Предновогодний Сингапур - куда самому, куда с детьми за 3 дня

Общие вопросы о Сингапуре: правила въезда в Сингапур, ограничения из-за ковид, погода, цены, обмен валюты, достопримечательности Сингапура что посмотреть

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Предновогодний Сингапур - куда самому, куда с детьми за 3 дня

Сообщение: #1

Сообщение Jetko » 16 дек 2019, 01:07

Привет,
Перед круизом пробудем с мелкими 3 дня в Сингапуре, до 30 декабря. Были в Сингапуре последний раз аж 12 лет назад, все поменялось, думаю. Посоветуйте, на что обратить внимание, где самое интересное и веселое предновогоднее? Спасибо!
Jetko
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 16.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 42
достопримечательности Сингапура

Re: Предновогодний Сингапур - куда самому, куда с детьми за 3 дня

Сообщение: #2

Сообщение nikros » 17 дек 2019, 23:29

Все мероприятия тут до Рождества. В Gardens by the Bay новогодние мероприятия вечером, в там числе для детей. Написано, что только до 26 го, но праздничная подсветка, надеюсь до НГ простоит. На Орчард праздничная подсветка до 1-го января. В Танглин молле в 7.45 вечера «снег» включают. На Сентозе тоже подсветка.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3114
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 8




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВопросы о Сингапуре



Включить мобильный стиль