Авиапутешествие по Европе с оранжевой картой Бельгии

Вопросы связанные с получением вида на жительство за границей, продление вида на жительство, что дает ВНЖ в странах Европы, постоянное место жительства ПМЖ в Европе Азии Америке, способы получения вида на жительство за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Авиапутешествие по Европе с оранжевой картой Бельгии

Сообщение: #1

Сообщение Olesia911 » 24 июн 2021, 12:59

Добрый день!
Ситуация кратко - есть туристический мультишенген, действующий. Открыт 5 сентября 2020 года, штампа о выезде нет. Так как по приезду были поданы документы на получение ВНЖ в Бельгии. Документы на ВНЖ на рассмотрении, на руках только «оранжевая карта», с которой, насколько мне известно, выезжать из Бельгии нельзя. Вопрос: считается ли, что по туристической визе я использовала уже все дни? Или их подсчёт был прекращён в момент подачи документов на ВНЖ? То есть если вдруг в другой стране Шенгена меня остановит полиция, я покажу русский загран паспорт с действующей визой ( но штампом о въезде только), и справку о подаче документов ВНЖ ( была выдана примерно на 60 день после штампа), будет ли нарушение с моей стороны? Спасибо
Olesia911
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2021
Город: Gentbrugge
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
получение ВНЖ в Эстонии



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить ВНЖ/ПМЖ за границей



Включить мобильный стиль