Аренда авто через другой айпи

Национальные и другие особенности аренды автомобиля в разных странах мира, по странам. Например Аренда автомобиля в Испании или Аренда автомобиля в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Аренда авто через другой айпи

Сообщение: #1

Сообщение IrbisD » 10 июл 2018, 16:29

Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой.
У меня рабочий компьютер ведется через удаленный доступ. И просчитывая аренду авто для себя, искал как раз через раб. ноут. В итоге нашел хорошие варианты аренды авто в Брюсселе и вернуть его в аэропорту Шарлеруа.
Но! Айпи в рабочего ноута определяеться из Нидерландов.
В итоге если выйти из удаленки или когда ищу варианты с домашнего ноута, где айпи украинский. То тех вариантов которые показывает для гр. Нидерландов и рядом нет. Вариантов намного меньше и в основном они не подходят.
Но, придумал как обойти это. Я сохраняю себе вариант который нашел из Нидер. айпи на почту и потом уже на укр. захожу на почту и перехожу к бронированию этого варианта,
и ошибки не выдает, а предлагает ввести номер карты и забронить.
Не понятно, будут ли потом проблемы с получением авто. Так как изначально этого варианта через укр. айпи я не вижу, его не выдает.
Кто то сталкивался с такой ситуацией, что для разных стран, разные условия бронирования авто, в одном и том самом месте.?
IrbisD
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.07.2018
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
аренда авто в Испании



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейОсобенности аренды автомобиля в разных странах



Включить мобильный стиль