LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #81

Сообщение blatnoy1979 » 25 апр 2018, 14:49

rixmat писал(а) 25 апр 2018, 14:44:Интересно какие банки лучше всего работают с заморозкой/разморозкой денег,у кого какой опыт?

У меня Бинбанк размораживает через день.
также судя по отзывам можно точно сказать чтоу Сбера с этим все очень плохо и размораживают только по звонку.
blatnoy1979
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 17.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 44
Страны: 9

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #82

Сообщение ВинниПух » 22 май 2018, 18:54

Бронировали у Winrent авто в Тревизо: не букировали ничего заранее, т.к. нет международных прав и кредитки, боялась, как бы не отказали в выдаче, решили положиться на авось и сориентироваться в аэропорту. Rentalcars сказал, что свободных машин нет, а милый мальчик в Винренте в ответ на вопрос "is it possible to take a car?" покорил моё сердце фразой "If you have driver license and credit card - everything is possible"))))

Брали на 2 дня, дали малышку Рено Каптюр, с 1600 км пробега. С полной страховкой вышло всего 60 ойро (в 1.5 раза меньше чем у конкурентов), м/н права не спросили, обычная дебетовая карта Тинькофа прокатила без проблем - забукировали 200 евро. Смутило, что не дали никаких бумажек и акта о наличии коцек на авто: просто ключи. Возвращали рано утром, как и было оговорено: просто кинули ключи в key box на стойке. Блок пока не спал, но подозреваю, что дело в банке, хотя от прокатчика писем об отсутствии претензий не приходило.

В целом остались очень довольны: и сервисом, и ценами, и машиной!
ВинниПух
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 17.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Женский

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #83

Сообщение blatnoy1979 » 23 май 2018, 08:30

ВинниПух писал(а) 22 май 2018, 18:54:хотя от прокатчика писем об отсутствии претензий не приходило.

Если брали суперкавер то проблем не будет, не переживайте. А еще лучше - напишите им в твиттер или вацап. Письмо о разморозке обычно приходит в течении суток после окончания аренды.
blatnoy1979
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 17.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 44
Страны: 9

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #84

Сообщение ВинниПух » 26 май 2018, 19:57

blatnoy1979 писал(а) 23 май 2018, 08:30:Если брали суперкавер то проблем не будет, не переживайте. А еще лучше - напишите им в твиттер или вацап.

Да, ковёр брали, мне после царапины за 250 ойро в Греции больше не хочется рисковать =)))

День на 5ый по возвращении с моей карты списали сумму аренды (60,52 в евровалюте), но заблокированные 200 евро так и висели на карте. По вашему совету написала на указанный на сайте номер в вотсап, утром ответили, что всё ок и что вышлют подтверждение на почту, но тут же пришла отмена холда от банка =)) Видать, товарищи итальянцы что-то там у себя не отжали просто. В итоге, на почту так ничего и не пришло )))), но всё окей, блок вернули, списали ровно 60,5 евро. Так что вердикт: отличная контора, впредь в Италии буду ими пользоваться.
ВинниПух
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 17.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Женский

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #85

Сообщение Igor N-sky » 18 окт 2018, 09:09

Доброго дня всем.
Как писали раньше - вести с полей...
Были на Сицилии с 4 по 15 октября. Прилет в Палермо, вылет из Катании. Решили первый раз взять машину в аренду(раньше все поездки только общественным транспортом), до поездки читал этот и подобные форумы, отзывы, мониторил цены на что уходило уйма времени, но тем не менее привело к общему пониманию процесса, подводных камнях, и в итоге сильно облегчило сам процесс аренды. В итоге, потому как в первый раз решил брать полную страховку, у WinRent на сайте выходило по 10.9 евро в день плюс сама аренда за самый дешевый авто 90, и плюс 70 доплата за возврат авто в другом городе. Итого 269. Правда полная страховка не распространяется на регионы Палермо и Катании (как раз там мы и отдыхали большую часть отдыха ), что типа если угонят то 50% ущерба все равно взыщут. Сделал заказ, на следующий день прислали на почту ваучер.
В Палермо в аэропрту у стойки Winrent предложили за бесплатно повысить класс машины, на что я в тайне надеялся и с удовольствием согласился. Дали Ниссан Микру дизель с пробегом чуть больше 21 т.к., в повреждениях была указана одна потертость на бампере, хотя при осмотре выяснилось что бампер покоцан еще в паре мест, я указал на это девушке со стойки, на что она сказала примерно - У вас же полная страховка, берите машину и наслеждайтесь отдыхом... Но на всякий случай все сфоткал. На кредитной карте заблокировали 150 евро, МВУ не требовали. По машине во время пользования особых замечаний не было, разве что задняя пердача включалась нечетко (15 лет езжу только на автомате, но ккак говориться - руки то помнят как ручку переключать).
Сдавали машину в аэропорту Катании 14.10, там здоровенная двухярусная парковка внутри ее же здание с офисами прокатных контор. Нашел плошадку с машинами с табличками Winrent, поставил машину, рядом будка Joyrent народ сдает тачки, спросил у приемщицы где же соседи - она ответила: Иди в к стойке, на площадке у Winrent людей не держит. Дошел до стойки, где работница спросила меня как машина, все ли нормально, полон ли бак? Я ей - Все окей, пошли на стоянку, она проверила показания пробега, уровня топлива, стала смотреть коцки на бампере, сказала типа что их больше чем указано в договоре, на что я ей ответил что у меня есть фото и видео при получении, ну она сказала - У вас же полная страховка и написала большое ОК на договоре.
Ну как бы на том и все. СМС о снятии блокировки 150 евро с пришло вечером того же дня. Через 3 дня после звока в банк(ну как же без напоминания) сумма разблокировалась на карте.
С высоты своего небогатого опыта аренды компанию Winrent могу смело рекомендовать, пока все прошло гладко (я про то вдруг какие нибудь штрафы пришлют), народу у стоек никого в отличии например от очереди в SBC в Катании. Особая благодарность данному форуму и участникам которые пишут отзывы, отвечают на вопросы, дают разъяснения.
Igor N-sky
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.08.2018
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #86

Сообщение Alexander1-st » 18 окт 2018, 09:14

Мне тоже Микра чёрная досталась. Я на ней наездил 800 км.с 7-14 октября.Средний расход-4,5 л. К Winrent претензий нет,хотя 150€ еще не отвалились с блокировки.За аренду отдал 136€,включая supercover
Alexander1-st
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 23.07.2013
Город: москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #87

Сообщение sersam » 28 окт 2018, 16:50

Подскажите, в аэропорту Катании winrent берет 16% сверх тарифа?
Non incluso: oneri aeroportuali e ferroviari del 16% per noleggi con inizio in aeroporto o stazione.
sersam
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #88

Сообщение Sixtman » 28 окт 2018, 17:09

sersam писал(а) 28 окт 2018, 16:50:Подскажите, в аэропорту Катании winrent берет 16% сверх тарифа?
Non incluso: oneri aeroportuali e ferroviari del 16% per noleggi con inizio in aeroporto o stazione.


Это их Аэропортовый сбор. Накладывается на все услуги, которые вы покупаете в аэропорту. Обычно, если тариф с предоплатой, то этот сбор уже включен.
Sixtman
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #89

Сообщение optim2004 » 23 ноя 2018, 08:56

Брали машину у Winrent в аэропорту Пизы
Получен микроавтобус Fiat Talento на 9 мест, вышло 270 евро на три дня с полной страховкой. Пробег машины 23 000 км, машина в приличном состоянии ( но есть небольшие вмятины на двери)
При получении на карте заблокировали 500 евро, вторую карту (как указано при бронировании и в пришедшем за 10 дней до начала аренды письме) не просили
Вернули машину, ее поверхностно осмотрели, сказали все окей

Думаю при включенной полной страховке для Италии очень хороший вариант (как по цене, так и по небольшой сумме блокировки средств по сравнению с итальянскими прокатами, работающими в этом ценовом диапазоне)
optim2004
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 46
Страны: 50
Отчеты: 1

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #90

Сообщение ВинниПух » 22 янв 2019, 00:28

Были в Италии на НГ-праздники, и, как я и писала в своём предыдущем отзыве, решили не искать добра от добра, и воспользовались снова Winrent'ом, т.к. предыдущий опыт порадовал.

Забронили тачку в Мальпенсе (аэропорту Милана), с суперковром, цепями и вторым водителем вышло что-то в районе 330 евро на 8 дней (воспользовались ссылкой выше, за что огромное спасибо!) за машину категории Е (т.к. у нас было горнолыжное оборудование, а в кроху чехлы могут не влезть, тем более, что нас трое).
Категория предполагала Ситроен Ц4 Кактус or similar.

На месте любезно выдали универсал Рено меган, на дизеле, да ещё и на автомате!, с gps, парктроником, 15 тыс пробега и другим фаршем: мелочь, а приятненько _^ И мы, и чехлы разместились с большим комфортом, что за такие деньги, имхо, вообще по-царски Правда, и депозит за машину составил 800 евро, и это несмотря на суперкавер с полным покрытием (то есть 0 франшизой).

Из-за печальной истории с авиабилетами, обратно мы должны были вылетать, оданко, не из Милана, как планировали заранее, а из соседнего (ну, условно)), аэропорта Бергамо, о чём предупредили милейшего сотрудника на стойке. Он скзаал, что это ноу проблем, 70 евро, но платить в конце, когда будем сдавать.
За два дня до отлета мы ещё раз связались с ними в вотсаппе, уточнили, куда именно сдать тачку: они сказали следовать указателям. В итоге парковку нашли довольно легко, там оставляют машины все ренталы, у Винрента просто есть несколько своих мест. Дело было в воскресение, стойка не работала, поэтому мы, по уже отлаженной схеме, просто поставили машину на свободное место, кинули ключи с договором в ящик, и отправились на рейс. Благо, муж у меня - человек дотошный и сделал фото машины на паркинге, да ещё успел отправить в том же вотсаппе это фото сотрудникам: мол, вот, оставили машинку, как вы и просили.

Оказалось, не зря =)
Надо уточнить, что время сдачи в Мальпенсе при бронировании у нас было указано одно (20.00), а сдавали мы по факту в другое (в 16.20 уже улетели), но т.к. новое время было сильно раньше, мы не стали об этом предупреждать.
Каково же было наше удивление, когда нам пришел счет на 102 евро за... дополнительные сутки аренды! В документе фигурировало время сдачи в Бергамо 21:30 того же воскресения (на 1.5 ч позже забронированного), за что был выставлен счет как за аренду авто, так и за все допсервисы (джипиэс, цепи и пр плюшки). Какое всё-таки счастье, что муж мой не поленился сфоткать машину: мы накатали им гневное письмо, мол, товарищи, откуда 21:30, вот же, мы же вам в вотсап писали, что машинку сдали и это ещё 16 не было. Через день пришёл ответ с извинениями за недоразумение и возвратная квитанция на 102 евро.
Правда. разморозили они 698 евро и эти злосчастные 102 евро в разное время, поэтому на курсовой разнице мы "потеряли" около 450 рублей... Но самое интересное даже не это!

Самое интересное, что про 70 евро за one way аренду так никто и не вспомнил)))))))) Разморозили весь депозит в 800 евро, не списав ничего сверх заранее оплаченных 330 евро.
Так что в целом мы не в претензии =)) Хотя зареклись быть предельно аккуратными, даже с хорошей конторой и фулл ковром.

PS МВУ с собой были, но не потребовались: как и в первый раз, когда пользовались этой конторой.
ВинниПух
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 17.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Женский

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #91

Сообщение Sixtman » 23 янв 2019, 00:43

Есть подозрение, что, забронировав нулевую франшизу на сайте, у прокатчика вы получили базовую, т.к. даже для самых высоких классов с нулевой франшизой депозит у винрента не более 500 евро правда на двух картах.
Sixtman
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 06.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #92

Сообщение ВинниПух » 23 янв 2019, 10:04

Да, увидев сумму депозита, мы тоже удивились. Я даже уточнила у чувака на стойке: правильно ли я помню, что бронь идёт с суперкавером? Он смутился, сказал, что проверит, и потом подтвердил, даже в договоре ручкой обвёл условия страховки, где был указан SCDW и зиро эксцесс в случае эни дэмэдж.

Так как депозит блокировали на кредитке, то мы не стали спорить: по большому счету нам всё равно, но тоже подозреваю, что чел что то напутал. Энивей, мы не в претензии. Несмотря даже на попытку откровенного развода на лишний день)
ВинниПух
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 17.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Женский

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #93

Сообщение romandeluxe » 13 фев 2019, 23:37

Подскажите плиз, их Супер Кавер от угона, разбития стекол, пореза шины тоже защищает ? Это действительно полнейшая страховка ? Я условия как бы читал, вроде как да. Но хочу уточнить у вас, кто в теме, наверняка. Смущает, что вроде как "элитная" компания, но почему-то в данный момент на мои даты с суперкавер страховкой дешевле всех цена. Вот и сомнения - может не до конца "супер" ?
Аватара пользователя
romandeluxe
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 19.01.2019
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #94

Сообщение ВинниПух » 14 фев 2019, 00:56

Почему вы считаете, что люди с форума точнее знают, чем правила компании? Тем более, последние могут меняться.

Наверняка прописано только в условиях страховки. И случись что, аппелировать вы будете тоже к ним, а вовсе не к "чувакам с Винского".

Ну и имхо, ничего "элитного" в конторе нет: крепкий локальный середнячок.
ВинниПух
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 17.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 24
Пол: Женский

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #95

Сообщение Marquis » 19 мар 2019, 11:29

Сейчас Winrent.it ведет на leasysrent.it
Толи переименовались, толи присоединились.
Кто-то уже пользовался их услугами после этих изменений?
На сайте считаю варианты, удивился что цена не меняется если возврат машины планируется в другом пункте.
UPD: разобрался, уже после выбора машины добавляет 70евро.
Marquis
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #96

Сообщение Винский » 09 апр 2019, 12:54

Leasys (Winrent) отзыв об аренде

Искал и бронировал машину в аэропорту Вероны на сайте https://cars.awd.ru
Из списка вариантов выбрал Leasys (Winrent) - просто чтобы потом написать этот отзыв.
Цена аренды авто на https://cars.awd.ru включает все сборы и таксы и дешевле цены на сайте прокатчика.

Получение авто в Вероне

Арендованные авто получаются в 100 метрах от терминала в rentcar center.
К стойке Leasys очереди не было.
Для получения авто предъявил:

- ваучер
- паспорт
- российские права
- дебетовую карту Альфа банка

Страховка

Оказалось, что я брал авто у Winrent, хотя и не помню где - мой адрес и липовый телефон (свой никому не даю) были в системе.
Докупить дополнительно страховку мне не предлагали.
А если бы предложили - я бы отказался так как в 99% случаев довольствуюсь базовой страховкой с франшизой, которая уже включена в стоимость.

Депозит

Франшиза 1000 евро, депозит 300 евро.
Все, как было написано при бронировании авто на сайте https://cars.awd.ru
Вчера вечером сдал авто - сегодня депозит на карте разморозился.

Снимок экрана 2019-04-09 в 13.03.05.png


Контракт

Контракт не распечатывают, а присылают через пару часов на электронную почту.
Просто трижды подписываешь экран планшета.

Снимок экрана 2019-04-09 в 12.33.47.png


Посмотрел машину на стоянке - несколько царапин на крыльях и дверях.
Сфотографировал увиденное, сел и поехал по делам.

Снимок экрана 2019-04-09 в 12.52.35.png


В полученном контракте царапины были отмечены.
Но не все - были еще покоцаны колесные диски.

Поэтому при сдаче авто через 2 дня, вызвал чувака машину осмотреть и показал фото на телефоне.
Он сказал, что всё хоккей и отдал копию контракта с этим самым ОК

Вот и всё.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3796 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #97

Сообщение yar890 » 21 апр 2019, 09:38

Всем доброго дня. Хочу бронировать у сабжа машину через автоевроп (получается дешевле). Первый вопрос - карту на стойке для блокировки депозита обязательно ту же предъявлять, с которой была онлайн оплата бронирования, или можно другую, на то же имя?
yar890
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 06.11.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #98

Сообщение Marquis » 27 май 2019, 10:49

Брал машину в аэропорту Бергамо.
В целом всё хорошо, в отличии от того же итальянского goldcar сколько раз зарекался ими больше не пользоваться и вот опять. но отзыв не о них.
Подошел, бокс открыт, свет горит, очереди нет, сотрудника тоже, стоял ждал минут 5, чихнул, тетенька из-за ширмы вышла, сидела там как мышь =) Оформили всё быстро. сберовскую кредитку, которая не именная, не взяли, была другая ВТБ. в целом отношение лояльное, думаю не было бы другой кредитки взяли бы и не именную. Всё быстро и четко, договор на руки дали. Международные права не просили, только российские.
денег заморозили 1000 евро. вернули через 1.5 недели после сдачи машины.
На машине была пара царапин. но т.к. была полная страховка не фоткал.
Из нюансов: В аэропорту Бергамо они не работают в выходные. Смотрите время их работы на сайте. Сдавать машину нужно было как раз в субботу.
Бокс закрыт на роллету, в роллете на высоте ~1.3 метра отверстие с надписью leasys, явного keybox нигде нету. Покрутился, рядом оказались соотечественники, что делать не знают, сидят уже час в надежде, что кто-то придёт. Позвонил в саппорт, долго ждал ответ, говорят кидай ключи в отверстие, отвечаю: там высота больше метра и пол плитка, ключи разбиться могут. Пробуют соединить непосредственно с менеджером того офиса, но он трубку не берет. Извиняются что ничем помочь больше не могут, у них инструкция "кидать в отверстие" )).
Спросил у соседнего офиса carrent. Говорят кидай туда и не парься. На всякий случай заснял процесс на видео. Ключи с неприятным звуком шмякнулись об пол. Просунул чутка телефон, сфоткал - ключи почти улетели под стойку, доказывал бы потом что ключи отдал. Соотечественники мои действия повторять побоялись, остались ждать.
Marquis
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #99

Сообщение yar890 » 19 июл 2019, 08:12

Отчитаюсь об опыте проката авто у Winrent в Апулии.

Ценник 231 Е предоплатой за 7 суток аренды с нулевой франшизой и депозитом 300 Е. Бронировал через autoeurope, за два месяца, потом регулярно проверял прочие предложения - лучше варианта не появилось. Машину выбрал не самую маленькую, класса mini, a следующий класс - economy: четырёхдверку Lancia Y на ручке. Машина досталась новая, 4 т. км. пробега, 1,2 двигатель, старт/стоп, парктроник, АС само собою. Получение и возврат в аэропорту Бари. И то, и другое заняло не более 10 минут, паркинг в 5 минутах ходьбы. Предъявил МВУ, НВУ, сберовскую кредитку.
Mail от прокатчика о разблокировке депозита догнал меня уже по прилёту в Москву, сбер снял блок через 2 недели.
yar890
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 06.11.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #100

Сообщение Marquis » 19 июл 2019, 10:37

небольшое дополнение. Через 1.5 месяца после сдачи машины пришло письмо, о том, было какое-то нарушение ПДД и в соответствии с правилами аренды, штраф - 40 евро. Отдельно написано, что это не штраф полиции, а штраф именно арендодателя. Написал им письмо с просьбой пояснить, что да как, не ответили. Спустя еще 2 недели с кредитки сняли эти самые 40 евро. Вот теперь гадаю есть ли у полиции какой-то штраф на меня или нет, и придёт ли он.
Marquis
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль