 250 евро?

Разово должно быть больше 250 включая все возможные допы. Только в корпроративных офисах, и то не во всех. Мне в последний раз не предложили, но совсем мелкий офис был, а я с энелем не стал выпендриваться))
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2294

Сообщение Doni_vins » 17 июл 2018, 16:40

Добрый день!
Нужно забронировать в Сан Франциско автомобиль на 8 дней.
Подскажите какими скидками и купонами могу воспользоваться.
Есть gold MasterCard Росбанка и visa platinum от Сбербанка.
Заранее благодарен.
Doni_vins
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2295

Сообщение bpvmogilev » 17 июл 2018, 23:50

anatol' писал(а) 17 июл 2018, 15:59:Разово должно быть больше 250 включая все возможные допы. Только в корпроративных офисах, и то не во всех. Мне в последний раз не предложили, но совсем мелкий офис был, а я с энелем не стал выпендриваться))

А что значит корпоративный офис, например в аэропорту Мадрида он какой? И что за устройство они предлагают?
bpvmogilev
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2296

Сообщение anatol' » 18 июл 2018, 00:03

bpvmogilev писал(а) 17 июл 2018, 23:50:А что значит корпоративный офис, например в аэропорту Мадрида он какой?

В аэропортах скорее всего все корпоративные (Мадрид - точно), в описание есть обычно инфо (корпоративный или франшизный).
Так как сам не получил, ничего больше не добавлю.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7280
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2297

Сообщение PickNick » 18 июл 2018, 11:16

Doni_vins писал(а) 17 июл 2018, 16:40:Добрый день! Нужно забронировать в Сан Франциско автомобиль на 8 дней. Подскажите какими скидками и купонами могу воспользоваться. Есть gold MasterCard Росбанка и visa platinum от Сбербанка.
Заранее благодарен.


Doni_vins, тремя сообщениями выше:

Nikolay Ustinov писал(а) 17 июл 2018, 09:03:
Игорь О. писал(а) 17 июл 2018, 07:48:Подскажите пожалуйста с чего начать экономить на Hertz?

Зайдите на hertz.com
В правом верхнем углу страницы перебирайте страны, из под которых будете бронировать. Для начала попробуйте Австралию, Аргентину, Китай, Германию, ОАЭ и т.д.
В нижнем левом углу введите CDP, которые убирают плату за one way (например, 769985)
Там же введите Promotional coupon (PC) 963966 или 194585 на скидку 25 евро.


Также попробуйте:
569608 Master Card Premium
769985 Visa Infinity
769986 Visa Platinum

Или вот ТУТ скидка по Мастеркард
Аватара пользователя
PickNick
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 01.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2298

Сообщение SRVSpb » 18 июл 2018, 14:12

bpvmogilev писал(а) 17 июл 2018, 23:50:
anatol' писал(а) 17 июл 2018, 15:59:Разово должно быть больше 250 включая все возможные допы. Только в корпроративных офисах, и то не во всех. Мне в последний раз не предложили, но совсем мелкий офис был, а я с энелем не стал выпендриваться))

И что за устройство они предлагают?

Китайский смартфон 8)
SRVSpb
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 03.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2299

Сообщение sanya_aks » 18 июл 2018, 17:35

Отпишусь для статистики.
Откатал 2 недели по Испании и Португалии, выдача Малага аэропорт, возврат Мадрид аропорт . Бронировал из под Бразилии, LAMC Marketing program CDP (к сожалению уже закончился) дал 20% скидку, one way бесплатно. Пока ждал чемодан на ленте, списалось 270 евро и пришло сообщение, что моя машина готова. Бронировал BMW 1 series, дали Alfa Romeo Giulietta 1.6D. Мне показалось, что это явно не класс BMW, может быть аналог Seat Leon, который стоил 160 евро, но уж точно не BMW. Сказал, что хочу другую машину, мне ответили, что компания в этом году не закупила BMW и т.д. Попросил повышение класса, предложили bmw 4 series и Вольво XC90 только за доплату, даже не узнавал сколько, так как джульетта дизельная, а планировал я проехать около 4 тыс. Пошел за авто, стоит вся побитая по кругу, все диски поцарапаны, вмятины на бамперах и по бокам, пробег 92 тыс. В договоре было отмечено около 5 повреждений, позвал сотрудника, ометили еще штук 15 дэмэджей и скретчей в договоре. Одна радость, проехал 4 тыс км, расход 5,1л, сэкономил чуть на топливе.
Мораль такова, что не переплачивайте за класс машины в Малаге. Думаю можно спокойно бронировать опель корсу или леон. На площадке у hertz ничего хорошего из авто не увидел.
sanya_aks
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20.11.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2300

Сообщение Qwinto » 18 июл 2018, 21:36

ssh1999 писал(а) 11 июл 2018, 17:46:Самым дешевым получилось из-под Австралии с Мастеркард 770395, оплата при бронировании - 212 евро.

Для июля-очень хорошая цена. В сентябре на 21 день за Fiat 500L на Сардинии я не смог опуститься ниже 640 евро.
Аватара пользователя
Qwinto
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2301

Сообщение bpvmogilev » 19 июл 2018, 00:28

Подскажите, сегодня в личном кабинете Hertz присвоили статус president circle. Могу ли я теперь надеяться на бесплатный апгрейд класса авто. На руках имеется Mastercard gold и ваучер. Но там сказано только при наличии. А тут вроде в правилах к этому статусу написано что положено однозначно. Или я чего то не так понял?
bpvmogilev
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 26.06.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль