U-Save - аренда авто в Будапеште

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

U-Save - аренда авто в Будапеште

Сообщение: #1

Сообщение eminazeri » 13 май 2019, 13:26

Планирую первое путешествие на прокатным авто на 13 дней из Будапешта в Германию (Нюрнберг, Мюнхен), австрийские альпы, возможно север Италии.
cars.awd.ru предлагает выгодный вариант через контору U-SAVE. Не совсем понятно стоит ли с ней связываться, так как по видимому не относится к известным операторам. В описании все хорошо и для бронирования неограниченный пробег, но... смущяет только вот эта фраза "Неограниченные километры для всех групп автомобилей, кроме случаев выезда за пределы Венгрия, в этих случаях километры ограничены до 150 за день. За дополнительные километры взимается сбор в размере 0,27 €,включая налог, за каждые дополнительные 1 километры. "
Учитывая мой маршрут и возможно с Будапешта сразу планирую в Нюрнберг, то эти 700-800 км. и последующие километры по невенгерской терретории могут обойтись в приличную сумму.
Кто сталкивался с этим правилом, как происходит вообще контроль и какие отзывы об этом операторе U-SAVE, инфы о них практически нет.
eminazeri
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 31.08.2018
Город: Баку
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
фирмы по прокату авто



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль