Нарушение ПДД и "супер" страховка при ДТП

Страховки автомобиля при аренде, размер депозита который блокируют на карте, что такое франшиза. Различные виды страховки арендуемого автомобиля: базовая, полная, у сторонней компании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нарушение ПДД и "супер" страховка при ДТП

Сообщение: #1

Сообщение Dimon_82 » 30 авг 2017, 19:06

Забронировал авто на острове в Греции. Суть в том что включена некая "супер" страховка которая покрывает все риски + нет депозита + нет франшизы. Но есть пункт «If the vehicle is used in violation of the traffic regulations, then renter is fully liable for all damages.». Уточнил письменно, что например если я попадаю в дтп проехав на красный светофор, то я тогда должен компенсировать ушерб. Это какое то ноухау от прокатчика или это часто встречается? Ранее такого не видел никогда в договорах проката, я бы понял пункт в алкогольном опьянении или намеренное причинение ущерба. Прокатчик мелкий и локальный. Может у них вообще только осаго а не каско по факту например...
Dimon_82
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 25.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 110
Страны: 39
прокат машины депозит



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДепозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды



Включить мобильный стиль