Посоветуйте, где дешевле арендовать авто - Чехия или Германи

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Посоветуйте, где дешевле арендовать авто - Чехия или Гер

Сообщение: #21

Сообщение Apelcinka66 » 04 апр 2011, 19:18

я понимаю, что большие!
я уже была в Париже и замках Луары тож..а вот будущий супргу не был нигде)
Испания - хотим оба!!!
Apelcinka66
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.01.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где дешевле арендовать авто - Чехия или Гер

Сообщение: #22

Сообщение Горыныч » 04 апр 2011, 19:28

Apelcinka66 писал(а):мы определились! францию хочется увидеть, испанию...

Например, летите из Праги до Барселоны (Wizz Air), берете там машину и делаете круг по Испании и Франции... Потом так же обратно.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где дешевле арендовать авто - Чехия или Гер

Сообщение: #23

Сообщение Apelcinka66 » 08 апр 2011, 06:43

а, кстати! мне нравится спасибо - эт дельный совет!
Кстати, и дисканутерах - я бронирую уже один из перелетов на РинЭйр, и если первоначальная цена перелета была 100Е на двоих туда-обр, то сейчас с учетом разынх сборов больше 200 выходит - это нормально, или я что-то делаю не так? даже за то, что хочу расплатиться картой ВИЗА, берут 30 евро сверху!!
Apelcinka66
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.01.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Посоветуйте, где дешевле арендовать авто - Чехия или Гер

Сообщение: #24

Сообщение zda » 08 апр 2011, 07:08

Если Вы хотите прокатиться для "галочки", то можете, но только вымотаетесь и толком ничего не посмотрите. 2 недели - крайне малый срок. Я бы ограничился парой стран, ну максимум 3мя. Только по Чехии можно минимум неделю кататься, там хватает чего посмотреть/скушать/выпить. Советую пересмотреть маршрут. По навигаторам: на вкус и на цвет все фломастеры разные. У меня IGO в телефоне - мне хватает. Берите тут заранее, заодно привыкните к нему.
С Уважением,
Дмитрий
Аватара пользователя
zda
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 21.12.2004
Город: Хуа-хин
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте, где дешевле арендовать авто - Чехия или Гер

Сообщение: #25

Сообщение Apelcinka66 » 08 апр 2011, 08:06

Спасибо , Дмитрий)
Но я в Чехии уже не первый раз и еду исключительно на свадьбу) а потом после церемонии хочу путешествовать.
Чтобы было немного понятно обо мне, я уже побывала: в Финляндии (жила) и Швеции, в Италии (материковой, не раз), Германии (пока только вся Бавария), в Австрии (Зальцбург и Коринтия - полностью), Франции (Париж и ближайшие окраины ) - бывала подолгу до полутора мес., сейчас исключительно хочется свои две недели свадебного отпуска потратить на Сардинию, и может быть, захватив Париж. Вот к такому варианту уже приши) и удешевим, и успеем посмотреть кое-чего...

Простите, не претендую на всемирного знатока, просто уже хочу сказать, что кое-что понимаю в самостоятельных путешествиях с 2006
и чего никогда не делала, так это не арендовала авто...ездила только с друзьями на их личном Вот! а тут все сама-сама)))
Apelcinka66
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 12.01.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль