Скидка на Dolomiti SuperSki

Горнолыжные курорты Италии: все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Италии. Топ10 курортов Италии. Выбор где кататься с гор. Цены, отличия курортов. Отдых в Италии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Скидка на Dolomiti SuperSki

Сообщение: #1

Сообщение iMGM » 19 янв 2020, 16:10

Добрый всем день!
Планирую в конце января поехать на Кронплатц, ни разу там не был, возникли на первый взгляд абсолютно дурацкие вопросы, просьба помочь разобраться, зона для катания огромная, совсем запутался ))
Попытался найти возможность получить скидку на Skipass, ссылки, которые были опубликованы в 2013 2014 годах идут на битые страницы.
Предлагается только получить карточку MyDolomiti Skicard - это я заполнил и сделал. Но тут не указано, что есть какие-то бонусы, только лишь возможность видеть на свой страничке сколько ты проехал и на скольких подъемниках поднялся, плюс шарить это для друзей.

Также не совсем понятно что имеется ввиду:
Skip the queue, go directly to the slope. Tell the central sales point that you are already member of MyDolomiti and request your MyDolomiti Skicard.
Complete your profile and add your mobile phone number

Какую очередь нужно пропустить? Прямо на склоне есть офис по продаже Skipass? То есть заранее Skipass не покупать?
И входов на склоны там же миллион.
планирую остановиться в Uttenheim, Südtirol, на какой из склонов лучше направляться
iMGM
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Скидка на Dolomiti SuperSki

Сообщение: #2

Сообщение Aksana_alpigarda » 23 янв 2020, 11:20

В Кронплатц можно выбрать 2 вида скипасса: просто зона Кронплатц и зона Доломити Суперски (Бадия, Гардена, Арабба, Фасса и др), но с зонами Доломитисуперски Кронплатц не связан лыжами и подьемниками, вам придется брать наземный транспорт.
Скипасс заранее необязательно покупать, его можно купить по приезду в офисе у канатной дороги. Про скидки никогда не слышала, что за они? Дети, молодежь и пенсионеры есть скидки, а на взрослый скипасс по полной цене, как я знаю.
Dolomiti Card в первый раз необходимо забирать все равно в кассе подъемника.
Очереди если и есть, то очень быстро проходишь,все автоматизированно, подъемники, парковка, эскалатор . все удобно и быстро.
Aksana_alpigarda
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.01.2020
Город: Тренто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Скидка на Dolomiti SuperSki

Сообщение: #3

Сообщение iMGM » 23 янв 2020, 11:54

Aksana_alpigarda писал(а) 23 янв 2020, 11:20:В Кронплатц можно выбрать 2 вида скипасса: просто зона Кронплатц и зона Доломити Суперски (Бадия, Гардена, Арабба, Фасса и др), но с зонами Доломитисуперски Кронплатц не связан лыжами и подьемниками, вам придется брать наземный транспорт.
Скипасс заранее необязательно покупать, его можно купить по приезду в офисе у канатной дороги. Про скидки никогда не слышала, что за они? Дети, молодежь и пенсионеры есть скидки, а на взрослый скипасс по полной цене, как я знаю.
Dolomiti Card в первый раз необходимо забирать все равно в кассе подъемника.
Очереди если и есть, то очень быстро проходишь,все автоматизированно, подъемники, парковка, эскалатор . все удобно и быстро.


Вот здесь описано как попасть на Selarondo из Кронплатц https://dolomitisuperski.ru/resorts/kronplatz/skimaps
Про 2 типа скипасов это понятно.
Мне не понятно про очередь, которую нужно пропустить, то что описано в MyDolomiti - вот это любопытно.
Ну а скидки очевидно были, сейчас либо совсем нет, либо их нужно заслужить.
iMGM
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 07.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Скидка на Dolomiti SuperSki

Сообщение: #4

Сообщение Aksana_alpigarda » 03 фев 2020, 12:18

Но вы все равно до Селла Ронды без скибуса не доберетесь.
Трасса Piculin соединяет Кронплатц и Сан Мартино ди Бадия, но дальше из Сан Мартино вам надо все равно на скибусе до Ла Вилла или Корвара, которая в свою очередь соединена трассами с Селла Ронда..Без наземного транспорта не обойтись
Я тоже зарегистрировалась на My Dolomity, в пятницу собираюсь в Корвару и уточню у них про карту) если не забуду)
Aksana_alpigarda
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.01.2020
Город: Тренто
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумГорнолыжный отдых в Италии



Включить мобильный стиль