аренда авто в Барселоне

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

аренда авто в Барселоне

Сообщение: #1

Сообщение aleksej57 » 14 мар 2016, 14:16

В марте 2016 брали машину в аэропорту Т2 Барселона у компании "firefly car rental". Заплатили за аренду , все страховки, бак (полный-пустой). Сдали машину как положено без претензий.
По прибытии в Россию двумя днями позже снимают с карты еще почти такую же сумму. Потом уже прочитал про эту гнусную компанию.
aleksej57
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: аренда авто в Барселоне

Сообщение: #2

Сообщение 20Мила20 » 06 июн 2022, 14:45

В мае 2022г. брали в аренду машину в компании RecordGo в аэропорту Барселоны. Работник, оформляющий контракт, обсудил с нами массу разных (не относящихся к делу) вопросов, но не посчитал нужным предупредить двух женщин о распространенном в Барселоне способе мошенничества. При выезде с парковки в аэропорту практически на первом километре, когда настраиваешь навигатор и привыкаешь к машине, нам посигналил водитель в левом от нас ряду, указывая на проблему с нашим авто. Затем он припарковался, давая нам понять, что есть проблема с нашей машиной. Пока он нам "показывал проблему с правым задним колесом", его сообщник, которого мы не видели, вытащил из машины наши дамские сумки со всеми документами, деньгами, ноутбуком, телефоном и т.д. Если бы компания RecordGo вывесила постер с предупреждением или обязала своих сотрудников информировать клиентов о случаях мошенничества, такого вида преступления были бы изжиты. У меня лично есть подозрение в сотрудничестве работников компании с криминалом. Будьте внимательны.
20Мила20
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.10.2014
Город: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: аренда авто в Барселоне

Сообщение: #3

Сообщение dba » 28 июл 2022, 13:24

dba
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 01.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль