Skiset (прокат лыж)- отзывы

Вопросы куда поехать кататься от тех кто еще не определился со страной поездки, общие вопросы и сравнение горнолыжных курортов в разных странах.
Для Австрии, Италии, Франции, Восточной Европы, России есть свои разделы - обратите внимание!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Skiset (прокат лыж)- отзывы

Сообщение: #1

Сообщение pr1me » 22 ноя 2009, 19:17

Уважаемые форумчане, кто нибудь пользовался прокатом лыж Skiset?
Данный сервис позволяет забронировать заранее аренду горнолыжного оборудования на 350 курортах по всему миру.
Меня в частности интересует Франция - La Plagne, но с удовольствием послушаю любой другой положительный/отрицательный отзыв о них.

Как вы считаете, стоит ли заранее бронировать аренду или проще уже на месте?
pr1me
путешественник
 
Сообщения: 1530
Регистрация: 06.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 7
Пол: Мужской
сноуборд в Австрии

Re: Skiset - отзывы

Сообщение: #2

Сообщение indin » 09 дек 2010, 17:04

Присоединяюсь к вопросу. pr1me, сам то испытал сервис или нет?
Аватара пользователя
indin
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 11.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Skiset - отзывы

Сообщение: #3

Сообщение pr1me » 09 дек 2010, 19:34

Нет, не стал пробовать, арендовал уже на месте в Belle Plagne.
pr1me
путешественник
 
Сообщения: 1530
Регистрация: 06.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Skiset - отзывы

Сообщение: #4

Сообщение indin » 26 апр 2011, 22:20

Забыл отписаться сразу. Испытал, нормально бронирование сработало.
Аватара пользователя
indin
полноправный участник
 
Сообщения: 330
Регистрация: 11.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Skiset - отзывы

Сообщение: #5

Сообщение neokizer » 26 апр 2011, 22:28

я пользовался в капруне, все ок.

бронировал заранее через австрийские авиалинии, вышло дешевле процентов на 30
neokizer
путешественник
 
Сообщения: 1063
Регистрация: 27.07.2007
Город: Юрмала
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Возраст: 49
Страны: 92

Re: Skiset - отзывы

Сообщение: #6

Сообщение pr1me » 27 апр 2011, 08:40

На самом деле сейчас я не уверен в целесообразности онлайн бронирования.
При заселении обычно дают купон на скидку (мы жили в апартах P&V) и цена на месте может получиться ниже.
pr1me
путешественник
 
Сообщения: 1530
Регистрация: 06.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 37
Страны: 33
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Skiset (прокат лыж)- отзывы

Сообщение: #7

Сообщение Juliya-Us » 23 янв 2019, 15:20

Не знаю, пригодится ли кому мой отзыв про Skiset, ведь тема давняя уже))
Я бронировала через этот сайт лыжи, палки, борд с ботинками и шлемом на один день в январе 2019. Пакеты оборудования - EVOLUTION, для начинающих. Мне достались лыжи Атомик, которые были очень хороши. У дочки борд - не помню марку, но ее тоже все устроило, а ботинки, по ее отзыву, были лучшими, что ей попадались в прокатах)) Естественно, все крепы и углы были выставлены в прокате индивидуально.
Обошлось все в 55,15 евро за сутки (умеренная цена, по сравнению с Intersport). Это со скидкой, так как бронировали по партнерской ссылке от ski.ru. Сюда же входят плата за бронь - 2 евро и страховка за поломку/кражу - 4,4 евро. На сайте выбираете страну, курорт и далее предлагается магазин, куда можно оформить бронь. Мне выпал магазин проката Treffpunkt Europsport в Zell am See ( Schillerstr. 4 ) Рекомендуется бронировать за 48 часов, чтобы нужное было готово, но я это сделала менее, чем за сутки. Возвращать оборудование в магазин нужно не позднее 10 часов утра следующего дня, если не успел к закрытию (сервис работает до 18.00)
Наш отель нам предоставил скидку в 15% в Ски-мобайл. Но я на их сайте уже вычитала, что у них страховая (или залоговая) сумма гораздо выше и стоимость проката тоже. Это, конечно, удобный сервис - они все привезут в отель, что закажешь, но дочка перемерила в прокате три пары ботинок и шлем тоже пришлось по-выбирать - взрослые модели оказались малы великовозрастной девице) плюс ей уже по росту (и по вкусу и цвету) подобрали нужный борд, ). Поэтому, заранее зная, что с выбором и примерками придется повозиться, мы решили все же остановиться на Skiset. Тем более, что там можно выбрать русский язык, а ваучер, который они присылают на почту, тоже на русском дублируется. В самом магазине, естественно, уже английский. Единственное неудобство - ваучер в сервисе надо предоставить в распечатанном виде. Конечно, без проблем нам его распечатали в гостинице. Но вдруг такой возможности бы не было? Ищи в Цель ам Зее этот принтер))
Juliya-Us
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеКуда поехать кататься на лыжах/сноуборде. Общие вопросы



Включить мобильный стиль