Лор в Сингапуре!

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лор в Сингапуре!

Сообщение: #1

Сообщение sergeyoblomoff » 13 янв 2018, 03:19

Всем здравствуйте! Нахожусь в Сингапуре. Срочно нужно к лору, в идеале сегодня. Подскажите,возможно ли это, и как, где это можно сделать? Остановились в районе арабского квартала.
sergeyoblomoff
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 28.09.2016
Город: Вологда
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Сингапур что посмотреть

Re: Лор в Сингапуре!

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 13 янв 2018, 05:26

sergeyoblomoff писал(а) 13 янв 2018, 03:19:Всем здравствуйте! Нахожусь в Сингапуре. Срочно нужно к лору, в идеале сегодня. Подскажите,возможно ли это, и как, где это можно сделать? Остановились в районе арабского квартала.

Рядом с метро Бугис есть большая частная больница Раффлз. Там принимают все возможные врачи. Подойдёте на ресепшн, и спросите.
Но здесь не принято самому идти к врачу-специалисту. Обычно большинство распространённых болезней лечит терапевт GP. Только если болезнь очень серьёзная и/или вне его компетенции, он выписывает направление к специалисту. Но в частном порядке можно самому сразу к специалисту. Но если приём у терапевта в большом госпитале будет стоить долларов 80, то у врача-специалиста (в вашем случае лора) 200-300 долл.
Более дешевый способ (приём 25-30 долл.+ лекарства) пойти к уличному GP, обычно они работают весь день, и принимают без записи. Их кабинеты есть в каждом жилом квартале в пешей доступности от любого места. Просто погуглите GP near Arab street-сразу много адресов выпадает. Их компетенция не всегда на высоте, но нсли у вас просто воспаление уха, точно справятся.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль