Из Сингапура на Самуи по воде

Общественный транспорт в Сингапуре, такси, аэропорт Сингапура, камеры хранения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Сингапура на Самуи по воде

Сообщение: #1

Сообщение Pangana » 04 янв 2011, 11:08

Форумчане, подскажите, как добраться из Сингапура до Самуи без пересадок по воде? В августе в ожидании парома Seatrain от Натона до Донсака глазела по сторонам и видела на одном из офисов расписание паромов до Куала-Лумпура и Сингапура с приемлимыми ценами. Инфу не закрепила, т.к. думала, что не пригодится. А вот теперь она необходима. На сайтах Seatrain и Lomprayah такого маршрута нет, кто "плавает" не знаю. Буду благодарна за инфу. Сразу оговорюсь, что про авиа и другие пересадочно-перекладные пути знаю все, сейчас интересует именно "вода".
P.S. Заранее прошу прощения, если подобная тема уже есть, но я искала оч. тщательно, ничего не нашла
Pangana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
такси в Сингапуре

Re: Из Сингапура на Самуи по воде

Сообщение: #2

Сообщение Fedyukovich » 04 янв 2011, 13:01

Pangana писал(а):расписание паромов до Куала-Лумпура

Это, по-видимому, была еще одна попытка "ловли туриста на безграмотности". Во-первых, КЛ не стоит на море. Во-вторых, даже если и смотреть на какой-нибудь из ближайших прибрежных городков, то для достижения их по воде придется огибать весь Малайский полуостров - а это тысячи полторы километров. Да ни один даже самый сумасшедший тайский моряк не решится на такую авантюру.

С Сингапуром такая же история: расстояния уже не паромные. Для сравнения, оттуда можно доплыть только до ближайших островов в Малайзии и Индонезии. Либо смотреть какой-нибудь круиз, который уже не будет подходить по Вашим критериям беспересадочности.
налетал 1,726,932 км ≈ 43.1 раза по экватору вокруг земли
Аватара пользователя
Fedyukovich
полноправный участник
 
Сообщения: 384
Регистрация: 04.11.2009
Город: Принстон
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 38
Страны: 103
Пол: Мужской

Re: Из Сингапура на Самуи по воде

Сообщение: #3

Сообщение Pangana » 05 янв 2011, 09:18

Спасибо! Пойду учить матчасть Если окажусь вновь в том месте во время этого путешествия - обязательно сделаю фото "уникального предложения"
Pangana
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумТранспорт Сингапур



Включить мобильный стиль