Развод по-русски? https://cars-scanner.com

Категории арендуемых автомобилей, объем багажника, влезут ли лыжи. Обман при аренде авто странные списания с карты, обнаруженные повреждения. Скрытые платежи при аренде авто.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Развод по-русски? https://cars-scanner.com

Сообщение: #1

Сообщение scotch2703 » 27 дек 2018, 11:19

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться отрицательным опытом по работе с компанией CAR-SCANNER (https://cars-scanner.com/), а так же предостеречь потенциальных клиентов от пользования ее услугами.
Итак по порядку: В октябре 2018 г. решили отдохнуть на Сицилии. Естественно для путешествия нужен был автомобиль. Сразу скажу, что выезжаем за рубеж часто и в основном арендуем авто у известных фирм-прокатчиков напрямую, без посредников. В этот раз поленился и решил попробовать через посредников. В принципе удобно, сразу видишь предложения от всех известных прокатчиков, да и цены нормальные. В общем выбрал авто, заплатил на сайте car-scanner 360 евро, получил ваучер, остаток 85 евро предлагалось оплатить на стойке аренды Locauto (Alamo) в аэропорту г.Катания. В аэропорту все прошло гладко - предъявил ваучер, оформил доп. страховку, получил авто и счет на сумму 515 евро. Отпуск провели чудесно! Без проблем вернули авто через 16 дней в а/п г.Палермо. Какого же было мое удивление, когда через день с моей карты списали полную стоимость аренды 515 евро, без учета ранее сделанной предоплаты 360 евро через car-scanner. Не буду долго описывать нашу переписку, но дело кончилось тем, что посредники - car-scanner написали, что мол они не при делах, обращайтесь к прокатчику. Обратился - прокатчик написал, что с моего счета сумма 515 евро была списана корректно. Про предоплату - ни слова! Спросил про предоплату, ответили, что ничего не знаем, обращайтесь к посреднику. Вот так! Как в родной матушке РФ - "Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана"!
Вывод: Считаю, что у меня фирма car-scanner забрала 360 евро обманным путем.
Совет: Никогда не связывайтесь с посредниками и не делайте предоплат!, обращайтесь к прокатчикам напрямую.
[b][/b]
scotch2703
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейВыбор категории авто. Обман при аренде автомобиля



Включить мобильный стиль