Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #1

Сообщение Iakushev » 24 окт 2016, 02:00

Привет братья и сестры, выбираю на следующий сезон себе авто во Францию на недельку, две. Мне 24 года, стаж пару лет. В Литве без проблем нашел за 35 евро гольф 1.8 на АКПП, досталась еще и в фарше. Смотрю по Франции, там АКПП вообще практически нет, местных контор толком не нашел, а сетевики 35 евро в день берут только за молодого водителя, и в лучшем случае я могу рассчитывать на фиесту на АКПП за 80евро в день, мб мне добрые люди подскажут местные конторы, которые позволят мне взять авто за 35-40 евро? Буду благодарен

UPD: alamo - Renault Megane / Citroën C5 1.8 e-Hdi €627/€841.
Порой сама дорога интереснее цели назначения.
Iakushev
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Пол: Мужской
поиск и бронирование авто онлайн

Re: Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #2

Сообщение lexSmithus » 24 окт 2016, 17:34

Город какой ? Париж?
lexSmithus
активный участник
 
Сообщения: 542
Регистрация: 11.06.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #3

Сообщение Iakushev » 25 окт 2016, 23:39

lexSmithus писал(а) 24 окт 2016, 17:34:Город какой ? Париж?


Именно. В Названии темы это указано. Ищу подешевле да получше автомобиль.
P.s. Прилет в Париж, дня 4 гуляю по нему,потом беру авто и по кругу страны 13-14 дней, потом обратно в Питер. Раз уж говорим на эту тему, из нее вытекает вопрос страховки, нужна ли? В Париже парковаться не собираюсь, нужна ли полная страховка? Боюсь за нее придется платить больше, чем за франшизу. Да и на сколько я знаю там и так все пошарпаные уже авто будут, если в Париже брать
Порой сама дорога интереснее цели назначения.
Iakushev
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #4

Сообщение lexSmithus » 26 окт 2016, 04:52

Может скомпоновать маршрут по стране. Где то передвигайся общественным транспортом Где то машиной. Не обязательно в Париже брать и сдавать. Я например по Италии когда ездил тоже в Риме брал и в Милане сдал. Сейчас понимаю, что сделал бы иначе, более рационально. Лишние перегоны, паркинг - лишние траты времени и денег.
lexSmithus
активный участник
 
Сообщения: 542
Регистрация: 11.06.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Аренда автомобиля в Париже (АКПП / молодой водитель)

Сообщение: #5

Сообщение Iakushev » 22 ноя 2016, 23:13

lexSmithus писал(а) 26 окт 2016, 04:52:Может скомпоновать маршрут по стране. Где то передвигайся общественным транспортом Где то машиной. Не обязательно в Париже брать и сдавать. Я например по Италии когда ездил тоже в Риме брал и в Милане сдал. Сейчас понимаю, что сделал бы иначе, более рационально. Лишние перегоны, паркинг - лишние траты времени и денег.


На 3 недели в поездку с рюкзаком ехать?) Я не такой экстримал =)

Ну я не представляю как может выглядеть мой маршрут на общ.транспорте, напомнило чем то кинокомедию =) Хоть я и собираюсь снимать блог, но это не стоит того
Франция та страна, как вижу из гуглакарты, что максимальный перегон 20-50 км =) К примеру вот маршрут на 1 день: Из Парижа Версаль, Шартр, Дрё, Руан. По киллометражу это не превышает 200км, но вот на общ.транспорте это займёт дня 3, и таких участков, где на город пару часов отведено (час собор, час попить кофе на центральной площади) наверно половина автопутешествия. А в Париже будем на общественном разумеется первую неделю. И я больше скажу, у меня маршрут по большому счету по замкам Франции, вот весело будет по ним на общественном ездить )
Порой сама дорога интереснее цели назначения.
Iakushev
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 19.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль