Вид на жительство в Словакии

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Вид на жительство в Словакии

Сообщение: #1

Сообщение BlackberryStone » 02 сен 2017, 08:51

Собираюсь подаваться на вид на жительство в связи с учебой в ун-те. Все документы в порядке, все есть по списку но у меня была просрочена виза на полгода в другом государстве Шенгена но есть новый паспорт и предположение что ни в какие базы меня не заносили. В списке документов есть пункт о том что нужна справка о несудимости из страны где вы прибывали за последние 3 года больше 90 дней. Справка у меня эта есть, и прибывала я больше но получается нелегально. Вопрос в том стоит ли мне добавлять эту справку к пакету документов при подаче на вид на жительство? Что вообще проверяет миграционная полиция при выдаче вида? Могут ли они проверять мои предыдущие визы хоть и паспорт у меня сейчас чистый? Проверяют ли они какие то базы? Если нет,то я подозреваю что нести справку о несудимости не стоит иначе могут спросить почему я так долго просидела в бельгии, а кроме как разрешения на работу у меня ничего нету им показать.
BlackberryStone
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.01.2015
Город: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
получение ВНЖ в Латвии



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль