Когда выгодней бронировать авто,

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Когда выгодней бронировать авто,

Сообщение: #1

Сообщение molaris » 29 май 2018, 18:52

Хочу на август забронировать авто* Мюнхен. Вот думаю, сейчас это сделать или летом, накануне отпуска? Когда дисконт самый большой на ренту за авто - за неделю или за пару месяцев при бронировании?
molaris
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 29.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Когда выгодней бронировать авто,

Сообщение: #2

Сообщение Olo Io » 29 май 2018, 19:16

molaris писал(а) 29 май 2018, 18:52:Хочу на август забронировать авто* Мюнхен. Вот думаю, сейчас это сделать или летом, накануне отпуска? Когда дисконт самый большой на ренту за авто - за неделю или за пару месяцев при бронировании?

У больших прокатчиков в Германии пофиг, когда. Исклчюения возможно при высоком ажиотаже в конкретном филиале, при каких-нибудь акциях (но существенные акции редкое явление), и у некоторых прокатчиков скидка за предоплаченное неотменяемое) бронирование повыше, если бронировать заранее (3-6 недель, примерно). В общем, все очень ровно, это не авиабилеты.

Сделайте на всякий случай отменяемую бронь и поглядывайте переодически на цены. Будет что-то интересное и неотменяемое - перебронируйте. Если совсем уж интересно и уверены, что поедете - можно и неотменямое взять, если оно того стоит. Но существенных изменений не ждите.
Olo Io
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 07.03.2018
Город: Корнвестхайм
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 33
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль