Возмещение по полной страховке от брокера Discover Cars

Страховки автомобиля при аренде, размер депозита который блокируют на карте, что такое франшиза. Различные виды страховки арендуемого автомобиля: базовая, полная, у сторонней компании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Возмещение по полной страховке от брокера Discover Cars

Сообщение okdenis » 05 июл 2021, 13:22

Возможно, у кого-то есть опыт получения возмещения по полной страховке Discover Cars? Я заплатил за страховку 100 евро. При аренде авто появились незначительные повреждения, стоимость которых прокатчик оценил в 600 евро. Написал письмо в Discover Cars и приложил все документы, а в ответ… тишина. Хотя обещали возмещение в течение 48 часов. Вот теперь думаю - попал с ними или нет

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
okdenis
участник

Благодарил (а): 23 раз.
Страны: 31
страховка при прокате машины

Re: Возмещение по полной страховке от брокера Discover Cars

Сообщение z0rde » 19 авг 2021, 10:44

okdenis писал(а) 05 июл 2021, 13:22:Возможно, у кого-то есть опыт получения возмещения по полной страховке Discover Cars? Я заплатил за страховку 100 евро. При аренде авто появились незначительные повреждения, стоимость которых прокатчик оценил в 600 евро. Написал письмо в Discover Cars и приложил все документы, а в ответ… тишина. Хотя обещали возмещение в течение 48 часов. Вот теперь думаю - попал с ними или нет

Чем закончилось в итоге?
z0rde
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Re: Возмещение по полной страховке от брокера Discover Cars

Сообщение okdenis » 19 авг 2021, 12:09

Всё возместили в течение 2 недель
okdenis
участник

Благодарил (а): 23 раз.
Страны: 31

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДепозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды

Включить мобильный стиль