7777 - прокатная конторка на Кипре ,Ларнака

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

7777 - прокатная конторка на Кипре ,Ларнака

Сообщение: #1

Сообщение qwert160578 » 12 июл 2016, 18:21

Осторожно обман! Низкие цены, но потом добирают другим, а именно обдираловым клиентов! Брал Тоету Витс, пробег небольшой, но поюзаная вся. Содрали 10 евро в день, за якобы страховку на днище и колеса и 100 евро депозита + 55 евро депозит за бензин. В итоге: проколол колесо, колесо замечу старое, потертое, с внутренней стороны резину "жрало", в общем ужас, а не резина. Поменял его на дороге, но помня, что у меня за 10 евро в день страховка на колеса и днище, решил не делать самостоятельно и сдать машину на запаске. И дальше самое "замечательное" в этой конторке - оказывается за 10 евро в день, я просто уменьшал сумму возможного ущерба и уменьшил ее до 50 евро на колеса, КОТОРЫЕ У МЕНЯ И СПИСАЛА ЭТА ШАРАШКА, объясняя это тем, что на 50 евро им нужно будет купить два новых колеса теперь!!! По факту это колесо в его состоянии не стоило и 10 евро! Не ремонт, а само колесо! Но у меня же депозит на 50 евро- им нужно все!!! Счастье, что депозит не был больше- это жалкое ничтожное колесо, стоило бы мне дороже! Остальной депозит вернули не сразу, потому что, видите ли менеджер (пуп земли видимо) был где-то в ... и не могли разблокировать мои средства еще целый день! Не связывайтесь с этой шарагой, Вас обдерут, найдут повод! Не ведитесь на цены - это развод, по факту переплатите еще!! В целом кошмар, ужас и отстой!
qwert160578
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.07.2016
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
аренда автомобиля за границей

Re: 7777 - прокатная конторка на Кипре ,Ларнака

Сообщение: #2

Сообщение samonr » 13 июл 2016, 15:53

Кажется я ими пользовался, а какой у них сайт или вы через брокерную фирму?
Они в Лимассоле базируются?
samonr
полноправный участник
 
Сообщения: 436
Регистрация: 08.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: 7777 - прокатная конторка на Кипре ,Ларнака

Сообщение: #3

Сообщение qwert160578 » 13 июл 2016, 16:25

Они базируются в Ларнаке , офис недалеко от аэропорта. Брал через BookingCar.su.
qwert160578
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.07.2016
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль