Пастеризованное или НЕпастеризованное пиво в чешских пивных?

рестораны Праги, лучшие пивные в Праге, чешское пиво, недорогие рестораны в Чехии, шоппинг в Чехии в Праге: торговые центры, магазины, что купить в Чехии, концерты в Праге и Чехии, медицина, ветеринары, прививки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Пастеризованное или НЕпастеризованное пиво в чешских пивных?

Сообщение: #41

Сообщение Морозов Игорь » 06 май 2015, 20:15

uioll1, не тратьте время на пустые споры. В этой теме или в другой (уже не помню) давал пару ссылок: www.pivoman.su и www.dailybeer.eu - вагон информации. Плюс на чешском: www.pivni.info. Наслаждайтесь!
Морозов Игорь
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 11.01.2005
Город: Домодедово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Пастеризованное или НЕпастеризованное пиво в чешских пивных?

Сообщение: #42

Сообщение uioll1 » 07 май 2015, 11:46

Den_gun писал(а) 06 май 2015, 17:55:Не надо прикрывать свою лень моим несуществующим хамством. Повторюсь - даже в этой теме уже есть ответы на ваши вопросы.
Жевать за вас мне лень, а показать где пища для ума - могу


Ну так и проходите мимо. Никто же не заставляет вас мне отвечать.
А то вы, бедняжка, уже столько драгоценного времени на меня потратили
Аж второй комментарий пишете, чтобы сказать как вам лень мне отвечать
Последний раз редактировалось uioll1 07 май 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
uioll1
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47

Re: Пастеризованное или НЕпастеризованное пиво в чешских пивных?

Сообщение: #43

Сообщение uioll1 » 07 май 2015, 11:54

Морозов Игорь писал(а) 06 май 2015, 20:15:uioll1, не тратьте время на пустые споры. В этой теме или в другой (уже не помню) давал пару ссылок: http://www.pivoman.su и http://www.dailybeer.eu - вагон информации. Плюс на чешском: http://www.pivni.info. Наслаждайтесь!


За информацию спасибо! Сейчас почитаю

Время я и не трачу. Это бедный Den_gun его так тратит, так тратит, хотя я его об этом не просил
Я ж не виноват, что он тут истерику устроил.

А форум для того и существует, чтобы вопросы задавать. И никто никого силком не заставляет отвечать.
Хочешь - отвечай, не хочешь - проходи мимо, другие ответят на вопрос
uioll1
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47

Re: Пастеризованное или НЕпастеризованное пиво в чешских пивных?

Сообщение: #44

Сообщение Den_gun » 07 май 2015, 13:40

Бедный Den_gun знает 4 способа розлива обычного плзьзеньского праздроя, меняющие вкусовые ощущения от одного и того же пива При чем узнал их по ссылке из пивных тем данного форума пару лет назад.
А вот бохатый uioll1, не ленится строчить всякую херню, но ленится пролистнуть пару страниц ветки
Den_gun
активный участник
 
Сообщения: 720
Регистрация: 27.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Пастеризованное или НЕпастеризованное пиво в чешских пивных?

Сообщение: #45

Сообщение zayachnaya » 27 май 2015, 12:05

Господа а можете если не сложно, не кидая в меня сразу яйцами тухлыми, написать названия на чешском заведений у бегемота. у тигра итд из постов выше, чтобы блондинка с трудностями перевода смогла найти места для пития вкусного пива. и если совсем не сложно напишите где можно бюджетно(желательно с примерными ценами) попить пива и покушать. кушаю мясо, рыбу не предлагать) Заранее спасибо!
zayachnaya
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 16

Re: Пастеризованное или НЕпастеризованное пиво в чешских пивных?

Сообщение: #46

Сообщение Гость » 27 май 2015, 12:28

Зайдите в Гоогле марс и по русски напишите "у тигра", "У бегемота" и т.д. и все найдете без перевода.
Гость

 

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумРестораны, шоппинг, медицина, события и тп в Чехии



Включить мобильный стиль