Hertz: скидки, купоны, коды

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2101

Сообщение ReDvAlL » 03 июл 2010, 11:17

!!! Все представленные ниже скидочные коды, если нет возможности подтвердить право на тот или иной код, вы применяете на свой страх и риск !!!

Прежде, чем приступить к сути, я хотел бы поблагодарить всех участников этой ветки, т.к. без их вклада не было бы этого обобщающего поста. Спасибо вам, друзья, за коды, за разжевывание информации, за полезные советы и за готовность помогать!

Мини FAQ по кодам Hertz (информация взята с сайта компании).

Коды делятся на пять типов:

    1) Discount, CDP or Club Code (Номер CDP/Код Клуба) - Клиентская Дисконтная Программа, или CDP, является контрактом с дисконтным кодом, который был присвоен для сотрудничества с компаниями/организациями, сотрудники/участники которых имеют привилегии при аренде автомобиля на условиях и тарифах, отличных от стандартных. Например, по CDP номеру полагается корпоративный тариф, специальный тариф для держателей кредитных карт различных банков или членов клуба путешествий. CDP идентифицируется при корректном использовании уникального номера ("Номер CDP") и обязателен для тех, кто желает арендовать на особых условиях, согласованных Hertz и соответствующей компанией/клубом. Номер CDP - состоит из 6 и более цифр, но не более десяти. Если номер CDP не состоит из 10 цифр, то первые цифры всегда ноль. Этот номер может комбинироваться с PC, RQ или CV, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    2) Promotional Coupon (PC) (Промо Купон) - это 6-ти значный номер, который связан со специальным предложением или акцией. Этот номер может комбинироваться с CDP или RQ если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    3) Rate Code (RQ) (Код Тарифа) - это код от 4 до 6 букв и цифр, которые вместе составляют собой имя тарифного плана для партнерских программ. Эти коды указаны в описании таких программ в тексте "Мне положен тариф ...”. Этот код может комбинироваться с CDP или PC если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    4) Convention Number (CV) (Номер Соглашения) - уникальный номер конференции для группы (делегации) для получения выгодного тарифа по предварительной договоренности. Этот номер должен быть указан в момент заказа в поле CV, чтобы получить специальный тариф. Номер CV может комбинироваться с CDP или RQ, если при заказе специального предложения или акции требуется указать дополнительную информацию.
    5) Voucher Number (IT) (Код Ваучера) - это поле для кода Ваучера (IT). Номер IT - комбинация букв и цифр, начинающийся с "IT". Всегда указан в вашем премиальном купоне (ваучере).

Основная масса фигурирующих в этой теме кодов являются CDP, PC и RQ. Начнем с с RQ. Я встречал следующие коды: BEST, SDN и DEF. BEST в купе с некоторыми CDP дает скидку в 20%. SDN - включает SuperCover в стоимость аренды. Работает не под всеми странами, я проверял по Аргентиной - там работает. Код DEF работает под Китаем, аналогично предыдущему включает SuperCover в стоимость. Причем SDN и DEF не просто добавляют SuperCover, а делают на нее очень хорошую скидку.

PC - попадались скидки в 25 евро по кодам 963966, 194585 и 203888, 25 долларов по коду 194574, код на повышение класса авто от MasterCard - 143986, купон на апгрейд для Visa Infinite - 179200. Эти коды опять же могут не работать для некоторых стран, где вы планируете взять авто в аренду. Если какой-то код не сработал, то над списком авто с ценником будет красная надпись, которая гласит что-то типа: "Ваш код (указывается какой именно код - CDP, PC или RQ) не может быть применен бла бла бла и поле ввода кода будет очищено".

Ну и самое важное - CDP. Этих кодов в теме огромное число. Самые безопасные - коды популярных пластиковых карт, одна из которых скорее всего у вас есть. Но такие коды как правило дают самую маленькую скидку. К безопасным также можно отнести коды для участников клубов типа FlyingBlue от KLM, IBERIA PLUS. Регистрация в этих клубах бесплатная, карточку участника достаточно распечатать (скорее всего её у вас и не спросят). К небезопасным могу отнести корпоративные коды, например FLUNCH, который дает заманчивую скидку и включает в стоимость SuperCover. Во-первых у вас могут с большей вероятностью спросить подтверждение, что вы являетесь работником этой компании. Во-вторых - в случае наступления страхового случая могут быть разбирательства, т.к. вы не сотрудник Flunch. Тут-то и могут появиться вопросы и разбирательства, но это не точно...

Небольшой список CDP (некоторые из них могут не работать, все я не проверял):

738400 - IBERIA PLUS
792796 - FlyingBlue + FlyingBlue раздельно для каждого статуса
211762 - AMEX Platinum
591064 - AMEX Centurion
855341 - VISA PRIVATE RAIFFEISEN BANK
770395 - MASTERCARD PREMIUM TOUCHDOWN

+ CDP для держателей карт Сбербанка, клиентов банка Авангард, Райффайзенбанка и ВТБ24. Больше кодов CDP вы можете найте поиском по теме по ключевым словам Mastercard, Visa или CDP. Поиск находится вверху страницы рядом с кнопками "Мне нравится" и "Подписаться".

И последний нюанс. На сайте Hertz есть возможность выбора страны и языка (рядом с кнопкой "Логин/Вступить сейчас"). Пользуйтесь этой кнопкой. Таким образом помимо кодов вы можете получить дополнительную скидку. Например я хочу забронировать авто в Испании. Выбираю страну Россия - ужасаюсь стоимости аренды, переключаюсь на Австралию и уже начинаю успокаиваться. Пробую также Аргентину, Антигуа и Китай. В итоге из под Китая получаю самую низкую стоимость. Важный момент - когда будете заполнять свои контактные данные не забудьте указать свое настоящее гражданство.

В итоге, посидев некоторое время за компьютером и перепробовав различные варианты кодов и стран, вы получите ту стоимость, которая вас скорее всего устроит :) Но не забывайте смотреть, что входит в стоимость аренды!
Последний раз редактировалось ReDvAlL 16 дек 2019, 10:28, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
ReDvAlL
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2102

Сообщение tim_dnepr » 07 июн 2018, 02:38

marysjapm писал(а) 06 июн 2018, 07:52:А вы к чему склоняетесь?

я склоняюсь к хертцу. сделал пока две брони (с супером и без) на счет жопа еще в раздумьях.
брать буду 11-го числа и тоже в Марко Поло...

ЗЫ по голдкару меня тут настращали, что в италии они без их супера могут вообще машину не выдать, так что в их случае я бы сильно на жопа не рассчитывал


to6a писал(а) 06 июн 2018, 10:53:А Кипр сейчас никто не бронировал?

я бронировал. с херцем как коды и страны ни крутил - ничего хорошего не вышло, а вот Баджет дал Микру за 150 на 11 дней.
Последний раз редактировалось tim_dnepr 11 июн 2018, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2103

Сообщение Qwinto » 07 июн 2018, 11:08

troy3699 писал(а) 05 июн 2018, 19:48:Это за D класс. Типа Fiat 500L.

Аналогичное авто на тот же период (сентябрь) со всеми кодами скидок у меня получился 640 Евро самый дешевый. На Сардинии.
У Вас вкуснее))
Но как-то очень дешево. Если выкинуть все страховки и сборы получается стоимость аренды в день около трёх евро.
Прямо сказочная цена.
Аватара пользователя
Qwinto
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2104

Сообщение leeo » 07 июн 2018, 12:50

Cleara писал(а) 29 май 2018, 13:51:
viktoria.nosik писал(а) 29 май 2018, 13:44:И подскажите пожалуйста, есть ли у кого-нибудь код на бесплатное детское автокресло?

963966 Если бронировать из-под Австралии даёт скидку и детское автокресло. Только его (кресло) надо самому добавить в заказ.

Попробовал для брони в Испании - цену выдал 350евро за 2 недели и за кресло отдельно добавил.
Есть у кого-то ещё варианты для кресла? на 2 недели 100евро хотят, своё везти не вариант - 17кг.
leeo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2105

Сообщение Nikolay Ustinov » 07 июн 2018, 13:32

leeo писал(а) 07 июн 2018, 12:50:Есть у кого-то ещё варианты для кресла?

При использовании CDP 769985 оно становится бесплатным, остается только добавить к брони.
Аватара пользователя
Nikolay Ustinov
почетный путешественник
 
Сообщения: 3172
Регистрация: 17.05.2012
Город: Алматы
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Возраст: 41
Страны: 46
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2106

Сообщение leeo » 07 июн 2018, 13:54

Nikolay Ustinov, благодарю, сработало на 9-18кг( как мне и нужно было), на люльку не работает почему-то.
PS инфиниту могут спросить вообще? про банк. карты не помню инцидентов раньше
leeo
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2107

Сообщение marysjapm » 07 июн 2018, 16:31

tim_dnepr писал(а) 07 июн 2018, 02:38:
marysjapm писал(а) 06 июн 2018, 07:52:А вы к чему склоняетесь?

я склоняюсь к хертцу. сделал пока две брони (с супером и без) на счет жопа еще в раздумьях.
брать буду 11-го числа и тоже в Марко Поло...

ЗЫ по голдкару меня тут настращали, что в италии они без их супера могут вообще машину не выдать, так что в из случая я бы сильно на жопа не расчитывал


Спасибо за инфо. Вот только нужно ведь зачекиниться (как я поняла перед получением, оформлялась как Гость), т.е. есть поля для кредитки. Гдет выше читала, что удержат 65 евро при отмене. Иль я чет напутала - поправте, пожалуйста. Иль вы регистрировались на Хертце? там ведь тоже просят ввести данные карты - т.о. тоже есть откуда им списать средства, в случае отмены брони...
И вот меня немного настораживает оплата Супер кавер в 40 евро по моей платежке))) в Термс и Кондишнс написано 36 с копейками евро в день это покрытие... В любом случае, куча вопросов... Как хочется узнать из первых уст - удалось ли так взять машину комут...???))))) Пожалуйста, откликнитесь из бывалых кто-нибудь!!!))))
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2108

Сообщение marysjapm » 07 июн 2018, 16:51

И ещё, гляньте на выписку- правильно ли понимаю , что включён дополнительный водитель?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2109

Сообщение Postman Pechkin » 07 июн 2018, 22:10

marysjapm писал(а) 07 июн 2018, 16:51:правильно ли понимаю , что включён дополнительный водитель?

Да, верно.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3468
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 50
Страны: 25

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2110

Сообщение marysjapm » 07 июн 2018, 22:13

Postman Pechkin, а Вы когда-нибудь таким образом (через др. страну) бронировали у Хертца ? Спасибо)))
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2111

Сообщение Postman Pechkin » 07 июн 2018, 23:04

marysjapm писал(а) 07 июн 2018, 22:13:Postman Pechkin, а Вы когда-нибудь таким образом (через др. страну) бронировали у Хертца ?

Несколько лет назад бронировал, проблем не было. Я в последнее время предпочитаю Европкар. У них на моих направлениях выбор машин и цены лучше.
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3468
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 50
Страны: 25

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2112

Сообщение marysjapm » 07 июн 2018, 23:18

Postman Pechkin, тоже указываете другую страну? или с России? Спасиб) вопросов куча, в голове -каша)))
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2113

Сообщение Postman Pechkin » 07 июн 2018, 23:28

marysjapm, Если вы про Хертц, то как я писал, я давно у них бронировал, соответственно последней статистики нет. Но когда бронировал, то бронировал с немецкого сайта.
Если про Европкар, то предлагаю переместится в профильные темы
Europcar: бронирование, отзывы, вопросы
Europcar: скидки, коды
Postman Pechkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 3468
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 308 раз.
Поблагодарили: 574 раз.
Возраст: 50
Страны: 25

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2114

Сообщение marysjapm » 07 июн 2018, 23:32

Postman Pechkin, спасибо огромное)))
marysjapm
участник
 
Сообщения: 71
Регистрация: 04.06.2018
Город: Харьков
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2115

Сообщение Volodius » 09 июн 2018, 11:12

Почитал сообщения выше и, применив комбинацию Аргентина-1633306-ALE, получил прекрасную цену на Барселону.
В подтверждении сказано:
Discounts CDP: LAMC MARKETING PROGRAM 1 RQ: ALE
Могут задать вопросы по этому поводу, просить подтвердить что-либо?
И еще там указано "Location Type: Corporate" . Что это означает? Отдельная стойка для корпоративных клиентов?
Volodius
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2116

Сообщение ssh1999 » 09 июн 2018, 11:20

Volodius писал(а) 09 июн 2018, 11:12:Почитал сообщения выше и, применив комбинацию Аргентина-1633306-ALE, получил прекрасную цену на Барселону.
В подтверждении сказано:
Discounts CDP: LAMC MARKETING PROGRAM 1 RQ: ALE
Могут задать вопросы по этому поводу, просить подтвердить что-либо?
И еще там указано "Location Type: Corporate" . Что это означает? Отдельная стойка для корпоративных клиентов?


Это означает, что данный пункт проката входит в состав компании Герц.
Есть пункты проката Герц, которые работают по франшизе.
ssh1999
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 24.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2117

Сообщение Карасик » 09 июн 2018, 18:19

Добрый день! Подскажите плиз, обязательно ли оплачивать аренду той же картой которую вводил при бронировании? Спасмбо! Завтра вылет, подскажите пожалуйста
Карасик
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02.08.2016
Город: Дублин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2118

Сообщение ssh1999 » 09 июн 2018, 21:02

CREDIT CARD/DEPOSIT
You must bring the credit card that you used to make your reservation to the renting location. Any other credit card you wish to use must be in your name. Most major credit cards are accepted, including American Express, Visa and MasterCard. A credit card deposit will be taken at the rental counter to cover reasonably anticipated charges that may be incurred during the rental, such as refuelling and damage costs. Please note, Debit cards are not accepted.

Дословно:
Вы должны принести карту, использованную при бронировании, на стойку при оформлении аренды. Если вы хотите использовать какие-либо другие кредитные карты, они должны быть на ваше имя.
ssh1999
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 24.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2119

Сообщение tim_dnepr » 10 июн 2018, 01:38

Volodius писал(а) 09 июн 2018, 11:12:Discounts CDP: LAMC MARKETING PROGRAM 1 RQ: ALE
Могут задать вопросы по этому поводу, просить подтвердить что-либо?

"Латиноамериканским" паспортом, к примеру LAMC - Лос Анжелес Маркетинг Компани
tim_dnepr
полноправный участник
 
Сообщения: 426
Регистрация: 17.06.2012
Город: Хараре
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2120

Сообщение Volodius » 10 июн 2018, 10:28

Попробовал убрать коды, просто бронирование из-под Аргентины. Появилось две цены. Первая из них была такая же, как раньше с этими кодами, при этом Discounts No Affiliations. Никаких вводных, кому полагается первая цена, а кому вторая, не было. А при вводе личных данных позволили Аргентину изменить на РФ без пересчёта.
Volodius
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 13.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Hertz: скидки, купоны, коды

Сообщение: #2121

Сообщение alek369 » 10 июн 2018, 21:31

dima_sol писал(а) 04 май 2018, 16:00:Используйте CDP 769985 и не мучайтесь — всем всё равно, какая у вас кредитка


Вернулся с Сардинии, использовал этот код. Тоже переживал по поводу кредитки, всем пофиг какая у вас кредитка. Все эти скидку уже заложены в стоимость у компании, поэтому не парьтесь.
По факту вот только у меня сумма итогового чека увеличилась, добавился налог, а это 22% от суммы и комиссия Location Service Charge (а это 18%) значительно выросла, т.к. я взял полную страховку Super Cover, в итоге цена выросла в три раза за все((
Больше я на такую "халяву" не поведусь
alek369
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль