Гражданство США через американского мужа, брак заключённый в России.

Как получить гражданство другой страны, что нужно чтобы получить гражданство в Европе, как получить паспорт стран Карибского региона, выход из российского гражданства

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Гражданство США через американского мужа, брак заключённый в России.

Сообщение: #1

Сообщение duck99 » 15 мар 2020, 16:27

Всем привет.
Буду очень рада если кто-то знающий подскажет самый верный вариант. Как лучше всего поступить если жених гражданин США и мы собираемся пожениться. Как будет быстрее и проще получить Грин карту, если жениться в России и въехать в США , кстати у меня есть туристическая виза или лучше въехать в США и пожениться там? Одна из знакомых вышла замуж за гражданина США и жила в России на протяжении 2х лет, потом получила Грин карту и переехала. Надеюсь здесь есть кто-то кто осведомлённый и может подсказать как поступить. Всем заранее спасибо!
duck99
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.05.2014
Город: Бруклин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
жить в США

Re: Гражданство США через американского мужа, брак заключённый в России.

Сообщение: #2

Сообщение evtihomirova » 15 мар 2020, 22:07

Аватара пользователя
evtihomirova
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26.02.2016
Город: Рига
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 36
Страны: 14

Re: Гражданство США через американского мужа, брак заключённый в России.

Сообщение: #3

Сообщение duck99 » 15 мар 2020, 22:21

Спасибо за ответ, но это не совсем то о чем я спрашиваю. Мне интересно узнать прощеили получить Грин карту при свадьбе в США или проще жениться в России и потом подавать на восстановление семьи? И будет ли при воставлении семьи интервью как при получении Грин карты при браке в США.

Спасибо!
duck99
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.05.2014
Город: Бруклин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Гражданство США через американского мужа, брак заключённый в России.

Сообщение: #4

Сообщение Chudo70 » 16 мар 2020, 11:53

duck99 писал(а) 15 мар 2020, 22:21:Мне интересно узнать прощеили получить Грин карту при свадьбе в США или проще жениться в России и потом подавать на восстановление семьи?

Если брак реальный, и то, и другое просто. Есть ещё один вариант: расписаться в США и уехать ждать воссоединения в Россию.
duck99 писал(а) 15 мар 2020, 22:21:И будет ли при воставлении семьи интервью как при получении Грин карты при браке в США.

Будет, только в посольстве.
Chudo70
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18091
Регистрация: 27.11.2010
Город: Майами
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2025 раз.
Возраст: 53
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Гражданство США через американского мужа, брак заключённый в России.

Сообщение: #5

Сообщение duck99 » 16 мар 2020, 14:34

Спасибо за ответ!
И если уехать ждать воссоединения, то тоже будет в посольстве?
Можно в каком-нибудь из этих случаев пользоваться туристической визой для поездки в США, которая уже есть на данный момент?
duck99
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.05.2014
Город: Бруклин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить гражданство другой страны



Включить мобильный стиль