KEM rental cars

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: KEM rental cars

Сообщение: #61

Сообщение aekaverin » 14 ноя 2018, 14:57

Arinik писал(а) 14 ноя 2018, 13:31:Подскажите, пожалуйста, забронировала на сайте КЕМа авто, на 2 дня 30 евро + 10 евро SCWD, не могу разобраться на карте будут замораживать средства или раз есть SCWD без заморозки? Полагаю, что все таки заморозят, потому что есть графа в бронировании Excess: 290 euro - это и есть заморозка?

Добрый день, по идее да, Excess при SCDW - это максимальная сумма вашей ответственности в случае повреждений авто. Эту сумму заморозят на карте и вернут в случае отсутствия повреждений по окончании аренды. Еще заблочат 65 евро за топливо, так как машину они дают с полным баком.
aekaverin
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 21.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: KEM rental cars

Сообщение: #62

Сообщение BacekK » 08 июн 2019, 05:06

Добрый день! Была запланирована поездка на вторую половину мая на Кипр. 31 января, через агрегатор Discovercarhire ( опыта работы с ними, не было), была забронирована машина класса KIA Ceed, автомат, контора KEM с привлекательной ценой 126 евро на 21 день, плюс комиссия агрегатора 12,5 евро. Был в лёгком напряжении и был готов к подвоху. Написал на электронку в KEM с просьбой подтвердить бронирование-подтвердили. По прилету в мае, в аэропорту никто не встречал (по прочитанным отзывам, был готов). Пришлось позвонить в контору, через 3 минуты приехал микроавтобус и отвез на стоянку KEM ( рядом с аэропортом). Быстро оформили, заблокировали на кредитке 1000 евро и 65 евро за бензин ( в условиях нигде не указано, но в отзывах писали-был готов). Выдали KIA CEED, 12 года, автомат, пробег 53000 км( по ощущениям больше). Машина по кругу в царапинах и местами облезлая краска. Зафиксировали в акте приема. К машине претензий не было, 120-140 едет, кондиционер работает, что ещё надо? Наездили под 2000 км. В день сдачи предварительно залил полный бак, заправка Петролина (200 м от стоянки). Бегло осмотрели, тут же вернули оба депозита на кредитку. С учетом привлекательной цены, только положительные оценки. Рекомендую.
BacekK
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.09.2010
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: KEM rental cars

Сообщение: #63

Сообщение Katya59 » 17 сен 2019, 09:57

Здравствуйте,
подскажите как в этом году у КЕМ- можно ли использовать дебетовую карту? кредитной нет
Katya59
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 26.04.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: KEM rental cars

Сообщение: #64

Сообщение slaffk.tmn » 13 окт 2019, 16:12

Забронировал машину на три дня в Протарасе. Дак вот, офиса в Протарасе как такового нет. Еще отчего-то ни на сайте ни где то-ни было не указан адрес. По телефону мне его тоже не назвали, сказали не знаем, где то на Protara Avenue В итоге подсказали на ресепшене, адрес офиса KEM Protaras - Leoforos Protara-Kavo Gkreko, 329. Рядом с Sixt и Champion rent car. Офис пустой и заброшенный, арендаторов забирают и везут в Айа-Напу. Прождал сотрудницу KEM около 40 мин, но был готов. Сдавал машину в Айя-Напе, потом также отвезли в Протарас, в гостиницу. Девушка работает одна на два офиса, и соответственно пока она меня забирала и отвозила, в Айя-Напе уже собиралась очередь.
Машина была новая Nissan Note, японская, без локализации. Пробег 22 тыс, в салоне чисто, но вся по куругу в сколах и царапинах. При сдаче на машину особо не смотрели. Депозит взяли довольно большой, 1000 евро и еще 70 евро депозит за бак. Вернули всё сразу при сдаче. В целом, пользоваться KEM вполне можно, но надо быть готовым к не пунктуальности и большому депозиту.

Katya59 писал(а) 17 сен 2019, 09:57:подскажите как в этом году у КЕМ- можно ли использовать дебетовую карту?


Теоретически можно, если не говорить что она дебетовая и на карте есть необходимая сумма для депозита.
slaffk.tmn
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.03.2014
Город: Тюмень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: KEM rental cars

Сообщение: #65

Сообщение yaroslavska » 22 окт 2019, 21:30

Всем доброго дня! А я вот прямо сейчас нахожусь в Ларнаке и понадобилось мне внезапно арендовать авто, хочу это сделать через Rentalcars у компании KEM и как выяснилось права я забыл дома.. На телефоне есть фотографии прав с обеих, не подскажите смогут ли принять фотографию прав вместо оригинала?
yaroslavska
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.10.2019
Город: Никосия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль