Помогите купить серьги в Праге взамен утерянных!

рестораны Праги, лучшие пивные в Праге, чешское пиво, недорогие рестораны в Чехии, шоппинг в Чехии в Праге: торговые центры, магазины, что купить в Чехии, концерты в Праге и Чехии, медицина, ветеринары, прививки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите купить серьги в Праге взамен утерянных!

Сообщение: #1

Сообщение Leon0353 » 27 июн 2013, 12:34

Здравствуйте все путешественники!
Помогите с моей проблемой Сделал своей будующей жене предложение руки и сердца. Вместо колечка купил серьги серебро с гранатом. Месяца через 4 одна сережка сломалась (типа гвоздика) Взял чтоб отнести в мастерскую и положил в стол на работе. Куча дел, потом отпуск... В итоге не могу найти. Сотрудники искали документы и весь стол перерыли. Маленький пакетик с сережкой сгинул (((
Может кто согласиться купить мне такие-же в Праге? Цена вопроса 900-1100 крон. Где купить скажу. Естественно отблагодарю
Leon0353
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 18.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Пол: Мужской
шоппинг в Чехии

Re: Помогите купить серьги в Праге взамен утерянных!

Сообщение: #2

Сообщение Алексей из Праги » 30 июн 2013, 10:03

Где именно в Праге купить их нужно?
Алексей из Праги
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 29.03.2012
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Помогите купить серьги в Праге взамен утерянных!

Сообщение: #3

Сообщение Leon0353 » 02 июл 2013, 08:31

ул. Французская. Там вход с домофоном и 3(4) этажа ювелирки. Туда ещё часто туристов водят гиды. Вот дом не могу вспомнить. Один человек нашёлся, но говорит конкретно адрес нужно типа искать не буду. Он всего три дня там будет. Сегодня вылетел. Может кто с адресом поможет? Конечно не сложно спросить где изделия с гранатом, но я на человека давить не могу. Ищу адрес
Leon0353
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 18.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумРестораны, шоппинг, медицина, события и тп в Чехии



Включить мобильный стиль