InterRent аренда авто отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #261

Сообщение Multivant5 » 12 фев 2020, 21:55

А в чем разница между Crazy Rate FULL/FULL и Rate FULL/FULL? Кроме того, что Сrazy не отменяемый?
Multivant5
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 02.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #262

Сообщение xsherXanx » 21 фев 2020, 09:30

Бронировал на 5 дней в Португалии (в аэропорту Фаро) автомат через автоевропу. Класс Fiat500
Было предложение key`n`go за 79 евро. Но почему-то был депозит в 108 евро.
Получил ваучер. Прошел по ссылке (на сайт GoldCar) для регистрации документов. Отправил фото прав и паспорта, в ответ через пару дней пришло сообщение, что все ок.
Я пытался выяснить в какой момент у меня запросят карту, что бы обезопасить себя от приколов, то карта не кредитная, но тщетно.
Приехали чуть раньше на место на басе из Сивильи. В офисе были только сотрудники, они сами подошли ко мне, взяли документы, проверили, сами пошли к автомату и пригласили к нему, что бы я вставил карту и ввел пин для блокировки депозита. Карту вставил дебетовую.
Дали колючи от машины и я немного офигел. Огромный гибридный крокодил Toyota Corolla вагон. Я почесал репу и прикинул. как я на ней буду парковаться в Лиссабоне, но очень уж захотелось покататься на такой.
Визуально осмотрел, но с лупой, как обычно, не лазил, т.к. страховка полная включая колеса, стёкла и т.д. Обнаружил, что нет запаски, пошел в офис. Там сказали. что все норм. есть насос, гудбай. Я вернулся к машине и через пару минут прибежала сотрудница и сказала, что бы я на всякий случай сфотографировал отсутствие запасного колеса.
Тачка огонь. Я выставлял круиз чуть выше скорости впередиидущей машины и дальше можно было ложиться спать. Она сама притормаживала, держа дистанцию, вплоть до полной остановки, сама набирала скорость, подруливала в поворотах. В общем я за 5 дней проехал 1000км по бесплатным дорогам и вообще не устал. Расход чуть ниже 6 литров. Заправлялся на заправках Ашана (там зачастую дешевле всего). Перед сдачей заправился на заправке в паре километров от аэропорта, там было дешевле всего. Еще плюсом отсутствия запаски было то, что на ее место влезал здоровый чемодан и чётенько закрывался фальшполом, и вообще не переживал, что разобьют окна и утащат вещи.
Вернул авто на ту же стоянку, просто отдал ключи сотруднику в руки и улетел. Через 4 дня депозит разблокировали.
Крайне положительный опыт, все было доброжелательно, даже слишком. Но это, по всей видимости, сказывается низкий сезон.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #263

Сообщение Red40888 » 21 фев 2020, 18:08

сгоряча забронировал авто в interrent, повелся на спец.предложение - бесплатный доп.водитель.

подскажите, берем машину в жироне, хотим сгонять во францию, какие доплаты за пересечение границы?
и вообще, что по опыту, арендовали через cars.awd.ru, особо не разбирался, по советам выбрал полную страховку, а после оплаты выскочило окошко - "Ваша франшиза автомобиля составляет RUB 97000". т.е. в случае неприятностей они могут списать такую сумму, а нам потом придется добиваться возмещения у Rentalcars?
после почитал отзывы и теперь вообще сомневаюсь, не захотят ли они впарить доп. страховку за выезд за границу? где-о пишут что выезд 70Eur за пересечение??

может есть аренда с бесплатным выездом или "все включено в страховку" ?
или может у других с учетом доп.водителя выйдет еще дороже?
при отмене брони все возвращают или только саму бронь без страховки?
Red40888
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #264

Сообщение xsherXanx » 21 фев 2020, 19:31

я посмотрел на автоевропе, там сразу весь расклад по правилам и ценам можно посмотреть. Я не знаю ваши даты и параметры, но выбрав машину наобур у интеррента в правилах написано, что выезд за пределы страны не допускается.
И у таких контор идеале брать как минимум noExcess, а лучше KeyNGo
по страховке - вы, скорее всего, выбрали покрытие франшизы от брокера, а это значит да, сначала заплатите, потом будете с бумажками возиться. В некоторых случаях такую страховку выгоднее взять напрямую у Rentalcars.
если отмените до крайней даты бесплатной отмены бронирования (если это предусмотрено), то вернут всю сумму.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #265

Сообщение Red40888 » 22 фев 2020, 00:19

Rentalcover ответили, что можно пересекать границу и их страховка будет действительна.
нашел на interrent возможность выезда, я так понимаю можно пересекать границу в нашем случае, но придется заплатить €9 за каждый день аренды (Ниже текст), я правильно понимаю?
и еще, полную страховку брал именно через Rentalcars, она получается от rentalcover.com, но посмотрел сколько будет стоить аренда напрямую через сайт, там вместе с их полной страховкой (Super Relax Cover - Fully comprehensive cover for the hire. Without excess and without charging a deposit to your card. Possible damage is covered. 24/7 free roadside assistance throughout your car hire period) всего на 1500р дороже. может переплатить чтобы не ждать подвоха с их стороны?!


Customers with agreements for vehicle collection and return at branches located within the Spanish territory shall not be authorised to drive their hired vehicles abroad. Except in the cases mentioned below, where they shall be required to obtain express authorisation by the vehicle collection branch in addition to taking out an additional "Border Crossing" cover:

When collecting their vehicles at branches located in either Gerona, Reus, Bilbao, Santander Santiago, Oviedo, Barcelona, Zaragoza or Pamplona for customers who wish to drive their hired vehicle into France or Andorra.

Please note that you will be required to observe the traffic rules in force in the country where you are driving the hired Vehicle.

Customers shall also be required to take out an additional insurance cover in the event of collecting their hired vehicle from an island branch if they wish to drive it into other islands within the same region. Vehicles collected from island branches may not be driven into the mainland, except where expressly authorised. Likewise, vehicles collected from mainland branches may not be driven into any islands, except where expressly authorised.

In regards to the “Border Crossing” additional insurance cover cost, it shall amount to €9 per day for the full rental agreement period. It shall not be possible to take out the additional insurance cover for a different period than that stated in the rental agreement. In either case, the minimum cost for this additional cover will be €25 (per agreement) and it shall not exceed €90.

No further border crossings other than those mentioned above shall be allowed.

https://www.interrent.com/tc/
Red40888
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #266

Сообщение Aaa1980 » 28 фев 2020, 23:31

Подскажите, а кто знает промокоды у ИнтерРент, наподобии ГолдКар?
Aaa1980
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 21.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #267

Сообщение Roma One » 01 мар 2020, 17:39

Поделюсь своим положительным опытом с Интеррент:
Бронь на сайте авто в Мюнхене, в броне поставил кросс Бордер на Австрию, добавил zero access (полная страховка), на неделю 327 евро (класс - форд эко спорт, 8 дней), бронь без какой либо оплаты, просто номер брони.
По прилёту на стойке выдали шкоду рапид, ценник как в брони, заблокировали 250 евро депозит
Оператор проката - Buchbinder
Сдача машины в общую приёмку, через два дня разблокировали депозит.
Все прошло отлично без подводных камней
Roma One
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #268

Сообщение Roma One » 03 мар 2020, 23:10

Забронировал авто на сайте Interrent, отметил полную страховку и кросс Бордер в Австрию, бронь без оплаты.
В аэропорту выдали авто (оператор Buchbinder), сумма 327 евро как в броне, плюс 250 евро взяли депозит, разблокировали через 2 дня после сдачи

Все прошло удачно, успешно и отлично, без подводных камней
Roma One
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #269

Сообщение Red40888 » 04 мар 2020, 17:19

подскажите, в каком месте вы нашли "кросс Бордер"?
оформлял через офф сайт, там такого нет.
и еще, когда брали машину нужен был только паспорт или еще распечатка?


Roma One писал(а) 03 мар 2020, 23:10:Забронировал авто на сайте Interrent, отметил полную страховку и кросс Бордер в Австрию, бронь без оплаты.
В аэропорту выдали авто (оператор Buchbinder), сумма 327 евро как в броне, плюс 250 евро взяли депозит, разблокировали через 2 дня после сдачи

Все прошло удачно, успешно и отлично, без подводных камней
Red40888
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #270

Сообщение Roma One » 04 мар 2020, 17:21

Red40888 писал(а) 04 мар 2020, 17:19:подскажите, в каком месте вы нашли "кросс Бордер"?
оформлял через офф сайт, там такого нет.
и еще, когда брали машину нужен был только паспорт или еще распечтка

Когда на сайте Интеррент оформлял бронь поставил соответствующие галочки:
Zero access - 10 или 15 евро а сутки
Ниже cross border, было два вида: только на Австрию 10 евро, или на Швейцарию, Италию и тд 60 вроде евро

Я всегда распечатку с собой беру, хотя думаю номера брони достаточно
Roma One
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 14.06.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #271

Сообщение Red40888 » 04 мар 2020, 18:43

понял в чем дело. если выбирать Австрию, то сайт interrent.de и там есть такие опции, а если Испанию, то выдает interrent.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Red40888
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #272

Сообщение Brokka » 23 мар 2020, 16:41

Добрый день всем. Скажите, пожалуйста, если бронировать машину через Rentalcars в Interrent, можно ли на сайте оплатить бронь одной картой, а на месте при оформлении договора оплатить другой? Все карты будут на имя водителя, именные. Просто сейчас удобно платить одной, а потом другой. Вроде видела где-то по теме, что так можно. Машину будем брать в Корфу, Греция.
(Хотя, конечно, с каждым днем шансы на отпуск становятся все менее и менее радужные, учитывая текущую ситуацию в мире, но надежда на лучшее все еще теплится).
Brokka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #273

Сообщение Andik001 » 23 мар 2020, 19:02

Brokka писал(а) 23 мар 2020, 16:41:Скажите, пожалуйста, если бронировать машину через Rentalcars в Interrent, можно ли на сайте оплатить бронь одной картой, а на месте при оформлении договора оплатить другой?
Как конкретно в данной конторе не подскажу, но обычно так сделать можно. Но при этом на стойке могут попросить предъявить карту с которой делалась бронь. Поэтому желательно ее иметь с собой.
Andik001
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #274

Сообщение msd » 08 сен 2020, 09:46

Кто-нибудь брал машину у InterRent в Анталии? Как впечатления? У них стойка действительно в аэропорту или надо ехать? Очереди на получение есть?
Аватара пользователя
msd
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 18.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: InterRent аренда авто отзывы

Сообщение: #275

Сообщение maxspirin77 » 07 окт 2020, 12:21

Бронировал в Анталии 14-23/09/2020 через Rentalcars с покрытием.

Стойка в аэропорту была (она же europcar), но не работала. Висела схема с маршрутом на стоянку. Стоянка через дорогу - 50 метров от терминала.
Очередь - два человека, 15 минут.
Сократили депозит до 190 евро ввиду полного покрытия от rentalcars.
Пригнали новый агрегат (3000 пробега), дизель вместо бензина. Полный бак, машина идеально чистая.
Вернул там же чистую, с полным баком. Приемка - 30 секунд. Никаких проблем.
Депозит вернулся через 10 дней.
maxspirin77
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль