Памятка "первооткрывателям", желающим арендовать автомобиль

Обзор различных сервисов и систем онлайн бронирования автомобилей по всему миру

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Винский » 12 апр 2015, 23:55

На Форуме Винского существует универсальный инструмент организации самостоятельного путешествия или отдыха
Весь инструментарий представлен в верхнем меню форума, под лого форума
На всякий случай, для тех кто плохо видит или не знает толкования терминов "меню", "верхнее" или "лого", привожу скрин

Данный инструментарий включает в себя сервис аренды авто - Аренда авто
Если кому-то не нравится цветовая гамма страницы, то могу предложить альтернативу в другой цветовой гамме.

Если и эта цветовая гамма вызывает резь в глазах, то используйте другой сервис аренды авто
А если русский язык для вас не является родным - используйте англоязычные версии этого сервиса:
на английском

ВСЁ

Если вы где-то кликнули на рекламный баннер или специальную ссылку в поиске Google обознвченную как AD (рекламное объявление), и вам хочется узнать - что же это за чудо-юдо вы открыли в качестве системы поиска авто
Обсудите ваше открытие в любом месте. Кроме Форума Винского.

Потому что на форуме закончился бесплатный промоушен компаний посредников и стартапов второго и третьего эшелонов.

В противном случает будет так:

- тема будет удалена
- вы будете забанены и внесены в черный список дабы у вас не возникло соблазна легко создать клона

Повторяться в других разделах не буду.
Если вы не умеете читать - я в этом не виноват

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Винский
Site Admin

Фото: 24281
Благодарил (а): 83 раз.
Страны: 119
Отчеты: 314
Блог: Просмотр блога (61)

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейСистемы онлайн бронирования автомобилей в мире. Местные Rent Car фирмы

Включить мобильный стиль