Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #1

Сообщение SweetMaryann » 31 июл 2018, 07:37

Есть ли у кого опыт? Нерадивый киндер тинейджер в мотеле пошла взять пару вещей из багажника и захлопнула его вместе с ключом от машины внутри(((. Брали в прокат в сан Франциско, сейчас в часе езды от ЛА. Спросили на ресепшн, есть конторы Авиа в 30 минутах ходьбы. Открывается завтра в 8-00. На завтра ВДВ запланирована программа. Хочу сейчас на ночь глядя понять: могут ли открыть машину в Ависе Рядом с нами? Потеряем ли мы какие/ то Деньги или ещё и ждать весь день будем? Машину брали в один конец, должны сдавать в аэропорту ЛА 4 августа. Есть ли у пооо опыт? Есть ли идеи?
SweetMaryann
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Пол: Женский
фирмы по прокату авто

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #2

Сообщение Mycraft » 31 июл 2018, 09:28

Открыть машину могут, для этого есть сервисы. Так как потерянные/закрытые ключи повседневное явление везде.

Вопрос только в том сколько это времени займёт и сколько это будет вам стоить. Так как если вы не заключили при взятии машины Roadside Assistance(в 99% ненужный сервис, но увы вам он сейчас например очень нужен)...Тогда вам компания/авис (может) выставить счёт за эту услугу.

Я бы на вашем месте(если без Roadside Assistance) просто поинтересовался на ресепшн где хороший Locksmith который может приехать и открыть. А потом обзвонить несколько и выбрать подходящего по цене.
Если вы нашли орфографические ошибки в моих сообщениях, берите спокойно себе, мне не жалко...
Аватара пользователя
Mycraft
почетный путешественник
 
Сообщения: 4378
Регистрация: 23.07.2013
Город: Берлин
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Возраст: 43
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #3

Сообщение SweetMaryann » 31 июл 2018, 17:28

А locksmith приедет если Машина прокатная? Rental agreement тоже в бардачке внутри((( у меняется только ваучер брокера где я заказывала, но в нем не указан номер машины
SweetMaryann
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #4

Сообщение SweetMaryann » 31 июл 2018, 17:29

Какой примерный уровень стоимости от ависа и какой от взломщиков)?
SweetMaryann
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #5

Сообщение vagabondit » 31 июл 2018, 17:40

SweetMaryann писал(а) 31 июл 2018, 17:29:Какой примерный уровень стоимости от ависа и какой от взломщиков)?
Будьте готовы расстаться с $200 где-то, не меньше.
Вопрoсы на форуме вам ничего не дадут для решения, т.к. выхода у вас нет - какую бы сумму здесь не озвучили, вам придётся платить по факту на месте.
Не теряйте времени - звоните в Avis и locksmith и выбирайте из двух зол.
Будьте готовы к тому, что locksmith за срочность еще накинет.

Я бы посоветовал первым делом звонить в Авис, если их ценник напрягнёт слегка - сравните с locksmith.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #6

Сообщение SweetMaryann » 31 июл 2018, 18:06

Спасибо большое за ответы! Сейчас как раз 8 утра, будем звонить. Но все- таки: если позвоним в Авиа а потом вдруг « исчезнем» , потому что выберем вздомщиков, то авис не напряжется??))) и взломщики в США соглашаются открывать Авто, если я не могу предъявить rental agreement?
SweetMaryann
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #7

Сообщение vagabondit » 31 июл 2018, 18:14

SweetMaryann писал(а) 31 июл 2018, 18:06:если позвоним в Авиа а потом вдруг « исчезнем» , потому что выберем вздомщиков, то авис не напряжется??
Avis не напряжётся, ему все равно как вы открыли машину, лишь бы не было от этого повреждений, а если будут - они соответствующий счёт выставят.
SweetMaryann писал(а) 31 июл 2018, 18:06:взломщики в США соглашаются открывать Авто, если я не могу предъявить rental agreement?
Не знаю, может и есть какой-то хитрый закон на сей счёт в Калифорнии, но сомневаюсь.
Locksmith человек вменяемый, если вы ему скажете, что rental agreement у вас в бардачке, то и ладно.
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #8

Сообщение SweetMaryann » 31 июл 2018, 18:35

Вот зря вы говорили что здесь не помогут. Благодаря вашим советам вызвала locksmith обещал быть через 20 минут и вскрыть машину за 5 минут за 85 долларов . На фоне мыслей о целом потерянном дне и 200 баксах кажется уже магией... посмотрим, как пройдёт. Отпишусь
SweetMaryann
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #9

Сообщение SweetMaryann » 31 июл 2018, 18:57

Отписываюсь: приехал через 30 мин и вскрыл за 1 минуту. Всунул в водительскую дверь проволоку. Невероятно!!! Спасибо всем за наводку. Я бы не догадалась сама обратиться куда- то кроме прокатчиков
SweetMaryann
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Закрыли ключ в багажнике ависа в калифорнии

Сообщение: #10

Сообщение lapafromrussia » 31 июл 2018, 19:50

У моей подруги открыли машину онлайн (авто в лизинге), она просто позвонила по телефону (номер телефона был наклеен на лобовом стекле). Простояли с ребенком на жаре буквально 15 мин
Аватара пользователя
lapafromrussia
активный участник
 
Сообщения: 929
Регистрация: 12.09.2013
Город: Bakersfield, USA
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль