Блокировка депозита на карте - SIXT

Страховки автомобиля при аренде, размер депозита который блокируют на карте, что такое франшиза. Различные виды страховки арендуемого автомобиля: базовая, полная, у сторонней компании

Сейчас этот форум просматривают: nikkikom и гости: 2

Блокировка депозита на карте - SIXT

Сообщение: #1

Сообщение Natem » 24 июл 2016, 01:37

Подскажите, плиз, собираюсь бронировать авто в Лиссабоне, не хочу, чтобы морозили средства, у меня лишних не особо в этом сезоне, вот на картинке надо поставить точку в одном из трёх вариантов Loss damage waiver: excess 960€, excess 600€ и excess 0€.

Куда ткнуть, чтобы деньги не морозились лишние, кроме того, что снимется прям сейчас?
Буду благодарна за подсказку.

Вот картинка:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
август 2008 - Средиземноморье, NCL Norwegian Gem, июль 2011 - Средиземноморье, MSC Splendida, август 2012 - Западная Европа, MSC Opera, август 2013 - Греческие острова из Венеции, NCL Norwegian Jade.
Аватара пользователя
Natem
путешественник
 
Сообщения: 1160
Регистрация: 22.06.2011
Город: Москва, Лефортово
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский
страховки арендованного автомобиля

Re: Блокировка депозита на карте - SIXT

Сообщение: #2

Сообщение Basket_seller » 24 июл 2016, 16:51

Natem писал(а) 24 июл 2016, 01:37:Подскажите, плиз, собираюсь бронировать авто в Лиссабоне, не хочу, чтобы морозили средства, у меня лишних не особо в этом сезоне, вот на картинке надо поставить точку в одном из трёх вариантов Loss damage waiver: excess 960€, excess 600€ и excess 0€.

Куда ткнуть, чтобы деньги не морозились лишние, кроме того, что снимется прям сейчас?
Буду благодарна за подсказку.

Вот картинка:


В большинстве случаев нулевая франшиза снижает депозит. Но мне кажется или у вас дороговато выходит вместе со страховокой больше 60 евро в сутки для такого класса?
Basket_seller
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Блокировка депозита на карте - SIXT

Сообщение: #3

Сообщение Basket_seller » 24 июл 2016, 16:53

Natem писал(а) 24 июл 2016, 01:37:Подскажите, плиз, собираюсь бронировать авто в Лиссабоне, не хочу, чтобы морозили средства, у меня лишних не особо в этом сезоне, вот на картинке надо поставить точку в одном из трёх вариантов Loss damage waiver: excess 960€, excess 600€ и excess 0€.

Куда ткнуть, чтобы деньги не морозились лишние, кроме того, что снимется прям сейчас?
Буду благодарна за подсказку.

Вот картинка:
Basket_seller
участник
 
Сообщения: 137
Регистрация: 27.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 36
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДепозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды



Включить мобильный стиль