Rentalcars отзывы, аренда авто

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #21

Сообщение Форум Винского » 22 июн 2013, 14:02

На сайте Rentalcars поиск автомобиля производится по всем прокатчикам в выбранном регионе.
Цена аренды будет оптовой - меньше чем на сайте прокатчика.
Далее результаты поиска можно фильтровать (фильтр класса авто вверху, фильтр по другим параметрам слева).

Аренда авто: Поиск и бронирование авто по лучшим ценам

Снимок экрана 2023-08-21 в 15.41.01.png


Оплата аренды на сайте, в какой валюте платить

Валюта, в которой будет произведен платеж с вашей карты за аренду авто, зависит от страны проживания, который вы указали в форме бронирования.
Не надо указывать страной проживания (Country of residence) - Россия

Если укажите Country of residence - "Russia", то стоимость аренды увеличится, а деньги с вашей карты Rentalcars будет пытаться списать в рублях.
Банк вашей карты отклонит попытку покупки за рубли, и скорее всего оплата не пройдет.
Даже если и пройдет с каким-нибудь казахским или армянским банком, то с двойной конвертацией через рубли.

А если указать в качестве Country of residence, например, Норвегию или Сербию, то операция по карте привязанной к долларам/евро будет с двойной конвертацией (ваши доллары/евро пересчитают в норвежские кроны или динары по хуевому курсу), поэтому внимательнее с заполнением формы бронирования.

Лайфхаки

Страной резиденции (Country of residence) лучше указать Албанию - для бронирование авто вне ЕС. Или Ирландию - если бронирование авто в стране ЕС.
Лучше пользоваться англоязычной версией сайта, так как для русского языка, например в США, не предлагается опция Full Protection. Переключение языка и валюты в верхнем правом углу сайта.

Снимок экрана 2023-08-21 в 15.30.17.png


Вопрос - А что мне будет, если я укажу страной проживания другую страну? Ответ - ничего не будет.

Любой может оплатить для Васи Иванова аренду авто за границей проживания Васи.
Это может быть Абдула из Турции или Армен из Армении.
Поэтому выбор резиденции плательщика Васи как Албания, никак не повлияет на выдачу авто за границей Васе с российским в/у.

Снимок экрана 2023-08-21 в 15.53.46.png


Депозит при получении авто. Если нет кредитной карты

При получении авто прокатчик будет авторизовывать карту водителя, вписанного в контракт аренды (плательщик аренды не обязательно должен быть водителем).
Некоторые прокатные конторы не авторизуют дебетовые карты.
Чтобы узнать какие карты принимает прокатчик, в выбранном варианте нажать на ссылку "Важная информация".

Снимок экрана 2023-08-21 в 15.33.40.png


В новом окне можно видеть размер депозита, который прокатчик заблокирует на вашей карте при выдаче авто.
И там же увидите размер франшизы базовой страховки, которая включена в цену.

Дополнение:
Похоже, что Rentalcars задолбался разбираться с жалобами людей с экзотическими картами и поэтому унифицировал требования прокатчиков, поставив в требуемое "кредитная карта".
Но это не так - в Европе и США прокатчики по прежнему авторизуют дебетовые карты по операции покупка.

Отдельно: Дебетовая карта Revolut для блокировки депозита - Revolut карта цифрового банка, не эмбоссированная.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24515
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #22

Сообщение Горыныч » 03 сен 2013, 16:28

serg0964 писал(а) 03 сен 2013, 16:24:В больших конторах все считает программа.

Да и не сильно много они замораживают, обычно.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #23

Сообщение Oleg_lego » 24 окт 2013, 20:41

Добрый день всем уважаемые! планирую забронить авто через ренталкарс, так вот возникли вопросы может кто сталкивался.
при поиске авто указана возможность забронить с нулевой франшизой, именно написано с нулевой, НО когда я задал вопрос ренталкарсу они указали что все таки надо иметь кредитку с доп суммой и будет услуга возврат франшизы, на сколько мне позволяет судить мой небольшой опыт аренды нулевая франшиза и возврат это АБСОЛЮТНО разные вещи, кто поможет разобраться буду очень признателен!!!
Oleg_lego
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 02.05.2011
Город: Челябинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #24

Сообщение jewella » 28 окт 2013, 11:34

Забронировали авто в аэропорту Цюриха на 6 дней вроде успешно, деньги сняли сразу. Но ни подтверждения ни ваучера на почту в течении суток не пришло, хорошо я догадалась по номеру найти на сайте свою бронь и узнала что все подтверждено, но всеравно неприятно и непонятно почему ничего не приходит. Распечатала просто с сайта что все успешно забронировано (компания Sixt), но там все на русском, деньги в рублях, достаточно ли будет для компании на месте этой бумажки?
Еще такие вопросы: Не поняла - можно ли будет выехать за пределы Швейцарии (хотим во Францию, Германию, Лихтенштейн)?
В условиях написано следующее - "Если Вы планируете выехать на арендованном автомобиле за пределы страны, в которой происходит аренда, или на острова, пожалуйста, сообщите нам, как минимум за 7 дней до получения автомобиля, так как некоторые арендные компании имеют запрет на вывоз автомобиля за пределы страны аренды. В некоторых случаях Вам нужно будет приобрести дополнительное страхование при получении автомобиля, в этом случае наш оператор сообщит Вам об этом."
Но во первых уже меньше 7 дней до начала аренды, во вторых даже не знаю куда и как писать, от них же ничего не пришло. На практике как оно бывает?
Еще не поняла что такое - Сбор за премиум локацию (это включенная опция в бронь).
Где узнать часы работы прокатчика в конкретном месте (мы прилетаем в Цюрих в 20.10)?
И последнее - так как никогда не брали авто в Европе в аэропорту, глупый вопрос - как на месте найти прокатчика? Там тоже курсируют какие-нибудь шатлы до конторы с вывеской прокатчика?
jewella
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 17.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #25

Сообщение sever_51 » 28 окт 2013, 17:05

jewella писал(а) 28 окт 2013, 11:34:Еще такие вопросы: Не поняла - можно ли будет выехать за пределы Швейцарии (хотим во Францию, Германию, Лихтенштейн)?
Где узнать часы работы прокатчика в конкретном месте (мы прилетаем в Цюрих в 20.10)?

http://www.sixt.com/rental-services/rental-information/
Show regulations of another country
Pick-up country---Switzerland
Cross Border Rentals & Territorial Restrictions
Cross Border Rentals are allowed to the following countries:
Andorra, Austria, Belgium, Croatia, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Great Britain, Hungary, Ireland, Italy, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Monaco, Netherlands, Norway, Poland, Portugal, San Marino, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden and Vatikan City.
Cross boarder rentals with Audi, BMW, Mercedes-Benz, Range Rover, Aston Martin and VW cars as well as with Jeeps/Offroader are not allowed to the following countries: Croatia, Czech Republic, Estonia, Hungary, Latvia, Lithunia, Poland, Slovakia and Slovenia.
It is allowed to enter these countries with all vehicles of car groups IVMR, SVMR and FVMR (including all Mercedes-Benz) and vans.
In case of offence against Cross Border & Territorial Restrictions all insurances lose their validity.

http://www.sixt.com/car-rental/switzerl ... ch-airport
http://www.zurich-airport.com/desktopde ... _read-903/
sever_51
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 21.01.2013
Город: СПб
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #26

Сообщение jewella » 28 окт 2013, 20:27

Спасибо! Уже многое прояснилось, правда я так и не поняла, эти страны разрешены для въезда автоматом, или все же требуется писать об этом письмо? Про часы работы и расположение прокатчика поняла, спасибо.
jewella
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 17.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #27

Сообщение AxelF » 10 фев 2014, 16:55

Добрый день, форумчане!
Бронировал авто в Ноябре 2013 на февраль 2014 Мюнхен аэропорт.
Сняли 1650 руб из 12797 руб общего. без вопросов прошла оплата.
31 января 2014 должен был списаться остаток суммы с той же карты.
Деньги на карте есть , лимит платежа не превышен, банк говорит у них все ОК, проблем нет.
РенталКарс говорит что не может списать сумму, хотя по 1 британскому фунту снимают за каждую попытку!! Четыре раза с разных карт сняли!
Что за развод? Кто бронировал?
Что мешает не 1 фунт списать а всю сумму?
На сайте Thrifty (назначили его) универсал уже недоступен. Может потому и крутят?

Письмо привожу и скрин оплаты:

Уважаемый (-ая) Господин/Госпожа ***!

Спасибо за выбор

К сожалению, мы не смогли обработать оплату баланса за Вашу аренду автомобиля в Мюнхен.

Для того, чтобы мы предоставили Вам ваучер, просим Вас вернуться на страницу и перейти в раздел „Моё бронирование“, где Вы сможете оплатить Ваш заказ, используя нашу безопасную систему.

https://secure.rentalcars.com/MyReserva ... rence=****

Класс автомобиля: Ford Mondeo Estate или похожий
Поставщик: Thrifty

Детали получения:
Страна: Германия
Город: Мюнхен
Место: Мюнхен аэропорт
Дата: 25 Фев 2014 **

Детали возврата:
Место: Мюнхен аэропорт
Дата: 4 Мар 2014 **

Общая Сумма: RUB12797.26
Номер Авиарейса: ***
Заказанные Дополнения: Услуга Возврата Залога 1
Специальные услуги: Customer is going to Italy and Austria
Pick-up info: Сбор за выезд в Австрию и Италию 10€+ ндс за весь период аренды к оплате на месте



С уважением,
Отдел Бронирования
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #28

Сообщение sever_51 » 10 фев 2014, 17:13

AxelF писал(а) 10 фев 2014, 16:55:фунт списать а всю сумму

imho CVV код. потому как не сохраняют его.
Re: заказ круиза заранее
некоторые советуют отключать на день платежа необходимость ввода CVV кода.
sever_51
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 21.01.2013
Город: СПб
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #29

Сообщение sever_51 » 10 фев 2014, 17:36

AxelF писал(а) 10 фев 2014, 16:55:Заказанные Дополнения: Услуга Возврата Залога 1

http://www.rentalcars.com/TermsAndConditions.do?cor=ru
rentalcars.com не может возместить залог в том случае, если повреждения исключены из первичного договора об аренде с арендной компанией.

Подробная информация о таких исключениях будет доступна у представителя арендной компании

Примеры исключений, характерные для большинства стран и компаний;

Ущерб, нанесенный окнам, лобовому стеклу, предметам интерьера, колесам и/или шинам, крыше или днищу автомобиля, личному имуществу.
Случаи, когда водитель находится под воздействием наркотиков и/или алкоголя
Случаи, когда имя водителя не соответствует имени, указанном в арендном договоре
Оплата за буксир или повреждения, нанесенные арендному автомобилю при буксировке, произведенной несанкционированной третьей стороной.
Ущерб, нанесенный при внедорожной езде
Случаи небрежного вождения или вождения без должного внимания, а также внедорожного вождения и по не асфальтированным дорогам.
Ущерб, нанесенный предметам или пассажирам, находящемся в транспортном средстве
Угон автомобиля
Административный сбор за оформление документации.
Исходя из вышеизложенного, Вы несете ответственность перед арендной компанией, которая вправе взыскать с Вас штраф, не превышающий размер максимального депозита (залога) за все исключения, перечисленные выше.
За дополнительной информацией об Услуге Возврата Залога обращайтесь в наш центр.

Последний раз редактировалось sever_51 10 фев 2014, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
sever_51
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 21.01.2013
Город: СПб
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #30

Сообщение AxelF » 10 фев 2014, 17:38

sever_51 писал(а) 10 фев 2014, 17:13:imho CVV код. потому как не сохраняют его.
Re: заказ круиза заранее
некоторые советуют отключать на день платежа необходимость ввода CVV кода.

У меня в настройках Интернет банка нет вкладки "отключить CVV"
А по ссылке там девушка вообще по телефону кому-то свой код сказала ночью
Что-стремно этот код сообщать.
Ну вот снова мне РенталКарс написали.:
Уважаемый/ая***** ,
Спасибо за Ваше письмо.
Все хорошо с вашей бронью у вас списался депозит, а остальная сумма 28 Января спишется автоматическ
.

Кто переведет? Ничего не понял. Статус заявки тот же на сайте "Не оплачено" Что хорошего то? И 28 Января давно прошло.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #31

Сообщение AxelF » 10 фев 2014, 17:46

sever_51 писал(а) 10 фев 2014, 17:36:Ущерб, нанесенный окнам, лобовому стеклу, предметам интерьера, колесам и/или шинам, крыше или днищу автомобиля, личному имуществу.
Случаи, когда водитель находится под воздействием наркотиков и/или алкоголя

Я читал условия возврата залога. И согласился с ними.
Потому и ценник на эту услугу очень гуманный (5евро), в отличии от полного.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #32

Сообщение sever_51 » 10 фев 2014, 17:54

AxelF писал(а) 10 фев 2014, 17:46: условия возврата залога

imho есть более гуманные варианты
Суперстраховка insurance4carhire. Есть вопросы
AxelF писал(а) 10 фев 2014, 17:38:Кто переведет

можжет позвонить им или написАть
http://www.rentalcars.com/ContactUs.do
sever_51
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 21.01.2013
Город: СПб
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #33

Сообщение AxelF » 10 фев 2014, 19:26

sever_51 писал(а) 10 фев 2014, 17:54:
AxelF писал(а) 10 фев 2014, 17:46: условия возврата залога

imho есть более гуманные варианты

может позвонить им или написАть
http://www.rentalcars.com/ContactUs.do

Так я и привожу переписку! Вчера звонили, Написали мне сегодня (10 февраля), что 28 января спишут всю сумму
Так никто через них не арендовал?
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #34

Сообщение sddw » 13 фев 2014, 09:00

я к сожалению вам не помогу, т.к. у меня они должны списать основную часть тольк 1-го апреля. Пожалуйста, отпишитесь потом, как у вас все в итоге прошло
sddw
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 27.11.2008
Город: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #35

Сообщение AxelF » 13 фев 2014, 12:38

sddw писал(а) 13 фев 2014, 09:00:я к сожалению вам не помогу, т.к. у меня они должны списать основную часть тольк 1-го апреля. Пожалуйста, отпишитесь потом, как у вас все в итоге прошло

Пока разрешился мой вопрос. Выясняли три дня, предпОложили глюк системы. Перебронировали под другим номером и оплата сразу прошла. Обещают теперь вернуть предоплату 1650 руб По первой брони.
Что порадовало- цену зафиксировали в рублях, когда я бронировал в ноябре. Такую цену и теперь сняли. То есть в евро дешевле стало, чем было.
Что не порадовало - долго отвечают на письма, больше суток всегда проходит. За неделю тремя письмами только обменялись. Ну и могли бы за свои косяки предложить бонус, скидку на следующее бронирование , например, как другие делают.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #36

Сообщение identificator » 19 мар 2014, 12:48

Объясните что за фишка на поисковике https://cars.awd.ru :
Защита франшизы
- Прекрасная цена, Лучшее покрытие – Путешествуйте, не беспокоясь ни о чем!
Да, я хочу защитить мою франшизу, используя Услугу Возврата Залога, всего за 9,11 € в день
Когда Вы получаете Ваш автомобиль, на Вашей карте, как правило, удерживается залог (депозит), состоящий из суммы франшизы, который может быть удержан, если автомобилю были нанесены повреждения. Приобретите Услугу Возврата Залога, и, если появятся какие-либо вмятины или царапины на автомобиле, мы покроем и выплатим Вам обратно любые затраты Вашей франшизы.
Вы защищены - Наш продукт «Услуга Возврата Залога» защищает Ваш депозит в случае повреждения автомобиля.
Покрытие ДТП - Ваша франшиза будет защищена, если транспортное средство было повреждено в случае ДТП.
Покрытие повреждений - Повреждения, нанесённые кузову транспортного средства, его частям и аксессуарам, во время большинства инцидентов, покрыты.


И.е. по сути можно взять авто без блокировки и без франшиз перелатив эти 9 евро в сутки?
Аватара пользователя
identificator
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 26.03.2013
Город: Гомель
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #37

Сообщение identificator » 19 мар 2014, 13:17

АПД: позвонил, разъяснили: блокировка всёравно будет, фары, стёкла, крыша, днище всё равно не страхуется. По-сути это страховка жестянки в процессе езды в пределах франшизы.

Т.е. избежать блокировки на карте и нулевой франшизы можно страховав тольок в прокатной конторе при получении. Посоветуйте прокатные конторы которые такое делают
Аватара пользователя
identificator
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 26.03.2013
Город: Гомель
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #38

Сообщение tonyganca » 20 мар 2014, 09:00

блин почитал отзывы в инете - сплошной негатив. но основная масса - пользователи с одним сообщением. на винского отзывов очень мало так рассматривать его в качестве варианта или нет?
tonyganca
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 02.01.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #39

Сообщение Горыныч » 20 мар 2014, 09:45

tonyganca писал(а) 20 мар 2014, 09:00: так рассматривать его в качестве варианта или нет?

Я несколько раз пользовался. Проблем не было. Хотя, из брокеров, все-таки, предпочитаю Автоевропу.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #40

Сообщение AxelF » 21 мар 2014, 21:56

Горыныч писал(а) 20 мар 2014, 09:45:
tonyganca писал(а) 20 мар 2014, 09:00: так рассматривать его в качестве варианта или нет?

Я несколько раз пользовался. Проблем не было. Хотя, из брокеров, все-таки, предпочитаю Автоевропу.

Арендовал недавно в Мюнхене. Проблем вроде не было. Машину дали классом больше , Заказывали универсал типа Форд Мондео, дали Опель Зафира. Но пока жду разблокировку депозита в 1000 евро. Прошло 20 дней. Хотя отзывов много и плохих.
По Автоевропе тоже отзывов отрицательных полно.
Аватара пользователя
AxelF
активный участник
 
Сообщения: 527
Регистрация: 20.10.2013
Город: Уфа
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Rentalcars отзывы, аренда авто

Сообщение: #41

Сообщение Romario500 » 22 мар 2014, 16:31

Посоветуйте по аренде авто в Вене с 28.03 по 04.04 с возможностью выезда в Венгрию. Смотрел в Avis группа В стоит 340 евро, а со скидкой найденной на сайте 250 евро доплата за возможность выезда в Венгрию 7 евро в день. На ренталкарс Опель астра в sixt 12000 рублей, но не известно можно ли на ней выезжать в Венгрию и если да сколько доплата. Теперь по super страховке не могу найти сколько будет стоить и обязательна ли она (на Avis вроде 21 евро в день но не известно надо доплачивать если выезжать в Венгрию) по sixt вообще не понятно. Может есть у кого подобный опыт аренды.
Romario500
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 01.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль