Годовая страховка на rent car

Страховки автомобиля при аренде, размер депозита который блокируют на карте, что такое франшиза. Различные виды страховки арендуемого автомобиля: базовая, полная, у сторонней компании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Годовая страховка на rent car

Сообщение: #1

Сообщение Kurakin » 17 июл 2009, 16:26

Хочу купить на год на Европу. Кто пользовался? http://www.insurance4carhire.com/Europe ... &pageID=38
Kurakin
полноправный участник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 15.05.2007
Город: Санкт-Петербург/Коста Бланка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
страховки арендованного автомобиля

Re: Годовая страховка на rent car

Сообщение: #2

Сообщение Amaras » 18 июл 2009, 13:45

Муть какая то.. не видно доказательств что её везде можно будет использовать в процессе оформления договора аренды..то есть могёт так получитцо (с вероятностью 90%) что придётся всё как обычно оформлять..тогда полис этот можно будет в рамку и на стенку
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Годовая страховка на rent car

Сообщение: #3

Сообщение Kurakin » 18 июл 2009, 14:19

Причем здесь оформлять? Я про страховые случаи говорю, да про доп.страховку на колеса, стекла и зеркала. Просто я очень часто страховку на стекла и колеса оформляю в других компаниях ( не на стойке проката авто)
Kurakin
полноправный участник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 15.05.2007
Город: Санкт-Петербург/Коста Бланка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Годовая страховка на rent car

Сообщение: #4

Сообщение Amaras » 18 июл 2009, 14:29

zakhar писал(а):Причем здесь оформлять? Я про страховые случаи говорю, да про доп.страховку на колеса, стекла и зеркала. Просто я очень часто страховку на стекла и колеса оформляю в других компаниях ( не на стойке проката авто)

Да.. счас только сайт просмотрел.. Вы меня названием темы запутали..

Как чисто дополнительная - хозяин -барин

Впрочем зависит и от стран в которых преимущественно пребывать, и от городов..если риски высокие, то стоит однозначно..просто лучше наверное по первому разу короткую и поглядеть как быстро компенсирование происходит..или просто в поиск вбить на англицком и мнения клиентов на различных форумах могут быть.. впрочем они иногда сами себя таким способом пиарят.. типа восторженные отзывы
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Годовая страховка на rent car

Сообщение: #5

Сообщение Kurakin » 18 июл 2009, 14:39

Иностранцев читал... довольны вроде. Я думал у нас кто на форуме брал. Страховка эта, в моем случае ( 5-6 рентов в год) отобьется за один прокат. Сейчас в Испании платил за стекла и колеса 6 евро в день. Сломался стеклоподъемник, стекло провалилось в дверь --- ремонт 48 евро. Страховая вернула.
Kurakin
полноправный участник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 15.05.2007
Город: Санкт-Петербург/Коста Бланка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Годовая страховка на rent car

Сообщение: #6

Сообщение Amaras » 18 июл 2009, 14:42

Ну тогда брать..тем более что вандализьму покрывает, а это важно..помню людям ни за что ни про что так мафынку уделели уроды какие то ..на 3 кило евро попали..
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДепозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды



Включить мобильный стиль