Сингапур 7 дней, маршрут

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сингапур 7 дней, маршрут

Сообщение: #21

Сообщение EvgenS » 23 авг 2016, 07:57

nikros писал(а) 23 авг 2016, 07:13: Это только кажется, что в самолете выспитесь, даже самые стойкие после ночи в самолете следующим вечером уже никакие, и никаких Марин Бей Сендс, садов и шоу вам уже будет не надо (мы однажды поехали в организованный тур в Китай, тоже ночь в самолете, но без джетлага, утром нас повезли по достопримечательностям, вечером по программе было платное шоу, так после 5 вечера ВЕСЬ автобус единогласно проголосовал за то, чтобы пропустить заранее оплаченное шоу, и ехать в отеь спать).

может и правда человек совершенно не представляет, что такое 10 часов в самолете, плюс ночь.
Тем более рейсы из Москвы всегда полные, занять целый ряд поспать по-моему совсем не реально!
Аватара пользователя
EvgenS
почетный путешественник
 
Сообщения: 3082
Регистрация: 26.07.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Сингапур 7 дней, маршрут

Сообщение: #22

Сообщение Кэрриром » 23 авг 2016, 16:23

EvgenS писал(а) 23 авг 2016, 07:57:
nikros писал(а) 23 авг 2016, 07:13: Это только кажется, что в самолете выспитесь, даже самые стойкие после ночи в самолете следующим вечером уже никакие, и никаких Марин Бей Сендс, садов и шоу вам уже будет не надо (мы однажды поехали в организованный тур в Китай, тоже ночь в самолете, но без джетлага, утром нас повезли по достопримечательностям, вечером по программе было платное шоу, так после 5 вечера ВЕСЬ автобус единогласно проголосовал за то, чтобы пропустить заранее оплаченное шоу, и ехать в отеь спать).

может и правда человек совершенно не представляет, что такое 10 часов в самолете, плюс ночь.
Тем более рейсы из Москвы всегда полные, занять целый ряд поспать по-моему совсем не реально!


Да,действительно,я не представляю)) таких перелетов у меня было два и в подростковом возрасте.И я ,на самом деле,так и думала...,на что мой муж,(который летает,дай боже)сказал что выспимся в самолете,планируй.Я спорить не стала,решила что будет все по ходу,по обстоятельствам и самочувствию.Всегда можно будет что то поменять,урезать..Спасибо,большое всем кто помог советом!!!Пошла собираться
Кэрриром
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.08.2016
Город: Котельники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль