неоплата invoice от hertz, неприятная ситуация

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

неоплата invoice от hertz, неприятная ситуация

Сообщение: #1

Сообщение milhouse » 12 ноя 2014, 02:43

приветствую. в начале августа брали авто в hertz berlin. в дороге при парковке мягко ударились бампером, была небольшая коцка. hertz на это заявили, что придется менять весь бампер, тк они не красят и тд и тп. и сказали что будет стоить в районе 500 евро, но за 350 евро здесь и сейчас можно решить вопрос. мы решили, что это явно какойто развод, что данное повреждение в принципе не может столько стоить (облетела только краска, площадь повреждения менее 0.5 см^2), в итоге решили отправить авто на экспертизу. сегодня пришел инвойс на имейл, в котором 614 евро, включая tax и тд. в инвоисе я обязуюсь вписать данные моей карты и отправить им для оплаты.
собственно, вопросы:
- могут ли они снять эти деньги с моей дебетовой карты альфабанк (данные-то у них есть, но они говорили что снимать не могут ничего с моей карты. или лучше закрыть ее?)
- если не платить, что будет? не хочется конечно иметь проблемы с шенгеном, из-за подобных вещей. но и платить этим жуликам (а никак иначе я не могу оценить данное повреждение за 600 евро) желания никакого.
milhouse
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 30.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Budget отзывы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль