Получение ВНЖ в Молдове для жены гр Молдовы

Вопросы связанные с получением вида на жительство за границей, продление вида на жительство, что дает ВНЖ в странах Европы, постоянное место жительства ПМЖ в Европе Азии Америке, способы получения вида на жительство за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Получение ВНЖ в Молдове для жены гр Молдовы

Сообщение: #1

Сообщение Arsibek » 23 янв 2023, 21:33

Добрый вечер. Сам я гражданин Молдовы, невеста из России. Приехал обратно в РМ в июле, а сейчас ко мне приедет невеста. Хотим здесь пожениться и подать ей на внж. Читая про все эти манипуляции, наткнулся на рекламу одной из контор. По телефону рассказали много ужасов, что брак наш аннулируют, признают фиктивным, но за 1500 евро посодействуют и помогут в получении. Что посоветуете? Какие у нас возможности? Спасибо.
Arsibek
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.01.2023
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской
получение ВНЖ в Эстонии

Re: Получение ВНЖ в Молдове для жены гр Молдовы

Сообщение: #2

Сообщение faroi9972 » 27 мар 2023, 01:26

Arsibek писал(а) 23 янв 2023, 21:33:Хотим здесь пожениться и подать ей на внж. Читая про все эти манипуляции, наткнулся на рекламу одной из контор. По телефону рассказали много ужасов, что брак наш аннулируют, признают фиктивным,


Бредня полная) я привез жену, подали на ВНЖ и всё ок.
Если хотите, могу посоветовать нормального миграционного юриста, который может помочь со всякими вопросами (в ЛС), раз в 10 дешевле.
а так можно и самому все эти процедуры сделать
Аватара пользователя
faroi9972
активный участник
 
Сообщения: 692
Регистрация: 25.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 36
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Получение ВНЖ в Молдове для жены гр Молдовы

Сообщение: #3

Сообщение aneman » 28 ноя 2023, 20:16

Всем добрый вечер.

Если оформить ВНЖ в Молдове для жены гражданина Молдовы, сможет ли она выезжать по этому ВНЖ в Румынию и Шенгенскую зону ?

Спасибо.
aneman
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 06.01.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23

Re: Получение ВНЖ в Молдове для жены гр Молдовы

Сообщение: #4

Сообщение faroi9972 » 28 ноя 2023, 20:19

aneman писал(а) 28 ноя 2023, 20:16:Если оформить ВНЖ в Молдове для жены гражданина Молдовы, сможет ли она выезжать по этому ВНЖ в Румынию и Шенгенскую зону ?


Это ВНЖ даст основание подать на визу изнутри Молдовы.
Сам въезд оно не открывает
Аватара пользователя
faroi9972
активный участник
 
Сообщения: 692
Регистрация: 25.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 36
Страны: 57
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКак получить ВНЖ/ПМЖ за границей



Включить мобильный стиль