Стоповер в Сингапуре

Общественный транспорт в Сингапуре, такси, аэропорт Сингапура, камеры хранения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #61

Сообщение Гость » 30 окт 2008, 07:35

Я б не всему верил что вам там наговорили по телефону

А именно:

1. Сильно сомневаюсь что покупая билеты самостоятельно на сайте (а не блоки) вы были бы лишены возможности заказать свой стоповер (или это было бы отражено каким то образом при покупке тикета)

2.По самым дешевым тарифам синги никаких миль не начисляют - давно известно
Что уж говорить про блоки выкупленные турагеством
Гость

 

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #62

Сообщение Evgeny Rodichev » 31 окт 2008, 04:54

Lamp писал(а):Купил билеты на Бали в одной из московских тур.операторских на Сингапурские авиалинии.

Надо понимать, что при этом Вы были клиентом не Сингапурцев, а "одной из московских тур.операторских". Такие вещи делаются по отдельным соглашениям, и предупредить об этих отдельных условиях Вас должны были в этой "одной из московских тур.операторских".

Я так летал в мае, купил билеты через Инну, на двоих съэкономил около 800 евро (билеты брал в последний момент, и на сайте цены были не очень гуманные), но миль не получил.

Об этом, может, и не очень явно - но предупреждают. Когда берете билеты в "одной из московских тур.операторских", обычно хоть где-то, да ставите свою подпись. Вы уверены, что внимательно прочитали все документы, под которыми подписывались (включая ссылки из этих документов на всякие приложения и т.п.)?

Но по сути - я согласен с Вашим постом. Действительно, многие не понимают такой разницы. Покупая несколько мест из блока, вы становитесь клиентом того, кто этот блок уже выкупил. И на эти билеты действуют условия блока (т.е. туроператора), а не условия авиакомпании в чистом виде.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #63

Сообщение inco » 01 ноя 2008, 13:08

Нынче брал в ITM по какой-то спешел-прайс два билета. Программой SSH воспользовался без проблем, места в самолете бронировал также самостоятельно по интернету. Миль не начисляли (да и не сильно хотелось).
Аватара пользователя
inco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2469
Регистрация: 01.10.2004
Город: Беларусь
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 55
Страны: 45
Отчеты: 6

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #64

Сообщение Людмила » 07 ноя 2008, 21:01

Lamp, спасибо вам за тему - я, благодаря ей, получила эту программу от .Сингапурских Авиалиний.
Все нормально, следуем по маршруту: СПб-Мск-Сингапур-Лангкави-Куала-Лумпур-Сингапур-Мск-СПб.
Билеты бронировали по Интернету.
Таиланд, Шри-Ланка, Малайзия, Сингапур, Финляндия (4), Швеция, Германия, Франция, Нидерланды, Польша, Египет (4), Турция, Греция.
Людмила
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.11.2003
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #65

Сообщение Людмила » 01 дек 2008, 16:50

На днях вернулись.
Про мили ничего не скажу, скорее всего не начислялись.

Приятное в Стоповере: бесплатный трансфер а/порт-отель-а/порт.

Очень приятное: заселение в отель ранним утром (а не в 14-00, как по правилам), выселение поздним вечером (а не в 12-00). Без доплаты.
Это было здорово, потому что в Сингапур прилетели после 2-х перелетов очень уставшие и шляться где-то до момента заселения очень не хотелось.

Взяли по прилету пару экскурсий (на радостях, что о нас позаботились)

Так вот, экскурсии позабавили: при большой спешке, везде бегом-бегом, они нас умудрились отвезти на часок "золотушно-каменную" фабрику. При этом (экскурсии были утренние) из отеля нас забирали спустя 30-40 минут после назначенного времени. На 2-й день, забрав нас с опозданием из отеля, провозили еще минут 40 по городу, высадили у колеса обозрения, чтобы, присоединив к другой группе, везти в Зоопарк!
На колесо мы попали в дугой раз, сами. Но досадно было.

В общем, выводы: программа стоящая, но экскурсии по этой программе - говно.
Таиланд, Шри-Ланка, Малайзия, Сингапур, Финляндия (4), Швеция, Германия, Франция, Нидерланды, Польша, Египет (4), Турция, Греция.
Людмила
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 02.11.2003
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #66

Сообщение frezy » 08 авг 2011, 14:52

Прочла на сайте сингапурских линий информацию по Стоповеру.Какач-то неполная.Остается много вопросов.
1.У нас такой план поездки: прилет в Синг,далее на Бинтан,там отдых 4 дня,потом в Сингапур на 4 дня,потом на Бали.Т.е. даты прилета не совпадает с началом проживания.Возможна ли в этом случае программа Стоповера.Она для нас привлекательна ценой на выбранный отель Пан Пасифик- существенно ниже,чем на всех букингах и сайте.
2.Где-то читала,что эту программу надо покупать в Московских офисах Синг.линий.Где эти офисы?
3.Если программа называется Singapore Stopover Hollyday ознячает ли это,что ее можно использовать в выходные дни и праздники,а в будни нельзя?
Последний раз редактировалось frezy 08 авг 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
frezy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #67

Сообщение Vasya-Vasya » 08 авг 2011, 15:20

Московский офис: 129110, Москва, Олимпийский проспект 18/1
+7(495) 937-59-20 (Администратор)
+7(495) 775-30-87 (Бронирование и выписка билетов)
Часы работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб-Вс: не работает

Думаю, на первый вопрос как раз в офисе лучше всего и ответят.
Аватара пользователя
Vasya-Vasya
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 27.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 43
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #68

Сообщение frezy » 08 авг 2011, 15:47

Огромное спасибо!
frezy
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 09.01.2010
Город: Дубна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #69

Сообщение Lvitsa » 05 фев 2012, 20:33

Мне разъяснили так (сегодня по телефону в офис Сингапурских АЛ):
1. есть программа БАЗИС (СтоповерХолидей), предоставляемая туристам, путешествующим город Х - Синг-- город У ДРУГОЙ АК - Синг - город Х. Либо в Сингапур и обратно.
Эта программа предусматривает только отель + трансфер
2. программа, предоставляемая на стыковочные рейсы Сингавиалиний, например, город Х - Синг - город У Сингапурскими АЛ- Синг - город Х . Здесь ещё добавляются бесплатные экскурсии.

Мне предоставляется только базовая программа, содержание которой я привожу ниже (копия присланной мне на мейл информации от Сингавиа)

Basic Singapore Stopover Holiday
(BSSH)/ Отель + трансфер

Программа предлагается туристам, которые летят в 3-ю страну, но имеют внутренний перелет другой авиакомпанией.
Либо летят только в Сингапур и обратно.

Программа включает:
· проживание в отеле выбранной категории (от 3 до 5+ звезд)
· групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт (время ожидания в Чанги около 20 минут, посадка на свободные места)
· скидки в магазинах, кафе, на экскурсиях, указанных в списке программ а/к «Сингапурские Авиалинии» (Boarding Pass Privileges. Вы можете пользоваться скидками при предъявлении посадочного купона.

Заезд в отели с 12-00 до 14-00
Выезд в 12-00
Ранний заезд или поздний выезд возможны, но за дополнительную плату.
Ранний выезд – 100% оплата дополнительных суток
Выезд до 16-00 – 50% оплата дополнительных суток
Выезд после 16-00 – 100% оплата дополнительных суток

Ниже мы приводим перечень наших отелей: (приношу извинения - скопировалось криво, категории не совпадают, но информация есть)

CATA
CAT B
Grand Chancellor
1Royal @ Queens
Royal
2
Grand Pacific
V Hotel Lavender
3
Peninsula.Excelsior

4.Miramar
5.River View
6.Ibis Bencoolen
CAT C
CAT D

Albert Court
1
Parkroyal Beach Road
Landmark Village
2
Rendezvous
Furama River Front
3
Furama City Centre
Changi Village
4
Park Hotel Clarke Quay
Parkroyal Kitchener Road
5
Carlton

6
York

7
Elizabeth
CAT E
CAT F

Oasia
1
Amara Sanctuary Sentosa
Traders
2
Regent
Grand Park City Hall
3
Hilton
Concorde
4
Swissotel The Stamford
Amara
5
Pan Pacific Orchard
Grand Copthorne Waterfront
6
Marina Mandarin
Orchard Parade
7
Resort World Sentosa - Festive Hotel
Orchard Hotel


CAT G
Fairmont
Mandarin Orchard
Sentosa Resort Spa
Rasa Sentosa Shangri-La
Shangri-la
Ritz-Carlton Millenia
Pan Pacific Singapore
Resort World Sentosa – Hard Rock Hotel
Lvitsa
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 92
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #70

Сообщение PavaRina » 25 июл 2012, 12:20

Ну, насчет раннего заезда, это заслуга не Стоповера, а отелей Сингапура. Мы приехали в отель (не по Стоповеру) в 7 утра и нас сразу заселили, хотя как и у всех у них заселение с 14-00, ничего не доплачивали.
PavaRina
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 25.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #71

Сообщение DIMARICKA » 29 июл 2015, 13:19

Скопировал свои вопросы в более правильную ветку...
Огромная просьба знатокам ответить на несколько вопросов:
Куплен единый билет:
5.10 Москва-Сингапур
15.10 Сингапур-Калибо
22.10 Калибо-Москва (через Сингапур транзит 6 часов)
1. Сейчас смотрю, читаю, люди покупают дополнительно к билетам Singapore Stopover Holiday, который дает скидки на отели и прочее ... я когда покупал, мне не предлагалось такой возможности, и сейчас невозможно добавить его к существующему бронированию (кнопка "добавить остановку в Сингапуре" не активна... Мы сожалеем, но предложение 'Singapore Stopover Holiday' не может быть добавлено в это бронирование. Получить более подробную информацию Вы можете здесь.
Перечитал по ссылке на сайте информацию о 'Singapore Stopover Holiday' , на смеси русского и английского, та и не понял почему я не могу добавить его в свое бронирование. Какие условия должны быть соблюдены? Более того, просто выбирая наугад различные рейсы, с длинными и короткими остановками в Сингапуре в мультипоиске и без него, ни разу не "попал" на то чтобы можно было добавить эту опцию...
2. Ваучер на 40 долларов, я смогу получить в аэропорту по своему билету? Если да, то в каком из 3х моих прибываний в аэропорту это можно сделать. Если билета 2, то я смогу, допустим, накупить сувениров на 80 долларов предъявив 2 ваучера в одном магазине?
3. Существуют ли, еще какие либо "плюшки", для обладателей билета Сингапурских авиалиний, ну например, при предъявлении билета скидка в зоопарк например или какие другие достопримечательности. может еще что? Если да то где с этим можно ознакомиться?
4. Если покупать на сайте Сингапурских авиалиний Singapore Explorer Pass 3х дневный (3-Day Pass), значит ли, что его нужно его использовать в течении 72 часов подряд или можно выбрать любые 3 отрезка времени по 24 часа? (на сайте только вот это: Note: The duration of the pass is on a 24-hour basis. For example, a 1-Day Pass would remain valid for 24 hours from the time that the pass is first scanned for admission.

Ответ на 2 вопрос вроде как найден благодаря Singapore airlines Москва-Филиппины и др.страны Азии вылет 15/08/15-31/03/16 вроде имею право на ваучер перед вылетом в Москву, где транзит 6 часов. Остальные вопросы актуальны..
DIMARICKA
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.06.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #72

Сообщение Tananda » 29 июл 2015, 13:29

DIMARICKA
Если Вы при бронировании не оформили стоповер, то это можно сделать по телефону, позвонив в московский офис, правда это будет стоить дороже, т.к. за такую услугу офис берет дополнительную плату. Оплатить можно будет тоже по телефону.
А про "плюшки" по посадочному талону есть вот здесь http://www.singaporeair.com/microsite/g ... index.html
Аватара пользователя
Tananda
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 20.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 46
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #73

Сообщение vasya.kvp » 26 окт 2015, 14:28

Куплен единый билет:
5.10 Москва-Сингапур
15.10 Сингапур-Калибо
22.10 Калибо-Москва (через Сингапур транзит 6 часов)
Вы уже прилетели.Расскажите про Ваш отдых на Боракае и С ингапуре
vasya.kvp
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.10.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #74

Сообщение DIMARICKA » 26 окт 2015, 16:42

Честно говоря, рассказчик из меня еще тот... Сингапур понравился, несмотря на дым периодически накрывавший город.. Удалось посетить зоопарк, парк птиц, японский и китайские сады, парк Юниверсал, океанариум, прокатиться на фуникулере. Ну и просто пешие прогулки, Очард роуд, литл индия, Чайнотаун, Кларк Куэй, вокруг залива Марины бей, фонта богадства, сады за Мариной бей. Посетили все бесплатные вечерние шоу в сингапуре и на сентозе. При покупки билетов показывал посадочные "Сингапурцев" почти везде делали скидку 10-15%. Ездили с ребенком почти 4 лет, долго думали брать коляску или нет, (все таки возраст уже большой), и она нас просто спасла.. без неё и половины бы не обошли, не посетили.. плюс удавалось всегда возить ребенка бесплатно в общественном транспорте, несмотря на рост 110 см. Жили в 3х отелях: Марина бей, Пенинсула, и Силосо (на сентозе), отели все понравились.
Что касается Боракая, то отдыха как такового не получилось, все наши дни были отголоски тайфуна Копу, и почти все дни был сильный ветер и дожди.. так что половина времени находились в номере отеля... тем не менее Боракай понравился, мягкий белый песок как мука, а в то время когда выходило солнце, вода окрашивалась в бирюзовый цвет, знакомый нам по Мальдивам... (Собственно остров и подбирался как бюджетная альтернатива Мальдивам именно по красоте пляжа и воды)... И Вайт бич действительно красив, хоть весь свой потенциал для нас он и не раскрыл.... На Боракае жили в Сурвсайде на 3й станции и Сеа Винд на 1й. отели также понравились. На обратном пути при стыковке на Москву получил в Чанги 120 $ на 3х для покупок в аэропорту.
Ну вот вкратце и все, если есть конкретные вопросы, с удовольствием подробно отвечу.
DIMARICKA
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.06.2015
Город: Воронеж
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #75

Сообщение vasya.kvp » 26 окт 2015, 16:48

Я тоже буду отдыхать в Сурфсайде на Боракае и в Пенинсула в Сингапуре. Напишите в личку vasya.kvp@yandex.ru
vasya.kvp
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.10.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #76

Сообщение vasya.kvp » 27 окт 2015, 15:53

Я тоже буду отдыхать в Сурфсайде на Боракае и в Пенинсула в Сингапуре(тоже по программе "Сингапур-стоповер"). Напишите в личку vasya.kvp@yandex.ru
vasya.kvp
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.10.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #77

Сообщение Plastipups » 11 ноя 2015, 12:03

Насчет стоповера в маршруте и акционного SSH за 1 евро алгоритм такой 1) на сайте Сингов обычным поиском маршрута DME-XXX-DME по карте низких тарифов смотрите даты с распродажными тарифами. Убеждаетесь, что из Сингапура после пересадки летите Сингами или Silk (их дочка), но вроде по халявным тарифам ничего другого и не может быть. Записываете даты. 2) там же на сайте переключаетесь на построение составного маршрута. Если не знаете что это, то м.б. стоит оформлять через коллцентр Сингапурцев (зная даты и подчеркнув, что вам надо дешевые даты по тарифу K) 3) добавляете в маршрут Сингапур, только один раз, знатоки рекомендуют на пути обратно (на пути туда будет зомби-состояние из-за разницы во времени). Получается маршрут из трех сегментов например DME-LOP (стыковку вставит автомат), LOP-SIN, и более чем через 24 часа после прилета в SIN вылет SIN-DME. В принципе, можно строить и DME-XXX, YYY-SIN, SIN-DME где XXX и YYY это разные аэропорты или страны, однако новичок может серьезно промахнуться и обнаружить потом, что из XXX в YYY дешевых билетов не бывает, или возврат летит через Штаты где виза нужна даже для пересадки, или через Канаду без визы которой могут и в самолет-то не посадить 4) Уже после покупки билета на сайте в редактировании брони маршрута, построенного со стоповером, появится возможность добавить Singapore stopover holidays (отель, трансфет, достопримечательности, завтрак - акционные 1 евро относятся именно к этому варианту, только на двухместное размещение и только если оба человека в одной и той же брони) или Basic Singapore Stopover Holidays (только отель+трансфер, без завтрака и достопримечательностей, от 88евро). Неясно, можно ли добавить через сайт именно акционный стоповер за 1 евро, и обходится ли при этом сбор российского офиса 40 евро.
NB: Синги принимают в том числе AmEX и Diners Club, которые уже редко можно где прокатать на значимые суммы (но Синги списывают оплату в Евро, со сложными картами не исключены куверты типа тройной переконвертации с крокодильской комиссией банка)
Последний раз редактировалось Plastipups 15 ноя 2015, 22:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Plastipups
почетный путешественник
 
Сообщения: 2020
Регистрация: 20.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 51
Страны: 42
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #78

Сообщение Giovanny » 11 ноя 2015, 12:25

Друзья, а вопросик такой, если я стоп делаю не на 1 а на 2-3 ночей, там удорожание так же 23 евро, отсюда вопрос, дадут ли на 1 ночь трансфер, гостиницу и экскурсию или пошлют ? как бы хотелось по их предложению Исследуйте Сингапур за 1 EUR и 2 ночи скажем я живу за свой счет
Giovanny
почетный путешественник
 
Сообщения: 2335
Регистрация: 18.02.2011
Город: Ярославль
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #79

Сообщение vaz2107 » 11 ноя 2015, 14:33

Giovanny писал(а) 11 ноя 2015, 12:25:Друзья, а вопросик такой, если я стоп делаю не на 1 а на 2-3 ночей, там удорожание так же 23 евро, отсюда вопрос, дадут ли на 1 ночь трансфер, гостиницу и экскурсию или пошлют ? как бы хотелось по их предложению Исследуйте Сингапур за 1 EUR и 2 ночи скажем я живу за свой счет


это надо спросить их через коллцентр
vaz2107
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 20.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 42
Страны: 20

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #80

Сообщение lubsya » 12 ноя 2015, 17:31

Звонила сегодня по просьбе подруги в их колл-центр. Вот, что прислали по стоповеру. Обратите внимание, что билеты должны быть выписаны по тарифу К-класс. Для брони гостиниц нужно писать в а/к после покупки билетов, они отправляют информацию в Сингапур и, если Сингапур отель подтверждает, то только тогда Вам подтверждает а/к. Сбор а/к за эту услугу составляет 40 евро

Добрый день,
Благодарим Вас за обращение в авиакомпанию Singapore Airlines.
Для наших туристов, которые летят через Сингапур в 3-ю страну и останавливаются в Сингапуре по пути туда, либо на обратном пути,мы можем предложить проживание в отелях Сингапура по нескольким программам.
Программы предназначены только для пассажиров, которые летают авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» или Silk Air.
Дополнительные ограничения распространяются на:
- Несопровождаемых детей до 17 лет
- Пассажиров, приобретающих билеты со скидками или бесплатно по программе поощрения

1. Basic Singapore Stopover Holiday (BSSH)/ Отель + трансфер
Программа предлагается туристам, которые летят в 3-ю страну и обратно, но имеют внутренний перелет другой авиакомпанией. Либо летят из Москвы только в Сингапур и обратно.

Программа включает:
· проживание в отеле выбранной категории (от 3 до 4 звезд)
· групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт (время ожидания в Чанги около 20 минут, посадка на свободные места)
· скидки в магазинах, кафе, на экскурсиях, указанных в списке программ а/к «Сингапурские Авиалинии» (Boarding Pass Privileges).
Вы можете пользоваться скидками при предъявлении посадочного купона.
Заезд в отели с 12-00 до 14-00
Выезд в 12-00
Ранний заезд или поздний выезд возможны, но за дополнительную плату.
* Завтрак в программу не включается.

2. Singapore Stopover Holiday (SSH) / Отель + трансфер + достопримечательности
Программа предлагается туристам, которые летят в 3-ю страну и весь маршрут до конечного пункта проделывают на Сингапурских Авиалиниях (внутренний перелет возможен так же на нашей дочерней авиакомпании Silk Air - MI).
Программа включает:
- проживание в отеле выбранной категории (от 3 до 4 звезд)
- групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт (время ожидания в Чанги около 20 минут, посадка на свободные места)
- доступ к достопримечательностям (входные билеты):
· Jurong Bird Park - Парк птиц (трамвай не включен в стоимость)
· The Singapore Zoo – Зоопарк (трамвай не включен в стоимость)
· River Safari – Речное сафари, включая прогулку по реке
· National Orchid Garden - Национальный Сад Орхидей
· Gardens by the Bay – Новый тропический парк «Сады у залива» (2 оранжереи)
· Malay Heritage Centre - Центр Малайского наследия
· Mint Museum of Toys - Музей игрушек Mint
· Singapore Philatelic Museum – Сингапурский Филателистический музей
· Sentosa Fun Pass - choice of 2 attractions (Choice Play Pass): The Merlion, Surrender Chambers @ Fort Siloso, Tiger Sky Tower, Gogreen® Bi-pedal Bicycle Ride, Gogreen® Segway Fun Ride, Skyline Luge - Luge & Skyride, Wings of Time – Standard Seat, Sentosa 4D Adventureland – Choice of 1 Journey

Входной билет на остров Сентоза + по выбору посещение 2 достопримечательностей или аттракционов: смотровая башня «Merlion», форт «Siloso», обзорная башня «Tiger Sky», велосипедная прогулка (1 час), прогулка на Segway, катание с горы на миникарах Luge & Skyride, Wings of Time – стандартное кресло, Sentosa 4D Adventureland – одно приключение
· Singapore River Bumboat Cruises - билет на лодку по реке
· Cable Car - поездка на фуникулере в обе стороны
· Singapore Flyer - колесо обозрения Сингапура
· 1- Altitude Gallery & Bar
· ClimbMax – экстримальный аттракцион Climbmax
· Singapore Philatelic Museum – Сингапурский Филателистический музей
· 5 SGD Chinatown Food Street voucher – купон на 5 сингапурских долларов в Food Street Chinatown
· The Original Singapore Walks – прогулочные туры на выбор 1 из 5-ти
· Alive Museum – интерактивный 3D музей
· National Gallery Singapore – Национальная Галерея Сингапура
· Satay Set at Satay by the Bay – Сатэй в Satay by the Bay
· Lee Kong Chian Natural History Museum
· Fort Canning Tour + Battle Bpx Guided Tour (с 2016)
· Неограниченное количество поездок на туристическом автобусе SIA Hop-on
· Скидки в магазинах, кафе, на экскурсиях, указанных в списке программ а/к «Сингапурские Авиалинии» (Boarding Pass Privileges) при предъявлении посадочного талона.
Ссылки на сайты достопримечательностей Вы найдете на странице http://www.singaporeair.com/jsp/cms/en_ ... ew-eur.jsp. Провайдер оставляет за собой право вносить изменения в перечень достопримечательностей. Последние изменения и обновления уточняйте на месте, внимательно читайте брошюру, которую получите от провайдера.

Трансферы до туристических мест в программу не входят.
Заезд в отели с 12.00 до 14.00
Выезд в 12.00
Ранний заезд или поздний выезд возможны, но за дополнительную плату.
Ранний заезд – 100% оплата дополнительных суток
Выезд до 18.00 – 50% оплата дополнительных суток
Выезд после 18.00 – 100% оплата дополнительных суток

Ниже мы приводим перечень отелей, с которыми мы работаем:
(идёт список отелей)
* Эти отели недоступны для проживания с 1 апреля.
Цены на проживание по программам BSSH / SSH Вы найдете в таблицах ниже.
TWN - это цена за ночь на одного человека в двухместном номере. Завтрак не включен в стоимость.
Цена указана в евро. Дополнительно с пакета взимается сервисный сбор 40 евро.
* Обратите внимание, что предлагаемые цены – это цены, которые действуют в настоящий момент и они могут быть изменены, если Вы будете бронировать/оплачивать отели в более позднее время.
! Цены могут меяться в зависимости от местных такс, государственных налогов или от изменения курса валют
(без предварительного уведомления
Аватара пользователя
lubsya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3546
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 47
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумТранспорт Сингапур



Включить мобильный стиль