Указать другую страну резидентства при аренде авто с Hertz?

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Указать другую страну резидентства при аренде авто с Hertz?

Сообщение: #1

Сообщение leopit » 07 июл 2013, 18:55

Добрый день! Столкнулся с проблемой - буду признателен за помощь
На сайте http://www.hertz4ryanair.com есть прям-таки шикарные тарифы для one-way. К примеру, на 11 дней взять в жироне, сдать в бергамо - от 330евро. Но при бронировании просит указать страну из списка - и РФ в данном списке нет:( Чем грозит указание страны из списка (к примеру, Финляндия), при учете, что я не являюсь резидентом этой страны? Или каким еще способом забронировать машинку по этим тарифам?:(
Последний раз редактировалось Agafa P. 07 июл 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Из Правил форума: "1.7. Своим вновь создаваемым темам старайтесь присваивать максимально информативные названия, иначе рискуете не получить нужный ответ"
leopit
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Hertz отзывы

Re: Указать другую страну резидентства при аренде авто с Hertz?

Сообщение: #2

Сообщение Kamaran » 13 июл 2013, 12:29

leopit писал(а) 07 июл 2013, 18:55:Чем грозит указание страны из списка (к примеру, Финляндия), при учете, что я не являюсь резидентом этой страны?
На практике ничем
leopit писал(а) 07 июл 2013, 18:55:Но при бронировании просит указать страну из списка - и РФ в данном списке нет

Пишите российский адрес, в поле город указываете, например, Moscow, Russia - будьте максимально честны.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Указать другую страну резидентства при аренде авто с Hertz?

Сообщение: #3

Сообщение Медведь Грызли » 14 июл 2013, 09:56

Насколько я понял, это сервис только для пассажиров райнэйр и надо будет на стойке предьявить посадочный талон. РФ нет в списке потому что нет аэропортов райнэйра.
Аватара пользователя
Медведь Грызли
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.03.2013
Город: Рим
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 89
Страны: 14
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Указать другую страну резидентства при аренде авто с Hertz?

Сообщение: #4

Сообщение Townsman » 14 июл 2013, 10:23

leopit писал(а) 07 июл 2013, 18:55:Но при бронировании просит указать страну из списка - и РФ в данном списке нет:( Чем грозит указание страны из списка (к примеру, Финляндия), при учете, что я не являюсь резидентом этой страны?

Этот вопрос уже 100 раз задавался на форуме. Ничем.
Я часто указываю разные страны при разных бронированиях через разные сайты Хертца. При какой стране дешевле получается - ту и указывал. Никаких проблем. Только всего один раз работник Херца в аэропорту Гран Канарии, вертя в руках мой российский паспорт и просматривая бронирование спросил: "Вы что, из Германии?". Я ответил: "Да. Живу сейчас там и работаю по контракту". Он улыбнулся, подмигнул и продолжил оформлять.

Медведь Шатун писал(а) 14 июл 2013, 09:56:Насколько я понял, это сервис только для пассажиров райнэйр и надо будет на стойке предьявить посадочный талон. РФ нет в списке потому что нет аэропортов райнэйра.

Бронировал несколько раз через hertz4ryanair.com, никогда никто ничего не спрашивает.
Аватара пользователя
Townsman
активный участник
 
Сообщения: 779
Регистрация: 14.10.2009
Город: Рай Земной...
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 51
Страны: 60
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль