Свадебные платья в Гонконге

Шоппинг в Гонконге, торговые центры аутлеты магазины, торговые районы в Гонконге, казино в Макао, рестораны в Гонконге Макао

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Свадебные платья в Гонконге

Сообщение: #1

Сообщение Elmarena » 22 апр 2013, 08:31

Подскажите, где можно купить недорогое, но всё же качественное свадебное платье в Гонконге? И дешевле ли они там, чем в Москве? Дней там у нас очень мало, чтобы посещать каждый свадебный салон, сама поездка не за горами. В интернете на сайтах не вижу цен, а для нас принципиально, чтобы в пределах 1000$.

Заранее спасибо!
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский
Гонконг шоппинг

Re: Свадебные платья в Гонконге

Сообщение: #2

Сообщение Elmarena » 08 май 2013, 15:24

Вижу, что тема особо никому не интересна, но если вдруг у кого-то возникнут вопросы, напишу небольшой отчёт, так как я недавно вернулась из Гонконга.
Главное - платье не купила. Да и особого желания там искать пропало после первого же дня
Изначально моей целью был магазинчик Commix Workshop (Sheung Wan). Так вот, еле найдя этот адрес, я обнаружила, что его уже и в помине нет. И даже по телефону, который был у меня с собой, мы не смогли дозвониться.
Далее хочу заметить, что в основном все подобные магазины открываются после 12ч дня, т.к. идя по Des Voeux Rd направлению Wyndham St я нашла ещё несколько магазинчиков, но все они были закрыты. И во многие салоны надо записываться заранее, так что заранее об этом подумайте, а не как я впопыхах в последний день.

Следующей моей целью был довольно известный салон White Bridal Couture, куда я записалась заранее ещё в Москве. Он располагается как раз на Wyndham St. Мне конечно там оень понравилось, если бы не ценник - от 20000 долларов. Во всех салонах, в которые заходила дальше, он уже не опускался. В этом же здании, но на втором этаже есть другой свадебный салон, куда удалось вломиться без аппойтмента, но цены были чуток ниже. Но ничего особого интересного не заметила.

Вывод: лучше посмотрю в Москве получше, чем везти из тридевять земель )))
Elmarena
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 24.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 36
Страны: 18
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумГОНКОНГ и МАКАО форумШоппинг рестораны развлечения в Гонконге Макао



Включить мобильный стиль