Гонконг. Испорченное начало отпуска.

Отзывы о поездках в Гонконг Макао, Гонконг самостоятельно, Макао отзывы туристов, отдых в Гонконге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Гонконг. Испорченное начало отпуска.

Сообщение: #61

Сообщение artxenia » 07 дек 2012, 11:07

Max_I писал(а) 07 дек 2012, 10:37:Ночевал в Гонконге в хостеле более "простом", что ли (Гонк Конг Инн кажется), после того как Ибис отменил мою бронь (на карте той, что давал в Букинг.Ком данные, не было средств в нужный момент, хотя такого условия и не было). Только не на Коулуне, а в самом Гонконге. Искал долго, т.к. вывески не было. Правда, белье было чистое. Хозяин очень веселый и приветливый.
Теперь вот читаю и не могу понять, что же такого негативного в Гонконге? Единственный негатив для меня был в том, что я не успел долго побыть в городе, 5 часов туда (в Куала Лумпур) и ночь обратно. Да, конечно, он не такой душевный и теплый, как мне показалось, как Сингапур. Но и негатива особенного не ощутил. Еда на каждом шагу дешевая и натуральная, это доллары в меню гонконгские, раз на 7 делить надо чтобы получились американские.

Я тоже негатива от посешения Гонконга - не нашла. Я же и пишу-да, Гонконг понравился, но нет восторга, он что должен обязательно вызывать восторг? А просто так понравиться , он, что - не может?
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Гонконг. Испорченное начало отпуска.

Сообщение: #62

Сообщение artxenia » 07 дек 2012, 12:35

Озеро `Озеро Лотосов` Лотосов писал(а) 07 дек 2012, 10:46:Думаю, что причины сложного отношения автора к простым вещам в ее хронических болях. Читала другой ее отчет о лечении коленей в Китае. Но даже это не оправдывает крикливого поведения. В любой гостинице, любого ценового диапазона, кроме Вас есть еще постояльцы, которые в 2 часа ночи предпочитают спать, пусть даже и на грязных простынях!

Тоесть, Вы призываете терпеть обман и развод на деньги. Меня обманули-деньги за ночлег взяли,а чистой постелью не обеспечили. Меня обманули-я выразила свой протест-в крике. Обман потребителя надо наказывать, можно и так.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

К модератору!!!!!

Сообщение: #63

Сообщение sergurup1 » 07 дек 2012, 12:53

У меня просьба к модераторам. Давайте повесим замок на ветку. ТС все высказал, что хотел, все желающие тоже высказались. Зачем тут разводить какие-то склоки, туфту разную. Уже и переход на личности зафиксирован. Закройте этот трэд, умоляю
香港狗的问候
sergurup1
активный участник
 
Сообщения: 511
Регистрация: 19.08.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 55
Страны: 5
Отчеты: 1

Re: Гонконг. Испорченное начало отпуска.

Сообщение: #64

Сообщение volga_volga » 07 дек 2012, 15:42

Закрыто. Теперь открою если только по просьбе ТС.
Аватара пользователя
volga_volga
почетный путешественник
 
Сообщения: 4263
Регистрация: 05.08.2005
Город: Вена
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 12
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОтзывы о поездках в Гонконг Макао



Включить мобильный стиль