Я задержан в Макао!

общие вопросы о Гонконге Макао: погода, курс обмена валюты, цены, достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Я задержан в Макао!

Сообщение: #21

Сообщение Alan » 11 июн 2009, 05:05

Согласен с Mykola, пограничник фактически "рванул последний стоп-кран" в надежде найти повод отказать во въезде - наличность, и он угадал. Возможно не в деньгах дело, ни у кого их не спрашивают просто так.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Я задержан в Макао!

Сообщение: #22

Сообщение 7777 » 11 июн 2009, 09:55

Я в Бангкоке,цена вопроса 500 бат. Что касается Макао действительно при ПЕРЕСЕЧЕНИИ границы нет банкоматов и банков,более того я этому суке на руки давал карту и сказал сам сними,пин код скажу,но он гандон только кэш!
Что касается вылета 17 июня,действительно данная дата,но билет ГОДОВОЙ с правом замены даты вылета,сказали 25 евро,это узбекские авиалинии.
Ну да ладно все в прошлом,немного обидно но и хуй с ними! Просто имейте ввиду что нужно иметь налом не менее 500 баксов на всякий случай.Возможно какое-то усиление границ из-за Северной Кореи,или х..й его знает что там! Я был трезв!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Кстати поселили меня в комнату для задержанных,где абсолютная чистота но размер комнаты 2х2 и двухярусные кровати,принесли в термрсе питьевую воду,далее подошла представительница Эйр Азия но меня уже понесло от злости и я понимая что терять нечего попытался на нее наехать,и кстати это помогло в решении некоторых проблем как интернет,поесть,они суки пытались просто меня закрыть в комнате но не тут было.Извините допишу позднее на автобус до Паттайи зовут уже.
7777
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 30.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 2

Re: Я задержан в Макао!

Сообщение: #23

Сообщение msk01 » 12 июн 2009, 04:18

Ну какой нормальный человек поедет в Макао на месяц??? Рассуждения о поездке в Китай, не подтвержденные визами - лишние и крайне сомнительны. И, вероятно, были весьма невнятны. Все это, естественно, вызвало подозрения. В Макао каждый день кого-то не пускают, пограничнику проще отказать, докопавшись до формальных причин, чем пускать сомнительного гражданина. Кстати, слышал историю, что в иных случаях они соглашались под конвоем довести клиента до банкомата, чтобы своими глазами увидеть кэш.

Вобщем, обратный билет на через 3-5 дней обошелся бы гораздо дешевле всей этой истории.
msk01
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 48
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Я задержан в Макао!

Сообщение: #24

Сообщение 7777 » 12 июн 2009, 05:53

Да Вы правы и на этом закрываем эту тему.
7777
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 30.08.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОбщие вопросы Гонконг и Макао



Включить мобильный стиль