Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

общие вопросы о Гонконге Макао: погода, курс обмена валюты, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #101

Сообщение negodn » 10 дек 2015, 00:00

вот еще скидочный сайт
http://www.hotelinhongkong.net/hong_kong/ticket

подскажите, а если на клук брать, там обязательно этот ваучер распечатывать или можно с мобильника? а то я чувствую, пока появится нужная мне дата, мы в глухой деревне на Филиппинах будем надолго - негде будет распечатать, поэтому я заранее хотела бы

а, и на клук щас код действует DBSFUN - минус 5 долларов
negodn
почетный путешественник
 
Сообщения: 2610
Регистрация: 18.09.2013
Город: Amwaj
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 39
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #102

Сообщение shtyrkin » 10 дек 2015, 09:45

negodn писал(а) 10 дек 2015, 00:00:вот еще скидочный сайт
http://www.hotelinhongkong.net/hong_kong/ticket

подскажите, а если на клук брать, там обязательно этот ваучер распечатывать или можно с мобильника? а то я чувствую, пока появится нужная мне дата, мы в глухой деревне на Филиппинах будем надолго - негде будет распечатать, поэтому я заранее хотела бы

а, и на клук щас код действует DBSFUN - минус 5 долларов


Ваучер надо распечатывать. Указано что, можно зайти по ваучеру, можно обменять на билет в кассе.

Жаль про код поздно узнал))))
shtyrkin
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #103

Сообщение Marusia1 » 13 дек 2015, 15:16

Еще вопрос про клук. Там при покупке нужно дату ставить. Насколько строго ее соблюдать? Мы будем в январе, хотелось бы выбрать день с наилучшей погодой. Если собираемся посетить со 2 по 4 января, какую дату ставить?
Marusia1
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 08.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #104

Сообщение shtyrkin » 13 дек 2015, 17:04

Были вчера по ваучеру клока. Дату не ставили, имя не вписывали. На ваучере указана дата, до которой он действителен. У нас было 10 января. Т.е. Около 45 дней после покупки.

Сразу пошли к турникетам, предявили ваучеры. Контролер при нас распечатала три билета провела гас через турникет. Очень удобно.
shtyrkin
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #105

Сообщение shtyrkin » 13 дек 2015, 17:23

Были в субботу. Толпа приличная. Но.
1. С утра до 11 свободно.
2. Далее избегайте детских каруселей. Там максимальные очереди. На самые крутые горки очереди терпимые. Space riders, Grizzly, rc racer. Еще классный mistic Manor и 3d мульт. Там прорускная способнгсть больше.
3. Не ходите на Autopia (Катание на машинках). Мне это напомнило езду в пробке по мкад:(спереди кто то тупит,везжают в жопу, из полосы не выехать, час стоишь, 2 мин едешь). Вообще название говорит за себя.
4. Все очереди организованы. Время ожидания приблизительно указано на входе.
5. Парады и феерверк все равно увидите, места достаточно.
6. После 5 очередей почти нет.
7. Заранее убегать необходимости нет, можно спокойно досмотреть фейрверк и идти в метро. Транспорт справляется. Мы ехали свободно.
shtyrkin
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 22.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #106

Сообщение Вовка Зло » 25 янв 2016, 06:52

Были с Диснейленде 22.01.2016 (была плохая погода - небольшой дождь и иногда порывы ветра). В целом очень здорово. Из основных моментов которые как мне кажется недостаточно раскрыты в отзывах:
1. Для посещения нужно иметь четкий план действий (не надо тратить много времени в магазинах на входе и разного рода бестолковых походах туда-сюда, чтобы просто посмотреть на чего-то там, нужно заранее проработать маршрут движения - для этого рекомендую первоначально посмотреть видеозаписи всех аттракционов на Ютюб и соответственно понять, что будет интересно Вашему ребенку)
2. С учетом способности ребенка воспринимать информацию и впечатления есть смысл действительно брать двухдневный билет т.к. я взял на один день, но мы провели в парке с 15.00 до 21.00 (ребенок уснул на руках в метро). В следующий раз обязательно буду брать двухдневный билет и разбивать на 2 части (первый день с открытия до обеда, второй день с обеда до закрытия).
3. Очереди большие, но терпимые 20-30 минут, это после 16.00
4. Больше всего дочери понравились: Мистический особняк - очень сильное погружение в атмосферу, но совсем не страшное, Маленький мир - действительно интересно, ярко и красочно, 3D Mickey Phillar Magic - очень здоровский мультфильм. Парад героев не видел, видел только вечернее шоу "Дисней раскрашивает ночь" - очень здорово, ребенок был счастлив увидеть героев Диснея.
5. Что касается остального, а именно каруселей: Джамбо - весело, но очень мало 2 минуты, Карусель Золушки то же самое. На горки мы не прошли по росту и дочь боялась такой скорости и поворотов. неплохое Шоу Короля Льва, Винни Пух, Театр Микки, можно прокатиться на паровозе вокруг парка и на пароходе по реке.
6. Фейерверк на самом деле очень и очень слабоват (много дыма, низко летят заряды), все более - менее скрашивает и вытягивает музыкальное сопровождение и картинка транслируемая на стены замка.

В целом парк для детей до 7-8 лет, для детей постарше будут интересны более адреналиновые аттракционы, а таких всего 2 горки.
Естественно везде толпы народу, достаточно дорогая еда (примерно аэропортовские либо чуть ниже цены), цены на игрушки в магазинах - в целом соответствуют качеству и на мой взгляд не завышены. Во всяком случае в магазинах в Хабаровске, даже с текущим курсом те куклы которые мы купили (Рапунцель и Ариэль) стоят процентов на 30 дороже.
Вовка Зло
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.12.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #107

Сообщение Mr.Seal » 20 мар 2016, 19:43

Кто может подсказать про этот скидочный Klook ?
Сейчас у них ко многим предложениям (в Диснейленд и др.) приписки, что предложение действительно только для владельцев паспортов ряда перечисляемых стран.
Как и кем это проверяется?
Сам Klook не продаст мне билеты? Или на входе в Диснейленд будет проверять кто-то?

Попробовал продвинуться дальше в бронировании через Klook. Да, там нужно выбрать Passport Nacionality. Наверное, можно прикинуться чужим гражданином, дойти до оплаты и получить на почту билеты.
Но при выборе Passport Nacionality также написано "must also show at entrance", что настораживает.
С одной стороны я понимаю, что в подобных людных местах не должны слишком заморачиваться лишними проверками. С другой стороны, кто его знает... не буду, наверное, рисковать.
Последний раз редактировалось Mr.Seal 20 мар 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Mr.Seal
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #108

Сообщение Mr.Seal » 20 мар 2016, 20:20

Еще вопрос. Если кто посещал недавно Диснейленд, скажите: "Гризли" горки работали?
Сейчас на сайте указано closed.
Хочу понять, они уже давно не работают? Или это какое-то краткосрочное закрытие (на профилактику или др.) и через 1-2 недели есть шанс, что будут работать?
Mr.Seal
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #109

Сообщение Alina » 21 мар 2016, 17:45

Mr.Seal писал(а) 20 мар 2016, 20:20:Еще вопрос. Если кто посещал недавно Диснейленд, скажите: "Гризли" горки работали?


Гризли горки еще работали в первых числах марта. А неделю назад уже нет. На входе надпись гласила, что закрыто на ремонт. Как долго будет длиться этот ремонт, не знаю. Можно попробовать написать на емэйл на сайте (если таковой там есть, не помню) или позвонить.
Alina
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 25.08.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 46

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #110

Сообщение Mr.Seal » 21 мар 2016, 23:46

Бяда... на Клуке 2-дневный билет выбирается в корзину по той же цене, что и 1-дневный, хотя цены, указанные в предложении отличаются в большую сторону.
До конца марта - правильную цену дают, а с 1 апреля и далее - такая вот шутка.
И неплохо бы, если б так...
Но мне кажется, что вот нажму кнопочку "оплатить", и придет на мейл 1-дневный е-тикет. А я ребенку 2 дня обещал. А билет неотменяемый будет...

Никто не собирается нынче покупать именно на 1 день? Если есть такие - попробуйте с 2-дневным, Вам хуже не будет. И отпишитесь, плиз.
Mr.Seal
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #111

Сообщение Mr.Seal » 23 мар 2016, 09:22

Ткнул "оплатить". Прислали-таки 2-дневные тикеты по цене 1-дневных.
Пользуйтесь, если кому нужно.
Mr.Seal
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #112

Сообщение natik2000 » 26 мар 2016, 07:33

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дата на билете в Диснейленд, купленном на Klook, открытая?
natik2000
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #113

Сообщение Mr.Seal » 04 апр 2016, 18:59

Да, дата открытая, срок использования длинный. Билет с клука меняется на обычный у сотрудников возле турникета. Если билет 2дневный, то на 2е посещение дается 7 дней от 1го.
Был приятно удивлен очередями. В Париже с этим дело обстоит хуже. Зря пишут про толпы китайцев и часовые очереди. По крайней мере, в апреле с этим все приемлимо... 15-20 посещений аттракционов за день - более чем реально. Причем, в субботу очереди, на удивление, были меньшими, чем в пятницу.
Mr.Seal
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #114

Сообщение EshkinKrab » 14 апр 2016, 23:17

Как вы все таки прошли по купону? На входе не проверяют паспорта? Или вы отловили филиппинцев?)а то мы в мае хотим в диснейленд по купону
EshkinKrab
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #115

Сообщение Mr.Seal » 15 апр 2016, 11:06

Я покупал на клуке обычные 2-дневные билеты (без ограничений по странам), просто они, то-ли по ошибке клука, то ли по какой-то хитрой акции, стоили дешевле спецпредложения для филиппинцев.
Паспорта не проверяли, но в моем случае этого и не требовалось.
Mr.Seal
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #116

Сообщение csViK » 17 апр 2016, 11:38

Не много запутался.
На сайте Диснейленда имеется спец предложение Happy Family Package Offer, которые экономят около 400 HK$.
Но возможно ли по ним пройти или это только для жителей Азии?
csViK
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 14.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #117

Сообщение andreww71 » 17 апр 2016, 11:52

All tourists holding a valid passport issued by the government of the countries/regions in Asia, excluding China and Macau, are eligible to this offer.
А там как получится)))
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #118

Сообщение csViK » 17 апр 2016, 11:56

andreww71 писал(а) 17 апр 2016, 11:52:А там как получится)))


Т.е. не стоит рисковать?
csViK
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 14.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #119

Сообщение andreww71 » 17 апр 2016, 11:59

Попробуйте, если чего расскажите сказку, что или читать не умеете, или, что Вы из Казахстана, например. Это же тоже Азия. А вот паспорта нет с собой. В случае чего доплатите до полной, там около 400HKD. Билеты там - штрих код приложить только надо обычно.
И вообще по этому офферу им надо больше не европейцев проверять, а своих. Трудно отличить гонконгца от китайца
andreww71
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5740
Регистрация: 05.09.2010
Город: Новый Уренгой-Москва
Благодарил (а): 744 раз.
Поблагодарили: 1514 раз.
Возраст: 53
Страны: 104
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Диснейленд в Гонконге, кто-то там уже был?

Сообщение: #120

Сообщение Цветок77 » 07 ноя 2016, 09:02

Подскажите , пожалуйста. Планируем посетить Диснейленд и пожить в отеле Диснейленд Ресорт. Заезд в отель с 15.
Я хочу купить пакет отель +билет.
Если к самому открытию Диснейленда приехать , оставить чемодан и пойти в парк, так можно? Билет в Диснейленд дадут раньше времени заезда в отель? Хочу часов в 10 там быть)
Общее:а Авантюрист был прав.
Upd. Евро 200? Бугагушка)
Цветок77
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 20.05.2011
Город: Деревня
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОбщие вопросы Гонконг и Макао



Включить мобильный стиль