Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: Fox silver и гости: 2

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #61

Сообщение Hochgelegen » 10 июн 2015, 21:38

По топливу соглашусь что удобнее полный- полный и без административного сбора. Прокат через ЕКР оказался очень недорогой, при этом машину дали с полубаком, такую же и приняли обратно. Прокатчик Greenmotion, аэропорт в Болонье.
Hochgelegen
активный участник
 
Сообщения: 672
Регистрация: 01.12.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 56
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #62

Сообщение Миша Bodler » 10 июн 2015, 21:44

Hochgelegen писал(а) 10 июн 2015, 21:38:По топливу соглашусь что удобнее полный- полный и без административного сбора. Прокат через ЕКР оказался очень недорогой, при этом машину дали с полубаком, такую же и приняли обратно. Прокатчик Greenmotion, аэропорт в Болонье.

И как все прошло без проблем, сколько сказали столько сняли? И по поводу страховки, брали что-то дополнительно или как обычно что у них включено стандартно и все,!? Я уже 2 раза через них брал, и в испании на 7 дней и в хорватии на 3 дня, всегда все ок. Меня смущает, что везде пишут, что конторы там большинство до 11-12 ночи, а мы прилетаем в 23-30, и многие накидывают порядка 40-70 евро за позднее время выдачи, так вот ЕКР пишет что все это включено! Все ок! Потом боюсь окажется придем на стойку а там никого либо накинут еще больше((
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #63

Сообщение Vladimir Turin » 10 июн 2015, 21:53

Вообще, независимо от тарифа и прокатчика, сбор за выдачу в нерабочее время всегда оплачивался на стойке и никогда не входил в цену по умолчанию. Лучше уточнить это момент.
Аватара пользователя
Vladimir Turin
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #64

Сообщение Миша Bodler » 10 июн 2015, 21:55

Vladimir Turin писал(а) 10 июн 2015, 21:53:Вообще, независимо от тарифа и прокатчика, сбор за выдачу в нерабочее время всегда оплачивался на стойке и никогда не входил в цену по умолчанию. Лучше уточнить это момент.

Ясно, думаю после бронирования или до уточню, а вот вопрос про Maggiore, сейчас проверил цену по ним, если бронировать с номером Alitalia, то цена вполне, 185 евро, вот думаю может через них брать?! ну и другой вариант это Goldcar. Жду от них ответа про нерабочее время. Как Maggiore, норм контора?! Так вроде полистал, особо их не ругают, права думаю могут и наши прокатить.
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #65

Сообщение Миша Bodler » 10 июн 2015, 22:13

Сейчас решил проверить до конца сколько и как будет бронирование в maggiore, в итоге забронил машину уже через них). Предоплаты никакой, прислали бумажку на почту, пусть думаю будет, если что, то отменю. Сумма нормальная, страховки никакой не стал добавлять, 0 франшизу тоже, написал им про поздний прилет. Думаю вот спрашивать про права, или прокатит как и везде?! В начале этой темы вы напугуали, что они часто требуют права межд.
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #66

Сообщение Макар.72 » 11 июн 2015, 06:42

Миша Bodler писал(а) 10 июн 2015, 22:13:Сейчас решил проверить до конца сколько и как будет бронирование в maggiore, в итоге забронил машину уже через них). Предоплаты никакой, прислали бумажку на почту, пусть думаю будет, если что, то отменю. Сумма нормальная, страховки никакой не стал добавлять, 0 франшизу тоже, написал им про поздний прилет. Думаю вот спрашивать про права, или прокатит как и везде?! В начале этой темы вы напугуали, что они часто требуют права межд.

Считаю, правильное решение. Лучше готовиться заранее. А потом монитрьте спецпредложения. Я так же в Италию бронировал. Сначала нашел вроде по приемлемой цене, а потом за 2 недели до поездки выпало предложение с нулевой франшизой по цене стандартной аренды. Его в итоге и взял.
Про время работы я обычно смотрю на сайте самого прокатчика, там обычно есть, выбираете нужный офис и выпадает его локация и время работы.
У меня пока проблем с правами не было. У вас же они с русским и латинским написанием имени, что соответствует венской конвенции.
Макар.72
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 20.11.2011
Город: Минусинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #67

Сообщение Миша Bodler » 11 июн 2015, 09:12

Считаю, правильное решение. Лучше готовиться заранее. А потом монитрьте спецпредложения. Я так же в Италию бронировал. Сначала нашел вроде по приемлемой цене, а потом за 2 недели до поездки выпало предложение с нулевой франшизой по цене стандартной аренды. Его в итоге и взял.
Про время работы я обычно смотрю на сайте самого прокатчика, там обычно есть, выбираете нужный офис и выпадает его локация и время работы.
У меня пока проблем с правами не было. У вас же они с русским и латинским написанием имени, что соответствует венской конвенции.


С нулевой франшизой было бы ваще круто)) А вы через кого брали?! Акции тоже постараюсь смотреть, у них может можно подписаться на рассылку?! Надо поискать. Права да, нового образца даже я бы сказал)). Латинские есть. Ну значит я не ошибся, что так сделал.
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #68

Сообщение Vladimir Turin » 11 июн 2015, 09:19

Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:12:
Считаю, правильное решение. Лучше готовиться заранее. А потом монитрьте спецпредложения. Я так же в Италию бронировал. Сначала нашел вроде по приемлемой цене, а потом за 2 недели до поездки выпало предложение с нулевой франшизой по цене стандартной аренды. Его в итоге и взял.
Про время работы я обычно смотрю на сайте самого прокатчика, там обычно есть, выбираете нужный офис и выпадает его локация и время работы.
У меня пока проблем с правами не было. У вас же они с русским и латинским написанием имени, что соответствует венской конвенции.


С нулевой франшизой было бы ваще круто)) А вы через кого брали?! Акции тоже постараюсь смотреть, у них может можно подписаться на рассылку?! Надо поискать. Права да, нового образца даже я бы сказал)). Латинские есть. Ну значит я не ошибся, что так сделал.


Стоп ) Название документа "водительское удостоверение" продублировано на французском? Есть слова "permis de conduire" или "driving license"?
Аватара пользователя
Vladimir Turin
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #69

Сообщение Миша Bodler » 11 июн 2015, 09:30

Стоп ) Название документа "водительское удостоверение" продублировано на французском? Есть слова "permis de conduire" или "driving license"


Хааа...нет driving license,на французском да. И щас вы скажете, что это фуфло и никто вам машину не даст) Но давали же, Avis и Europcar
Да и честно не хочу я заморачиваться с этими МВУ, гонять чето там оформлять, редко слышу что вот прям строго отклоняют. Можно конечно сделать, но не так часто машину беру.
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #70

Сообщение Макар.72 » 11 июн 2015, 09:35

Я бронировал через Ренталкарс в октябре на январь. Прокатчик был СицилиБайКар, суперпредложение выскочило, буквально за пару недель перед НГ, действовало всего несколько дней, наверное, типа рождественская распродажа
Сейчас пока у них на вашу поездку нет интересного.
На рассылку я подписан, но она какая-то бестолковая, просто типа: смотрите наши предложения, от ХХХ рублей, а переходишь, на твои даты совсем другие ценники.
Макар.72
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 20.11.2011
Город: Минусинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #71

Сообщение Vladimir Turin » 11 июн 2015, 09:39

Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:30:
Стоп ) Название документа "водительское удостоверение" продублировано на французском? Есть слова "permis de conduire" или "driving license"


Хааа...нет driving license,на французском да. И щас вы скажете, что это фуфло и никто вам машину не даст) Но давали же, Avis и Europcar
Да и честно не хочу я заморачиваться с этими МВУ, гонять чето там оформлять, редко слышу что вот прям строго отклоняют. Можно конечно сделать, но не так часто машину беру.


Нет, если есть на французском "permis de conduire", то норм. На самых новых ВУ нет ни на французском ни на английском и с ними есть проблемы при прокате.
Аватара пользователя
Vladimir Turin
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #72

Сообщение Миша Bodler » 11 июн 2015, 09:54

Сейчас проверил ценник на autoeurope, так там оказалось, что Maggiore на мой же класс машин, который я уже забронил за 184 евро дает цену 183.5 с возвратом франшизы, а без нее вообще около 150 евро. Блин, кому верить). Но тут сразу данные карты просят, причем добавил детское кресло для любопытства, но не пишут окончательную цену с ним вместе. Видимо на месте, пишут что максимум 50 евро, так то неплохо. Какое только будет. Чеж делать то))
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #73

Сообщение Макар.72 » 11 июн 2015, 09:55

Кстати, да, посмотрел, сейчас права у жены, она в позапрошлом году меняла, у неё действительно все продублировано по латински, кроме надписи: Водительское Удостоверение.
В моих все в порядке, по латински продублировано все.
Макар.72
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 20.11.2011
Город: Минусинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #74

Сообщение Миша Bodler » 11 июн 2015, 09:57

Макар.72 писал(а) 11 июн 2015, 09:55:Кстати, да, посмотрел, сейчас права у жены, она в позапрошлом году меняла, у неё действительно все продублировано по латински, кроме надписи: Водительское Удостоверение.
В моих все в порядке, по латински продублировано все.


У меня по латински имя и фамилия, а водительское удост-е на фарнцузском, как и сказано выше
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #75

Сообщение Макар.72 » 11 июн 2015, 09:59

Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:54:Сейчас проверил ценник на autoeurope, так там оказалось, что Maggiore на мой же класс машин, который я уже забронил за 184 евро дает цену 183.5 с возвратом франшизы, а без нее вообще около 150 евро. Блин, кому верить). Но тут сразу данные карты просят, причем добавил детское кресло для любопытства, но не пишут окончательную цену с ним вместе. Видимо на месте, пишут что максимум 50 евро, так то неплохо. Какое только будет. Чеж делать то))

Вы не путайте возврат франшизы от брокера и страховка без франшизы от прокатчика, это совсем разные вещи.
Макар.72
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 20.11.2011
Город: Минусинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #76

Сообщение Миша Bodler » 11 июн 2015, 10:08

Получается это чепуха?! Я почитал щас политику их, да. Это типа я понимаю они мне могут вернуть эти деньги, если случится случай какой и с меня эту франшизу снимут. Ну да, так сомнительная услуга. я то удмал. Но по факту бронь то дешевле выходит, на 30 евро, даже чуть больше. Чтож делать то. Написал им кстати про поздний прилет, мне девушка так искренне ответила, что ждите 7 утра))). С маленьким то ребенком)
И еще, а если я поврежу машину меньше, чем на сумму франшизы, они все равно снимут ее с карты?)) например фару разобью, или бокове зеркало. Это же явно не стои 1200 или 2000 евро, например.
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #77

Сообщение Макар.72 » 11 июн 2015, 10:26

Вы куда звонили, в поддержку брокера? Так они толком не в курсе по работе офисов прокатчика.
Вы смотрите, как я выше говорил, на сайте или звоните в поддержку самого прокатчика, причем именно в той стране, куда едете, а не в глобальную.
Я сейчас забронил в Баджете в Испании, так их на сайте брокера время работы указано до 00.00, а на испанском сайте Баджета до 2.00 ночи
Макар.72
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 20.11.2011
Город: Минусинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #78

Сообщение Макар.72 » 11 июн 2015, 10:28

А по поводу страховок не у прокатчика лучше тут почитать.
Депозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды
Макар.72
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 20.11.2011
Город: Минусинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #79

Сообщение Alexandro_K » 11 июн 2015, 10:32

Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:54:autoeurope, так там оказалось, что Maggiore на мой же класс машин, который я уже забронил за 184 евро дает цену 183.5 с возвратом франшизы, а без нее вообще около 150 евро. Блин, кому верить).

autoeurope верить можно - хороший брокер. Но не стоит у него консультироваться по вопросам работы прокатчика (депозит, часы работы, плата за доп услуги) это надо делать у прокатчика
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:54:Но тут сразу данные карты просят

Более того, там 100% предоплата (спишут во время бронирования). Это не проблема - бесплатная отмена вплоть до 48 часов до начала аренды. т.е все вернут. Есть 2 неудобства - заморозка собственных средств на длительный срок из-за такой ранней предоплаты и риски курсовой разницы (если платите рублевой картой).
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:54:добавил детское кресло для любопытства, но не пишут окончательную цену с ним вместе. Видимо на месте, пишут что максимум 50 евро

Вся допка платится на месте прокатчику. В цене, если сомневаетесь - можно проверить на сайте самого прокатчика.
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 10:08:Получается это чепуха?! Я почитал щас политику их, да. Это типа я понимаю они мне могут вернуть эти деньги, если случится случай какой и с меня эту франшизу снимут. Ну да, так сомнительная услуга

Возврат франшизы? Нормальная тема, только ее надо брать не у брокера (дорого) а тут Страховка прокатного автомобиля у стороннего страховщика (не у прокатчика и не у брокера). Но это кому что надо, если нужна полная страховка - надо брать полную страховку у прокатчика
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 10:08:Написал им кстати про поздний прилет, мне девушка так искренне ответила, что ждите 7 утра

А вот как понять, куда вы прилетаете в Милан в 23.30? В MXP и LIN их стойки работают до полуночи. С BGY - сложнее, там в это время кроме международников сложно кого-то найти без доп платы
Alexandro_K
путешественник
 
Сообщения: 1737
Регистрация: 13.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Взгляд изнутри: Europcar, Avis, Sixt, Maggiore, Thrifty Italy, Alamo

Сообщение: #80

Сообщение Миша Bodler » 11 июн 2015, 10:43

Alexandro_K писал(а) 11 июн 2015, 10:32:
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:54:autoeurope, так там оказалось, что Maggiore на мой же класс машин, который я уже забронил за 184 евро дает цену 183.5 с возвратом франшизы, а без нее вообще около 150 евро. Блин, кому верить).

autoeurope верить можно - хороший брокер. Но не стоит у него консультироваться по вопросам работы прокатчика (депозит, часы работы, плата за доп услуги) это надо делать у прокатчика
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:54:Но тут сразу данные карты просят

Более того, там 100% предоплата (спишут во время бронирования). Это не проблема - бесплатная отмена вплоть до 48 часов до начала аренды. т.е все вернут. Есть 2 неудобства - заморозка собственных средств на длительный срок из-за такой ранней предоплаты и риски курсовой разницы (если платите рублевой картой).
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 09:54:добавил детское кресло для любопытства, но не пишут окончательную цену с ним вместе. Видимо на месте, пишут что максимум 50 евро

Вся допка платится на месте прокатчику. В цене, если сомневаетесь - можно проверить на сайте самого прокатчика.
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 10:08:Получается это чепуха?! Я почитал щас политику их, да. Это типа я понимаю они мне могут вернуть эти деньги, если случится случай какой и с меня эту франшизу снимут. Ну да, так сомнительная услуга

Возврат франшизы? Нормальная тема, только ее надо брать не у брокера (дорого) а тут Страховка прокатного автомобиля у стороннего страховщика (не у прокатчика и не у брокера). Но это кому что надо, если нужна полная страховка - надо брать полную страховку у прокатчика
Миша Bodler писал(а) 11 июн 2015, 10:08:Написал им кстати про поздний прилет, мне девушка так искренне ответила, что ждите 7 утра

А вот как понять, куда вы прилетаете в Милан в 23.30? В MXP и LIN их стойки работают до полуночи. С BGY - сложнее, там в это время кроме международников сложно кого-то найти без доп платы


Прилетаем в мальпенса, терминал 1. и почему вы решили, что я писал брокеру. Я же вчера забронил у maggiore напрямик и я написал на адрес прям в аэропрт милана на их стойку, адрес емайла посм на сайте прокатчика, так вот девушка мне так и ответила там, что до 7 утра ждите. Я щас написал еще раз .что не варик и что маленький ребенок, может доплата какая поможет и т.д. По поводу страховки почитаю-поизучаю, хорошо. У брокера совсем не дорого, 34 евро на 10 дней, я считаю норм цена. нужна ли она только, думаю может и нужна. Насчет бронировать сейчас, наверно да, изза курсовой разницы торопится не надо, думаю сейчас курс евро не самый лучший, хотя кто его может угадать в сентябре-октябре.)) Заморозка собственных средств не проблема, я давно уже пользуюсь 2 кредитками. все ок. Там сумма почти 180 000, так что могу позволить. Стоит ли менять бронь напрямую и делать через автоевпропа, вот в чем вопрос. Или подождать.
Видеть мир вокруг, познавать его красоту, многогранность, путешествовать, смотреть сквозь стены, находить друг друга, чувствовать и любить - в этом значение жизни.
Аватара пользователя
Миша Bodler
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 17.05.2012
Город: Пенза
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



cron
Включить мобильный стиль