Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #41

Сообщение KingMidasE » 24 фев 2010, 08:48

Раз на раз не приходится. Формально - в "злобной" памятке по правилам ввоза написано, типа, что сигареты предъявляйте таможне. В первый свой визит в Синг предъявил, был отправлен в некую комнату на уплату пошлины . Во второй свой визит в Синг (этой зимой) - предъявил - не вызвал интереса (только чемоданы просветили - и иди дальше). И в первом, и во втором случае шел через "Зеленый" коридор
Аватара пользователя
KingMidasE
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 27.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #42

Сообщение sverchok » 25 фев 2010, 22:43

Спасибо. В общем, пошла собирать чемоданы. Думаю, распихаю по всему чемодану россыпью на всякий случай. Предъявим с мужем по открытой пачке. Мне почему-то кажется, что все будет ок, никто к нам приставать не будет. Ну а если будет, то пусть считают свою пошлину по сигаретам поштучно - я все равно платить не буду Будет повод бросить курить.
Аватара пользователя
sverchok
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 23.02.2010
Город: Шанхай
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 55
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #43

Сообщение Amaras » 26 фев 2010, 00:11

Гы.. всё новое хорошо забытое старое

Разрешите представить.. ПОРТСИГАР


Таможня: провоз сигарет через Сингапур
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #44

Сообщение sverchok » 26 фев 2010, 01:15

Гы.. это ж сколько портсигаров-то надо тады на 10 пачек? Я решила все-таки россыпью не делать - помнутся же, а вложила на дно множественных косметичек, которые пойдут в чемодан Светят-то они светят, но чемодан-то боком кладут, ну и я косметички боком поставлю так же одну за другой, чтобы эти пачечки тоненькие - Кент 1 слим - казались дном, если уж какой глазастый таможенник попадется. У меня в Шереметьево на дне сумки в салон самолета однажды пропустили три пачки маленьких соков, так что... Просто не надо думать об этих сигаретах при прохождении таможни, и все будет путем. Расскажу потом, как все было для таких токсикоманов, как я. И про Бинтан заодно.
Аватара пользователя
sverchok
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 23.02.2010
Город: Шанхай
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 55
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #45

Сообщение Amaras » 26 фев 2010, 01:37

sverchok писал(а):Гы.. это ж сколько портсигаров-то надо тады на 10 пачек? Я решила все-таки россыпью не делать - помнутся же, а вложила на дно множественных косметичек, которые пойдут в чемодан Светят-то они светят, но чемодан-то боком кладут, ну и я косметички боком поставлю так же одну за другой, чтобы эти пачечки тоненькие - Кент 1 слим - казались дном, если уж какой глазастый таможенник попадется. У меня в Шереметьево на дне сумки в салон самолета однажды пропустили три пачки маленьких соков, так что... Просто не надо думать об этих сигаретах при прохождении таможни, и все будет путем. Расскажу потом, как все было для таких токсикоманов, как я. И про Бинтан заодно.


Нее..я про то что из гостиницы сигареты не в пачке выносить а в портсигаре.. через зелёный коридор проойти то несложно..но вот шут их знает насколько серъёзный размах кампания в стране примет ))) они умеют всё до абсурда доводить..с жувачкой например
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #46

Сообщение sverchok » 26 фев 2010, 01:57

Да уж, а я и не подумала, что уже на месте могут привязатся, что курю непонятные сигареты... Ну ладно, не буду доставать пачку из сумочки. Ну а по поводу жевачки, нам знакомый чувак, что живет в Сингапуре (он не курит), сказал, что пачка жевачки в кармане - не проблема. Во всяком случае, он постоянно имел с собой жевачку из-за долгих полетов без зубной щетки и всегда никаких проблем. Нигде вроде не написано, что нельзя вообще ввозить. Ну типа для своих нужд максимум пару пачек можно. И типа в городе уже нигде не купишь. В общем, чего гадать, послезавтра все станет ясно. Жевачка у меня тоже будет. Если у меня будет доступ в интернет на Бинтане, напишу, как все прошло.
Аватара пользователя
sverchok
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 23.02.2010
Город: Шанхай
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 55
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #47

Сообщение Denis_Wanderer » 26 фев 2010, 22:18

По развернувшейся дискуссии - был в Синге в январе 2010 г. (точнее 7.01-10.01), по прилету в Чаньи, ибо багажа не имел, сразу пошел на выход, но вот там-то и подстерегала засада

Прям перед заветной дверью (виднелся уж кусочек сингапурского неба!) стоял дядя, который заворачивал всех (мне так показалось) новоприбывших к такой рентгеновской штуке, которая всё ваше тайное делает явным: у меня высветился блок Кент 4, привезенный еще из Москвы (хотя влетал в Синг из Куала-Лумпура с AirAsia).

Далее цитирую по своему отчету, размещенному здесь же (viewtopic.php?f=276&t=89375):

"С выражением лица закоренелого преступника я пересек иммиграционный барьер, однако, особо пристального внимания к своей персоне не обнаружил. «Ничего», - решил я, «шифруются, черти нерусские», и с такой мыслью побрел к выходу искать такси. Мысль оказалась не напрасной. Синготаможенники (не в пример шереметьевским), просветили меня насквозь и, выявив пагубную привычку в виде блока сигарет «Кент 4», предусмотрительно купленных еще в Москве, что называется, попросили в сторонку. В сторонке обнаружилась маленькая комната с солидными сингодядями, которые, даже не сверяясь с приборами, вежливо попросили меня уплатить въездную пошлину – дело в том, что в Сингапуре нет беспошлинного ввоза сигарет (не важно в каком количестве). Уплатив что-то вроде 75 сингодолларов за «дым отечества» (т.е порядка S$7,5 за пачку), я был отпущен восвояси. Милые, бесконечно милые сингодяди, они предупредили русского курильщика, что теперь все три дня на территории города-государства он должен носить с собой выданное ему разрешение на курение собственных сигарет. Типа, могут проверить, чем именно ты себя травишь, и если окажется, что "отрава" контрабандна, тебя ждет штраф в размере 500 сингодолларов. Вот.

Не так страшен черт, как его малюют. За все три дня пребывания в этом благословенном краю пресловутую бумажку не спросили ни разу. Я и полицейских-то толком ни разу не видел (правда, это скорее свидетельствует о качестве местной полиции, чем наоборот). Напротив, я видел много курящих на улице людей, порой не слишком следящих за тем, куда именно летят их пепел и окурки. Резюме: не бойтесь, сограждане, курить в Сингапуре! Тем более свои сигареты, тем более, если заплатили за них въездную пошлину. Ибо все равно выгоднее выйдет - сигареты в городе недешевы!"

Вот такой вот икспириенс вышел ... Полуполную пачку из кармана заметили, но простили ))) Насчет выборочности отправки на рентген - не знаю, не понял ... Из нашей группы в 6 человек попросили "на рамку" всех, хотя курильщиков было только трое, а блок вез я один (остальные рассчитывали купить на месте, да и не парились, ибо через три дня нам предстояло лететь на Лангкави, а там, как известно, - дьюти-фри парадайз). Багаж у четверых был - т.е. сьют-кейз, дорожная сумка или рюкзак ИМХО таможне было пофиг.

Бумажку об уплате пошлины (повторюсь!) за три дня никто не спросил - курил везде, где хотел. Да, пачка сигарет в городе (в ларьке типа 7Eleven) стоила 10 сингобаксов.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
sverchok писал(а):а по поводу жевачки, нам знакомый чувак, что живет в Сингапуре (он не курит), сказал, что пачка жевачки в кармане - не проблема. Во всяком случае, он постоянно имел с собой жевачку из-за долгих полетов без зубной щетки и всегда никаких проблем. Нигде вроде не написано, что нельзя вообще ввозить. Ну типа для своих нужд максимум пару пачек можно. И типа в городе уже нигде не купишь. В общем, чего гадать, послезавтра все станет ясно. Жевачка у меня тоже будет. Если у меня будет доступ в интернет на Бинтане, напишу, как все прошло.


про жувачку никто вообще не прикололся в аэропорту - было с собой пару пачек в карманах
Аватара пользователя
Denis_Wanderer
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 04.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Возраст: 52
Страны: 41
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #48

Сообщение sverchok » 28 фев 2010, 15:58

Так, на Бинтане интернет вай фай фри оф чардж, несмотря на то, что живем прямо на пляже в стареньких домиках (ну не таких как в Крыму, конечно ). Кайф во всем, и в сигаретах тоже - свои курю, которые никто не отнял и не опошлил в Сингапуре. Похоже, что нас "спасло" то, что мы семья - мама, папа и ребенок и нас не завернули "просветиться". Перед нами просили через одного и в основном молодых симпатичных мужчин - с багажом или без оного. В общем, просто выбирают, у кого оно может быть однозначно. Так что мои ухищрения проверить не удалось. Кстати, я больше волновалась за литровый пакет молока (пачку), что я запихнула в чемодан без сигарет. Это был обходной маневр - отвлечь внимание от сигарет. Ну а так просто я пью чай особый - с молоком, щепоткой соли и с формулой волшебной, ну и я как-то себе не представляла искать где-то по прилете в Сингапур молоко, чтоб везти его на Бинтан, где бы я это молоко точно не купила бы. А у нас тут в домики чайничек, чашечки - супер. Нирвана, как собственно и местный ризорт тут называется. В общем, думаю, сингапурдяди очень бы удивились, если бы увидели пачку молока в моем чемодане, и сигареты бы не искали. А запрещено ли ввозить молоко в упаковке Тетрапак, я не в курсе.

Да! и забымши подтвердить, что собственноглазно видела в порту, откуда на пароме отплывают на Бинтан, местного дядечку - в смысле азиатского, который конкретно так сидел ПОД ЗНАКОМ запрета курения и КУРИЛ!!! Я прямо-таки за него аж испужалась и не стала рисковать, нашла урну без запрещающего знака и спокойно покурила без того, чтоб все бросились меня спрашивать, а что собственно за сигареты я курю Вокруг я наблюдала массу набросанных окурков, так как там росла трава. Возвращаясь, я видела бледнолицую туристочку, которая курила между двумя запрещающими знаками. Ее тоже никто не арестовал. Думаю, что такой безнаказанный наглеж тоже из серии лотереи, так как наш знакомый нас предупредил, что полицейские шпионят в штатском и камер тоже до фига, так что если кто вас будет спрашивать сигаретку неопошленную - не давайте, бегите срочно с места преступления. А тот курящий азиатский дядечка под запрещающим знаком, наверное, просто был провокатором.
Аватара пользователя
sverchok
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 23.02.2010
Город: Шанхай
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 55
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #49

Сообщение sverchok » 07 мар 2010, 19:14

Отчитываюсь дальше. Прибытие в Сингапур кораблем с острова Бинтан - везде написано "нет беспошлинного ввоза сигарет", "предъяви сигареты, иначе штраф 200 дол за каждую пачку". Не увидеть невозможно (а соответственно, сыграть "под дурачка"). Чего нет в аэропорту Чанги. Про жевачку написано, что запрещено. Просвечивали абсолютно всех. Что касается жевачки - было и в чемодане, и в моей сумке. Сигарет осталось 4 пачки на дне косметички. Муж поставил чемодан неправильно - так, что пачки были "поперек", т.к. смотрелись "лицом" при просвете сбоку. Никто ничего. До просвета чемодана я достала свою начатую пачку и показала чуваку, что запихивал чемоданы на просветку. Он положил ее вместе с телефонами на просветку и ничего не сказал. Вот и вся история. Похоже, все держится на страхе в этом Сингапуре. Видимо, надо убрать из головы этот страх - соответственно, он уберется из глаз, и таможенник к вам не пристанет. Не надо, видимо, нагло класть нераспакованные блоки сигарет в чемодан - их очень легко увидеть и посчитать, сколько платить. Это скорее всего тоже играет роль в вопросе "лотереи". Надо сказать, что в Сингапуре курят много, а в удобных для курения местах, где нет урн, валяются окурки. Но я не встречала курящих людей, идущих по улице. Останавливаются около урн, где есть отделение для окурков, и курят. Я курила даже в зоопарке в укромном месте рядом с урной, где курить нельзя нигде. Имела с собой маленькую переносную пепельницу - очень удобно туда запихнуть сигарету, если что, и типа не соришь. Мне сделали замечание с большой улыбкой на лице, когда я курила, выходя из птичьего парка уже после самого выхода по пути к стоянке такси. Я сказала сорри и что мол думала, что парк уже закончился - и сигарету запихала в переносную пепельницу.
Аватара пользователя
sverchok
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 23.02.2010
Город: Шанхай
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 55
Страны: 41
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #50

Сообщение Ghetto Star » 08 июн 2010, 17:50

А что будет если просто повезти с собой курительный табак, фильтры и бумагу? Кончено табак везти еще стремнее мало ли за что они сочтут данную продукцию.
Аватара пользователя
Ghetto Star
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 07.05.2010
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 37
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #51

Сообщение Валека » 10 июн 2010, 18:06

Уважаемый Singapore !
Вы случайно не знаете, есть ли дьютик в бюджетном терминале ? Хочется купить сигарет по нормальной цене, а не по сингапурской - как я понял сингапурские таможенники опошливают)))))ввезенные сигареты.
Валека
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 20.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #52

Сообщение Singapore » 10 июн 2010, 20:00

Валека писал(а):Уважаемый Singapore !
Вы случайно не знаете, есть ли дьютик в бюджетном терминале ? Хочется купить сигарет по нормальной цене, а не по сингапурской - как я понял сингапурские таможенники опошливают)))))ввезенные сигареты.


Есть, но по прилету врядли продадут сигареты. Тут ужесточили правила ввоза сигарет, штраф 500 синг долл с пачки
Тем более, бюджетный терминал, не рекомендую. Досматривают 100% багажа
Может и простят как белому туристу, тем более первый раз, не знаю
Точно можно ввести одну открытую пачку.
Я просто предупредил
Последний раз редактировалось Singapore 10 июн 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Singapore
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 07.03.2010
Город: Сингапур
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 41
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #53

Сообщение Odyssey » 14 июн 2010, 22:35

Везли с собой три пачки сигарет, все в разных местах. При выходе наш багаж просветили, но ничего не сказали.
В начале курили с опаской у пепельниц, потом уже стали курить везде... проблем не было Курит на улице действительно мало народу.
Odyssey
путешественник
 
Сообщения: 1088
Регистрация: 29.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 48
Страны: 52
Отчеты: 17

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #54

Сообщение alexor » 24 июл 2010, 21:57

Были проблемы у многих моих товарищей (летаем по нескольео раз в месяц в синг). Раньше они не особо парили, а почему то с мая началось зверство. За пачку штрафанули на выхоле- лежала в кармане. И проверяли почти каждый раз. Так что, не советую.
alexor
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 20.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 54

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #55

Сообщение Amaras » 25 июл 2010, 00:27

Ghetto Star писал(а):А что будет если просто повезти с собой курительный табак, фильтры и бумагу? Кончено табак везти еще стремнее мало ли за что они сочтут данную продукцию.


There is NO GST RELIEF AND DUTY-FREE CONCESSION ON CIGARETTES AND OTHER TOBACCO PRODUCTS. Persons arriving in Singapore who bring in cigarettes or tobacco products, including SDPC-marked cigarettes and any other tobacco products, are required to declare them at the Red Channel for payment of duty and GST.

http://www.customs.gov.sg/leftNav/trav/ ... ssions.htm

300$ / кг. пошлина..( 220 US$) ... причём до 400 гр. только ввозить можно с уплатой.. если больше то получать разрешение на импорт нужно..вынос мозга вопчем
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #56

Сообщение marusha787 » 26 июл 2010, 01:48

И что, собственно, делать, если влетать планируем через Синг, далее - на Борнео и тд в Малайзии? Едем недели на три, курим вдвоем как паровозики - а это означает, что везти с собой на три недели - где-то блоков 7-8!!!!! И ЧЕМОДАН ОДИН будет! И какие шансы? Нет, если меня заверят, что черный тонкий КЕНТ там легко купить... Но почему-то мне так не кажется.. А реально какое-нить разрешение заранее оформить? Или курить бросать?-)
marusha787
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 12.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 100
Страны: 29
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #57

Сообщение проходил_мимо » 26 июл 2010, 04:30

marusha787 писал(а):Нет, если меня заверят, что черный тонкий КЕНТ там легко купить... Но почему-то мне так не кажется.. А реально какое-нить разрешение заранее оформить? Или курить бросать?-)


Я курю чёрный тонкий Кент и в Синге я его нигде не видел (один раз прилетел туда без сигарет совсем), приходилось курить Мальборо за 12 сингобаксов пачка (если память не подводит). В тоже время в дьютиках Азии (в Пекине только не видел) тонкий чёрный Кент есть везде. С собой ввозил в Синг около 5 пачек Кента, шёл через зеленый коридор, потом на рамку, но интереса ко мне не проявили. Когда улетал из Синга - купил себе блок Кента в дьютике. Вкус идентичный отечественному.
Отец мой ввозил с собой беломор целый блок. Вообще ни у кого интереса не вызвал.
Добился сам - добей товарища!
Аватара пользователя
проходил_мимо
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #58

Сообщение Amaras » 26 июл 2010, 13:00

sverchok писал(а):Отчитываюсь дальше. Прибытие в Сингапур кораблем с острова Бинтан - везде написано "нет беспошлинного ввоза сигарет", "предъяви сигареты, иначе штраф 200 дол за каждую пачку". Не увидеть невозможно (а соответственно, сыграть "под дурачка")..


А русский не обязан английский язык знать..


marusha787 шанс от штрафа отбрыкнутцо на этом основании есть.. если конечно в лоб не спросят..слово "сигареты" оно вроде интернациональное..а вот читать по английски отнюдь не есть обязанность туриста.. то есть на первый раз может и пронесёт..хотя


А так х. знает как этот пермит получает частное лицо.. никакой инфо нет

Cigarettes of tobacco substitutes

35.2 cents for every gram or part thereof of each stick of cigarette

Тонкие сигареты хоть и меньше грамма весят, но они по хитрому считают.. то есть всё что неполный грамм - округляетцо.

http://www.customs.gov.sg/NR/rdonlyres/ ... /c0319.pdf
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #59

Сообщение marusha787 » 28 июл 2010, 01:45

Так, все "чудесатее и чудесатее"-))))
Понимания не добавилось_)))
А в дьютике в Сингапурском, стало быть, черный тонкий Кент купить можно?
А тады вопрос: проведя три дня в Синге, потом летим Air Asia в Кота Кинабалу. Дьютик перед посадкой на лоукостера в Сингапуре будет? Если да - это существенно облегчает задачу. А если нет?-)
marusha787
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 12.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 100
Страны: 29
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Таможня: провоз сигарет через Сингапур

Сообщение: #60

Сообщение проходил_мимо » 28 июл 2010, 02:24

marusha787 писал(а):А тады вопрос: проведя три дня в Синге, потом летим Air Asia в Кота Кинабалу. Дьютик перед посадкой на лоукостера в Сингапуре будет? Если да - это существенно облегчает задачу. А если нет?-)

Здесь вопрос не в лоукостере, т.к. в Сингапуре нет отдельного терминала для них и все улетают из Чанги. Дьютиков в нем как блох на собаке. Вопрос в том, что продадут ли Вам что-нибудь в них при полете в Малайзию. Из Синга летали куда угодно, но не в Малайзию, поэтому наверняка сказать не могу, но при перелете из Малайзии в Сингапур в дьюти ничего купить нельзя, это у них как будто внутренний перелет. Видимо, для Малайзии из Синга действует такое же правило
В любом случае Вы можете зайти в дьютик, взять блок Кента и подойти на кассу - с Вас попросят посадочный и однозначно скажут, либо "sorry", либо "столько-то сингабаксов"
Добился сам - добей товарища!
Аватара пользователя
проходил_мимо
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль