Не снятые деньги за аренду от Budget

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не снятые деньги за аренду от Budget

Сообщение: #1

Сообщение Lasver » 17 сен 2016, 16:15

Добрый день всем! Со мной такая история приключилась:
Буквально вчера вернулся из поездки по Сицилии на арендованной машине в Budget. Когда арендовал машину, то во время оплаты пин от карты не подходил, не помог даже звонок в банк. В итоге на стойке Budget деньги на карте просто заморозили и сказали, что смогу оплатить после возврата машины картой или наличными. Заблокировали с учётом депозита за бензин.
Когда сдавал машину я уточнил, у принимающего автомобиль сотрудника, нужно ли мне оплачивать за аренду сейчас. Он ответил, что нет, деньги снимутся с карты. Я решил уточнить этот момент на стойке у того-же сотрудника, у которого арендовал. Он также сказал, что ничего платить не надо. Деньги на карте были заблокированы.
Сегодня обнаружил, что вернули всю сумму, при этом ничего не сняли. Не только депозит, но и за сама аренду.
Подскажите: снимут ли они и если да - то как? Ведь пин-код я так и не ввел.
Lasver
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Не снятые деньги за аренду от Budget

Сообщение: #2

Сообщение merial » 17 сен 2016, 19:02

Lasver писал(а) 17 сен 2016, 16:15:снимут ли они и если да - то как? Ведь пин-код я так и не ввел.

Списать можно и без кода. Не переживайте - если захотят, то спишут.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль