Аргентина Эль Калафате фирма ON Rent A Car

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аргентина Эль Калафате фирма ON Rent A Car

Сообщение: #1

Сообщение yrsmirnov » 08 янв 2015, 04:01

Здравствуйте! Может быть кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы? Хотим арендовать авто на 4 дня. У них цены более льготные по сравнению с основными фирмами... Нам надо съездить в Чили в Торрес дель Пайне. Перерыли все поисковики. Очень дорого стоит пересечение границы( Спасибо.
Аватара пользователя
yrsmirnov
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 75
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской
поиск и бронирование авто онлайн

Re: Аргентина Эль Калафате фирма ON Rent A Car

Сообщение: #2

Сообщение yrsmirnov » 14 апр 2015, 22:44

Сам отвечаю… Арендовали в марте в этой фирме авто на 5дней с выездом в Чили- 4250 ARS (оплата наличкой при получении). Дневной лимит пробега-200км, 1км сверх лимита-2,5ARS. Страховка базовая. На карте заблокировали 1000$. У нас вышел несчастный случай( Мы забыли водительские права в Буэнос-Айресе в хостеле, обнаружили это уже в Эль Калафате при оформлении машины. Стресс был конкретный((( Ребята из Рент-кара позвонили в хостел, поговорили, и через 2дня нам экспресс почтой Aerolines Argentinas прислали документы. 2дня, т.к. почта в выходные не работала, а мы прилетели в субботу. Аренда авто получилась 3дня-только на Чили. Платили, естественно, за 5. Но т.к. мы не превысили километраж, как-то вписались в изначально запланированную сумму. Машинку выдали почти новенькую-Penault Clio с тремя дверьми, чистенькую. Мы даже расстроились, т.к. хотели часть дороги до границы с Чили ехать по грунтовке, чтобы сэкономить время и бензин. Пришлось ехать по трассе-боялись поцарапать… Машинка ест 5-6 литров на 100км! При возврате машины никаких проблем не было. Ребята очень приветливые, хозяин Фернандо говорит по-английски. Так что, однозначно рекомендуем!
Аватара пользователя
yrsmirnov
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 25.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 75
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль