О развеянной скуке или Гонконг в объективе...

Отзывы о поездках в Гонконг Макао, Гонконг самостоятельно, Макао отзывы туристов, отдых в Гонконге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

О развеянной скуке или Гонконг в объективе...

Сообщение: #1

Сообщение Толмачев Дмитрий » 26 мар 2013, 19:34

кликайте на фото, они открываются


Новогодние каникулы не задались. Девушка, что жила в моем сердце в те дни, на второй день после праздничного боя Курантов, громогласно ушла, вывалив на мою голову ушат незаслуженных обвинений. Эхо, рожденное несдержанным дверным хлопком, обследовав закоулки моей обители, улеглось, погрузив жилище в тянущую нервы тишину. Яркие краски праздника изрядно потускнели, жизнь замедлила свой ход и выходные, не радуя разнообразием событий, резиново потянулись. День, другой, третий. Безделье, лениво жуя поток времени, докучало и на освободившееся место в моей душе начала претендовать Зеленая Тоска. Нужно было спасаться. Я отправился в Гонконг.
Родина Джеки Чана встретила меня изрядным туманом, безудержной суетой и абсолютным безразличием. Толпы разномастных туристов изрядно растворяли толпу местных жителей и, смешавшись с людским потоком, я отправился на исследование густонаселенных каменных джунглей. Живая река, безудержно бурлящая в узких ущельях небоскребов, подхватила меня и понесла по руслу этого вечно кипящего города. Время от времени я попадал в водовороты входов в метро, иногда цеплялся за валуны автобусов. Когда стремнина становилась особенно бурной, выгребал на кромку тротуара и, найдя тихий островок уютного кафе, садился и наблюдал окружающую жизнь. Впечатления, наполнявшие меня, щедро разбавлялись плошкой острой лапши и немного передохнув, я опять погружался в пучину. По ночам, радуясь схлынувшему людскому потоку, я скитался по щедро освещенным улицам в поисках приключений, на рассвете одиноко встречал зарю….
Так минуло три дня. Тоска, не найдя приюта в моей душе, безмолвно ушла, скука развеялась словно туман, а каникулы подойдя к своему концу, поставили меня перед фактом скорого выхода на работу. Цель была достигнута, и канареечного цвета лайнер властно вернул меня на Родину. Но в моей копилке остались фотографии сделанные в той поездке, которые будут радовать меня и напоминать о ярко проведенном путешествии, о победоносно развеянной скуке и о трех замечательных днях наполненных яркими красками одного из интереснейших мегаполисов мира….
вид-с-аллеи-славы-5.jpg-веб.jpg
IMGP2221veb.jpg
IMGP2239veb.jpg
аллея-славыveb.jpg
колун-1veb.jpg
IMGP2259veb.jpg
аллея-славы-3veb.jpg
IMGP2239veb.jpg
IMGP2257veb.jpg
IMGP2297veb.jpg
аллея-славы-2veb.jpg
центр-1veb.jpg
IMGP4277veb.jpg
IMGP2339veb.jpg
IMGP2343veb.jpg
IMGP2347veb.jpg
паром-veb.jpg
паром-2veb.jpg
IMGP2364veb.jpg
IMGP2463veb.jpg
IMGP4249veb.jpg
IMGP4254veb.jpg
IMGP4263veb.jpg
центр-2veb.jpg
IMGP2063.jpg
IMGP2163.jpg



P.S. Если у кого возникли какие-либо вопросы - готов к диалогу...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской
Макао отзывы

Re: О развеянной скуке или Гонконг в объективе...

Сообщение: #2

Сообщение lyalya81 » 28 мар 2013, 14:58

Как погода? Купаться можно? Диснейлэнд работает? Залив грязный? Смог напрягает?
lyalya81
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.12.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 24
Пол: Женский

Re: О развеянной скуке или Гонконг в объективе...

Сообщение: #3

Сообщение Толмачев Дмитрий » 29 мар 2013, 07:57

kotflint
Отличная, градусов 18С, дождей не было, купаться холодно, диснейлендом не интересовался - вырос, залив чистый, смога не заметил - ветерок.
....мне нужна одежда, обувь и мотоцикл....
Аватара пользователя
Толмачев Дмитрий
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 23.11.2009
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумОтзывы о поездках в Гонконг Макао



Включить мобильный стиль