Прокатчик Cizgi в Турции

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: Galactic76 и гости: 2

Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #1

Сообщение sersam » 24 сен 2020, 10:29

ert писал(а) 22 сен 2020, 08:03:Порядок действий по аренде авто: ЕСЛИ ВЫ ПРИЛЕТЕЛИ в ТЕРМИНАЛ №1 города Анталья ( во втором терминале не был не знаю как там и что)

1) Получили чемоданы- вышли в коридорчик ( НА УЛИЦУ выходить НЕ НАДО) - тут есть будки прокатчиков прям напротив раздвижных дверей, но они на 100% всегда пустые.

2) Повернули направо и идете вообще до конца здания ( зал прилета--зал вылета-- маленький корридор - зал местных авиалиний - и "о чудо!" в конце здания зальчик с будками нужных прокатчиков.




3) схемы прохода и зданий аэропорта прилагаю.


Подскажите пожалуйста, схема актуальна?
Будки в том зале сейчас работают? Реально ли дойти из терминала 2? (по карте вроде недалеко)

Прилетаем в терминал 2. Прокатчик Goldcar

Как я понял из других сообщений ранее, последовательность действий такая.
1. Находим в терминале 2 будку Goldcar, она закрыта, но там есть номер (кто-то сохранил его? там есть WhatsApp на номере?)
2. Звоним, приезжают и отвозят к будкам на парковке (как я понял, как раз к тем, про которые в процитированном сообщении написано что они закрыты)

Если я правильно понял, то будка Goldcar на парковке где-то здесь на картах гугл: 36°54'51.6"N 30°48'14.6"E (36.914327, 30.804066) ?

Спасибо
sersam
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 03.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #2

Сообщение ass » 24 сен 2020, 11:18

sersam, все будки в конце августа работали,речь идёт о Терминале 1, Domestic.
Идти пешком с Терминала 2 до Терминала 1 далеко, с чемоданами/детьми, НЕ реально.
IР есть — IQ не надо
Аватара пользователя
ass
активный участник
 
Сообщения: 981
Регистрация: 22.10.2009
Город: Харьков-Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #3

Сообщение Марья Моревна » 25 сен 2020, 08:28

sersam, если Ватсап нет на номере, можно турка попросить позвонить. если не получится связаться с прокатчика, то можно на такси до терминала 1 доехать, лир 10 будет наверно. Автобус еще должен между терминалами ходить. но весь общественный транспорт идет в город от терминала 1
Марья Моревна
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.02.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #4

Сообщение typesetter » 25 сен 2020, 08:44

Так просто для статистики, beware - cizgi меня вчера кинули, никто не приехал и ответов на вотсапп и звонки не было. Подтвержденное бронирование через почту, потом уведомлял о смене рейса и получил подтверждение.
Бесит, конечно, отмораживание. Ну ответьте, мы обосрались, машин нет, извините. Это неприятно, но понять можно. А не вот этот детский сад.
typesetter
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #5

Сообщение ROMan77 » 25 сен 2020, 11:52

Всем добрый день!

Вопрос тем, у кого случились проблемы с Cizgi.
А Вы с ними как-то подтверждает актуальность бронирования?
Списывались?
ROMan77
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #6

Сообщение typesetter » 25 сен 2020, 12:53

Я вот так подтверждал. Не помогло
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
typesetter
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #7

Сообщение Марья Моревна » 25 сен 2020, 13:14

ROMan77, бронировала на сайте, сначала пришел ответ от робота, потом подтверждение. периодически проверяла свою бронь на их сайте в личном кабинете. за сутки списывалась по Ватсап, еще раз подтвердили. потом они сами еще звонили на номер, указанный в бронировании. еще раз подтверждали, спрашивали может хочу внести изменения
машину я получила в итоге
Марья Моревна
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.02.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #8

Сообщение ROMan77 » 25 сен 2020, 13:23

Дааа, мое огромное сочувствие.

Я меня у самого бронь на следующую неделю, поэтому активно мониторю вопрос.

Я сам с ними начал подтверждаться по ВотсАпу:
- отвечают в течение 1-2 мин (списывались 3 раза (в 3 разных дня)), всегда ответ быстрый.

- попросил изменить место возврата - сделали, прислали уточненное бронирование, с новой ценой.

Вы по итогу такси взяли?
Или где ещё забронили?

Я для себя пытаюсь понять пути подстраховки...
-
ROMan77
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #9

Сообщение typesetter » 25 сен 2020, 13:30

Я по итогу уехал в автобусе туроператора. Завтра в отель приедет чувак из какого-то fila rent car, вроде они ок, отпишусь
typesetter
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #10

Сообщение Eva&Adam » 25 сен 2020, 22:15

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу возврата автомобиля.
Бронировала машину через сайт Rentalcars у фирмы Cizgi по максимальному тарифу с получением и возвратом в аэропорту им. Сабихи Гекчен. При получении автомобиля меня в аэропорту посадили в шатл и везли 10 мин до стоянки. Куда мне теперь сдавать авто? Искать эту стоянку? Или приехать в аэропорт и требовать, чтобы там забрали машину?
Аватара пользователя
Eva&Adam
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #11

Сообщение ass » 26 сен 2020, 10:59

Eva&Adam писал(а) 25 сен 2020, 22:15:Куда мне теперь сдавать авто?

Обычно авто пригоняется в офис прокатчика, а затем вас отвезут в аэропорт бесплатно.
ЗЫ в договоре есть тф/WhatsApp/, настоятельно рекомендую позвонить/ написать
IР есть — IQ не надо
Аватара пользователя
ass
активный участник
 
Сообщения: 981
Регистрация: 22.10.2009
Город: Харьков-Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #12

Сообщение Eva&Adam » 26 сен 2020, 13:20

ass писал(а) 26 сен 2020, 10:59:Обычно авто пригоняется в офис прокатчика

Вот это странно, ведь я бронировала автомобиль с получением и сдачей в терминале аэропорта.
Аватара пользователя
Eva&Adam
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 13.01.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #13

Сообщение ass » 26 сен 2020, 14:59

Да, у Cizgi парковка не в пешей доступности от терминала 40.916666, 29.309399
IР есть — IQ не надо
Аватара пользователя
ass
активный участник
 
Сообщения: 981
Регистрация: 22.10.2009
Город: Харьков-Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 59
Страны: 25
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #14

Сообщение Octane » 27 сен 2020, 19:24

Рассказываю про свой опыт с Cizgi при брони авто через сайт, с местом выдачи и возврата в Аэропорту Анталии. Арендовал авто с 16 по 26 сентября 2020. Брал и сдавал в одном и том же месте. Пишу максимально подробно, т к для кого то детали могут иметь значение. Заказывал Renault Megane седан на дизеле с АКПП с детским креслом. 230 евро авто + 20 евро детское кресло(по факту кресло не isofix, просто стоит на сидении, ребенок держится обычным ремнем безопасности). Страховка, как было написано "Полная".
Забронировал на сайте где то за 2 недели до поездки. За день позвонила девушка и уточнила все ли в силе. Я подтвердил бронь и девушка сообщила мне что меня ВСТРЕТЯТ. Вот думаю, первый раз со мной такое, что меня встречают. Я при этом удивился еще, т к в каком то из отзывов на данном форуме проскакивало, что у Cizgi в международном терминале есть своя стойка. При брони на сайте Cizgi я специально заполнил поле с авиарейсом, чтобы следили. Ага ..
Перелет был Победой и о чудо, Победа прилетела на полчаса раньше, что меня приятно удивило !! Я сразу напрягся успеет ли прокатная контора сообразить, что нужно быть раньше, и не зря. Вышел из терминала Т2, увидел кучу встречающих, среди которых Cizgi не нашел. Мне попался чувак из другой прокатной конторы и я спросил его как мне найти товарищей из Cizgi. Он порадовал меня, что его друг работает в Cizgi(чему я был нереально рад) и он тут же начал звонить ему, затем повел меня на общий паркинг где паркуются Таксисты и где сдают машины(это напротив Т2 зона вылета, от зоны прилета топать из выхода направо метров 50). Я пришел туда и он еще раз кому то набрал. В итоге приехал кореш из Cizgi но не по мою душу, а за каким то другим гражданином со славянскими Фамилией и Именем (пишу так, потому что при отлете видел огромные очереди на регистрацию рейсов во Львов и Киев, поэтому могут быть граждане из братских республик). Я пристал к перцу из моей прокатной конторы и уточнил когда будет моя машина, он плохо говорил по английски и долго уточнял, тот ли я господин, что написан на его табло. В итоге он набрал кому то и просил ждать на той же парковке еще 5 минут. Через 5 минут приехал другой парень из Cizgi но уже за мной. Специально пишу, что у Cizgi нет своей стойки в Т2 терминале, их зона выдачи/сдачи авто находится у Т1 терминала и туда нужно ехать. Благо сотрудники приезжают за вами на "сервисном авто"(в моем случае это был Renault Fluence) и отвозят в офис. Нас отвезли на парковку. Заезд на нее по пин коду 4 цифры, о которых вам сообщат.
Машину выдали как и заказывал Renault Megane седан Дизель с пробегом порядка 65К. Предложили страховку, взял за 50 евро совсем полную. На вопрос почему "Полная" указанная на сайте не совсем полная, ответили, что то типа такое название ... Итого потратил на авто 230(авто)+20(детское кресло)+50(полная страховка)=300 евро. И это без франшизы и без депозитов !!! У многих популярных игроков в подобной конфигурации за подобный набор цены получаются ближе к 500 евро. Поэтому вариант считаю бюджетным.
В офисе по английски говорил бегло только один чувак, остальные изъясняются сложно, но понять можно. На всю организацию выдачи авто потратил порядка 15 минут. Машину осмотрели: передний бампер из-за низкой юбки по краям был коцаный и замазан не очень удачно поверх белой краской. Была притертость на правом заднем крыле и двери тоже в такой же чудо-краске, были коцки на заднем бампере почти по всей длине(хз что с ним делали). На капоте были сколы, их даже не стали отмечать, сказали, мол это нормально и на такое даже не обращают внимание. Топливо в машине было 20-30%, просили вернуть с +/- похожим уровнем. На капоте были так же замятия, будто бы кто то на него неудачно пару раз упал локтем(характер повреждений не похож на ДТП).За топливо никто денег не просил. Отметили все в бумажуле, нарисовали мне пин код на въезд и отправили в добрый путь.

Про саму машину:
при пробеге в 65К, ощущение складывалось, что машина ходила по колдобинам и грунтовке на крейсерских скоростях: дребезжала трубка кондиционера под торпедо и пластиковый кожух на потолке с кнопками освещения у водителя. Все основные узлы в авто работали как надо, придраться не к чему. Что было в моей авто за 230 евро: безключевой доступ, круиз-контроль(не адаптивный), магнитола с подрулевым управлением и наличием блютус(синезубом не пользовался), фары галоген, кресла передние удобные с боковой поддержкой и есессно ручной регулировкой. Да скрипело переднее кресло как "потертое седло", но на функциональности никак не сказывалось. АКПП робот, переключает довольно быстро, и немного тормозной если вам нужно резко с места ускориться, так же при торможении двигателем на спуске, почему то иногда любила сама переключиться с 1 на 2 скорость, что вызывало мое громкое охреневание на спуске под 40%, когда машина при спуске резко ускорялась ..

Машину сдавал там же, спокойно заехал по пин коду. Офисный работник проверил всю авто, вытащил и вручил мне забытый мной кронштейн для смартфона и сказал, что я могу идти. Пришлось просить парня подкинуть меня с семьей до Т2 терминала(сам он не предложил), на что он пригнал минивэн Ford и наплевав на все оскоростные ограничение 30 - 50 Км/ч в шумахерском исполнении быстро домчал нас до парковки такси около входа в Зал отправления Т2 терминала.

В целом мне машина понравилась, двигатель по ощущениям где то около 130 лс, для турецких дорог больше и не нужно, ограничения 50-70-110 км/ч. Дороги в турции отличные. Я сам не верил, но как все пишут, дороги действительно лучше чем у нас. в Общей сложности накатал 1900 Км, ездили в Каппадокию. Есть плохие дороги в глухих местах(например около водопада Сападере), но там трафик небольшой.

Отдельно про знаки ограничения на дороге: с ними жопа. Скоростные ограничения в нас пунктах и на трассе указываются не всегда и так же не всегда присутствуют закрывающие знаки. Особенно позабавило на трассе из пригорода Алании в Анталию наличие на трассе зон с возможностью разгона до 110 км/ч. При этом отсутствуют знаки когда оканчивается данная зона, вам просто указывают расстояние до окончания, например 765 метров и что с этим делать непонятно, у меня в мегане не было счетчика по метрам поэтому понять когда наступит это окончание нереально. Зато сразу стоят радары контролирующие скорость, и я просто скидывал до 90 км/ч, чтобы не нарываться на нарушение. Положенные в нас. пунктах и за ними ограничения скорости практически никем не соблюдаются. И даже под камерой туристический автобус спокойно чешет с превышением +20 км/ч. Я старался все же соблюдать скоростной режим согласно знакам. Местные водилы считают нормальным пристроиться к вам сзади на легковухе/автобусе/грузовике в упор и несмотря что вы едете как положено, поморгать вам дальняком и подудеть, мол что вы так медленно плететесь. Попадался индивидум, который при возможности объехать меня с двух сторон долго пытался мне сзади донести мысль что я торможу, в итоге сдался и объехал. В целом турки поворотниками пользуются крайне редко, ездят быстрее чем положено. Местные гайцы очень любят вводить на дорогах ограничение: они выставляют фишками сужение до одной полосы и срать, что может получиться пробка. Один раз даже видел, как гайцы просто стояли и трепались между собой в стороне и им было плевать, что они создают неудобство для автомобилистов.

Природа в Турции красивая: пока ехали в Каппадокию по ощущению проехали несколько природных зон: у моря равнинная, затем горы порядка двух видов и отдельно равнинный участок с прямыми дорогами как в дороги в Беларуси, прямые участки по 5-10 км.
Octane
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 30.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #15

Сообщение StasZernov » 29 сен 2020, 01:52

Подскажите, так как планирую взять в аренду авто в первый раз, нормальная от цена 50€ за 2 дня, Анталия, прокатчик Line car( Типа Аналог упоминаемого здесь Cizgi)? Депозит не берут, доставка в отель. Подозрительно просто. Марка авто будет известна позднее - так ответили в переписке.
StasZernov
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 26.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #16

Сообщение Little » 29 сен 2020, 23:50

Перелопатил весь форум и понял, что машину брать на месте дешевле и Cizgi просто часто тут попадается, а не то что это классная контора. Но сравнив цены на мои даты оказалось, что у них лучшая цена, и прилетали мы в 4 утра, так что взяли у них. На 8 дней дизельный Renault Megan АКПП обошёлся в 215 долларов.
Брал машину в аэропорту Стамбула, вначале вышел из аэропорта и не мог понять, что мне делать, потом внимательно прочитал бронь и понял что они внутри, увидел их за стеклом и пошел внутрь, пустили обратно только меня одно, так как бронь была на меня, в аэропорт пускают только тех у кого есть билеты на самолёт или бронь машины. После оформления документов в аэропорту, дальше на парковку вниз. Машину выдали быстро, машина была та которую заказывал, быстро записали повреждения, приемщик пользовался гугл переводчиком, подсказал где заправки и ближайший отель, он думал что мы слабые)) мы в этот день доехали до Кападокии.
Состояние машины нормальное, все чистенько,
Не сломано, не порвано, что то гремело в ходовой, очень похоже на тяжку стабилизатора, но на езду никак не сказывалось, гремел пластик, но я думаю тут больше не пробег а рено, да простят меня владельцы рено), пробег 100000, проехали 2800 км, средний расход 5,8 л., больше 130 не ездил, на 130 км/ч 2500 оборотов, больше уже не ее.
По езде уже не раз писали, в Турции ездить комфортно, дороги везде где я был либо отличные либо нужно чуть притормозить, но ям я не видел, не понимаю как они могут такие дороги делать, а мы нет.
Ездят они примерно как и у нас, повороты не включают, скоростной режим не соблюдают, везде ездили быстрее ограничений, я так и не понял по какому принципу, скорее всего я прочитал что у них допускается превышение до 10%, плюс они ведать скорость смотрят не по спидометру, а по gps, у спидометра по заводу у всех авто погрешность, получается что вместо 110 они едут 130.
Пешеходов не пропускают нигде, и как писали уже выше и вы не вздумайте, а то вам приедут в зад)
Перестраиваются они как хотят, но при этом и вам не мешают и это было очень круто в Стамбуле когда я путал куда ехать и много перестраивался, у нас бы фиг пропустили.
Когда приехал сдавать машину, то вначале испугался, выдавали на тёмном паркинге, а принимали в специальной комнате в которой по всем стенам и по всему потолку лампы, подумал сейчас что-то найдут, а нет, 5 мин, беглый осмотр и говорят все ок, не проверили не штрафы, не платные дороги, так что прокатом остался доволен.
Little
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.09.2020
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #17

Сообщение Bulochnik » 11 окт 2020, 22:22

Вчера брал авто в аэропорту Антальи.
Прилетал в Терминал 2, знал что они возле Терминала 1 и за день до вылета написал им в WhatsApp вопрос как нам состыковаться. Ответ был “We will call you”.
ОК. По прилету сразу написал им что прилетел, реакции не последовало. Выйдя из терминала, ещё раз написал что вышел, просьба забрать. Реакции ноль. Звоню - трубку не берут.

К такому варианту был готов, поэтому сразу взял такси и за 20 лир приехал сам к их будке.
За встречу клиента оценка два. Нет, кол!

Дальше наоборот, прошло всё идеально. Народу никого, выдача авто заняла 5 минут, машина нормальная, свежая, соответствовала заказанному.
Тут оценка 5.

Возвращать буду 21 числа, отпишусь.
Bulochnik
полноправный участник
 
Сообщения: 429
Регистрация: 12.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 46
Страны: 45

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #18

Сообщение Yurim41 » 15 окт 2020, 22:27

Брали автомобиль у Чизги уже второй раз, на этот раз в Даламане, в октябре этого года.
За неделю до поездки, связались с ними и сторговались о стоимости аренды 225 евро за автомобиль Hyundai Blue (дизель, автомат) с одним детским креслом на срок 13 дней. Доп. страховку не оформляли. Предоплату не отправляли. За сутки до вылета, снова связались с ними и получили о них подтверждение, что все в силе.
По прилету, в аэропорту пришлось немного побегать и поискать представителя Чизги.
В итоге нам привезли заказанный автомобиль с пробегом 89000 км, с достаточно изношенной резиной . Кузов и бампера были покоцаны по кругу. Салон был достаточно чистый. Далее поехали в офис ( пару км от аэропорта), где мы оформили документы и получили детское кресло. Там же сняли видео в телефоне все повреждения автомобиля.
Залог соответственно не оставляли.
В итоге, неспешно накатали за отдых более 1000 км. Автомобиль бодренько разгонялся, очень уверенно тянул в горку на серпантинах и хорошо держал дорогу. Проблем по технической части не возникло.
Сдать же автомобиль, нам настойчиво предлагали в офисе, хотя мы заказывали автомобиль с приемкой/сдачей именно в аэропорту. В итоге после 10 минут жаркой дискуссии, мы договорились, что в 9 утра сдаем автомобиль в аэропорту.
В аэропорт мы приехали в 9.20 и нас соответственно никто не ждал. На протяжении длительного времени не могли дозвониться до них. Помогла нам турчанка на стойке представительства туроператора, которая сама дозвонилась до Чизги , видимо по секретному номеру :) . И о чудо!!!! через 10 минут приехал представитель, который пристально осмотрел автомобиль, сверяюсь с фотографиями в своем телефоне. В итоге сказал ОК и мы вошли в здание аэропорта.
Последний раз редактировалось Yurim41 17 окт 2020, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Yurim41
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #19

Сообщение Марья Моревна » 16 окт 2020, 08:05

Yurim41, у вас приблизительно 15 евро вышло в день, не считая плату за автокресло? а сколько выходило на сайте на ваши даты за этот автомобиль. на будущее, на какую скидку можно рассчитывать у Cizgi пытаюсь понять
Марья Моревна
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 17.02.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51

Re: Прокатчик Cizgi в Турции

Сообщение: #20

Сообщение Yurim41 » 17 окт 2020, 09:08

Марья Моревна, На сайте, на наши даты выходило 250 евро, нам дали скидку 10%, а детское кресло - бонусом.
Yurim41
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль