На арендном авто из Афины(Греция) в Будву(Черногория) и обратно.

Дополнительные услуги при бронировании автомобиля: аренда и возврат автомобиля в разных пунктах @one way@, детские кресла и бустеры, лыжные багажники, аренда навигации GPS, аренда интернет роутера, дополнительный водитель, опция "полный бак"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На арендном авто из Афины(Греция) в Будву(Черногория) и обратно.

Сообщение: #1

Сообщение ПрофиТ » 21 фев 2012, 13:46

Суть вопроса и исходные данные такие:
Есть две квартиры друзей на море.Одна в Афинах(Греция) и другая в Будве(Черногория),расстояние между ними около 1000 км и две недели отпуска летом.Хочется посетить одно и другое жилье за этот отпуск,по недели на каждую.
Так как денег не очень много и финансовый вопрос стоит остро.Хочется как можно дешевле произвести перемещения во время отдыха,созрел такой вариант.
Прилет в Афины,авто на прокат в аэропорту на весь отпуск,т.е.две недели.Проживание в Греции неделю и далее на прокатном авто в Черногорию через Албанию.В Будве купание и загорание 7 дней и возвращение обратно в Афины,сдача авто в аэропорту и вылет домой в Москву.
Едут 4 взрослых и 1 ребенок,так что прокатная машина полностью будет загружена.Кто нибудь знает прокатные конторы которые разрешают на своих авто выезжать из Евросоюза и сколько такая услуга может стоить на неделю.
Рассматривается так же вариант сначала прилет в Будву и уже после отдыха переезд на недельку в Афины и вылет обратно домой через Черногорию.Но этот вариант мне кажется более затратный т.к. авиабилеты в Черногорию изначально дороже,но может быть будет выигрыш в цене на прокатное авто?
Кто может чем помочь( подсказки,советы,ссылки или опыт) в этом вопросе и подсказать,буду очень признателен.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской
найти лучшие цены на rent car

Re: На арендном авто из Афины(Греция) в Будву(Черногория) и обратно.

Сообщение: #2

Сообщение putinet » 22 фев 2012, 08:55

Добрый день.
А почему вам не сделать такой вариант- прилететь в Афины там отдохнуть недельку потом взять билеты на автобус до Будве отдохнуть там еще одну неделю и улететь дамой от туда.
Душа рвется в путешествие!!!
Аватара пользователя
putinet
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 27.12.2010
Город: Обнинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: На арендном авто из Афины(Греция) в Будву(Черногория) и обратно.

Сообщение: #3

Сообщение ПрофиТ » 22 фев 2012, 13:11

putinet писал(а) 22 фев 2012, 08:55:Добрый день.
А почему вам не сделать такой вариант- прилететь в Афины там отдохнуть недельку потом взять билеты на автобус до Будве отдохнуть там еще одну неделю и улететь дамой от туда.

1)Прилет и вылет из одного и того же аэропорта как правило выходит дешевле,чем прилет в один аэропорт,а вылет из другого.
2)Я думаю что прямых автобусов навярняка нет,а ехать с пересадками 1000 км да еще с багажом-это не Айс и для 5 человек все равно будет дороже чем на прокатном авто.
3)Аренда прокатного авто-чем больше количество дней тем дешевле выходит из расчета оплата за одни сутки.
Я виду разговор как мне дешевле и комфортнее посетить эти две страны,во время летнего отдыха.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДополнительные услуги при бронировании автомобиля



Включить мобильный стиль