Подходит под транзит в Сингапуре?

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и гости: 2

Подходит под транзит в Сингапуре?

Сообщение: #1

Сообщение igorka347 » 11 авг 2014, 10:43

Будьте любезны! Подскажите мое посещение Сингапура попадает под транзитное правило 96 часов?
Путь такой: Красноярск-Бангкок (самолет), затем по земле до Куала-Лумпур, далее самолетом до Сингапура (какая лучше авиакомпания для транзита?), затем самолет Бангкок, Красноярск.
Спасибо!
igorka347
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.07.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Сингапурская виза

Re: Подходит под транзит в Сингапуре?

Сообщение: #2

Сообщение linakisa » 11 авг 2014, 23:11

igorka347 писал(а) 11 авг 2014, 10:43:Будьте любезны! Подскажите мое посещение Сингапура попадает под транзитное правило 96 часов?
Путь такой: Красноярск-Бангкок (самолет), затем по земле до Куала-Лумпур, далее самолетом до Сингапура (какая лучше авиакомпания для транзита?), затем самолет Бангкок, Красноярск.
Спасибо!


Да, потому что вы влетаете в Сингапур из страны А (Малайзия) и вылетаете в страну Б (Тай).
предпочтения по транзиту не выбирают, все хороши, смотрите цены и время вылетов.
например, я летала в Синг Garuda Airlines - очень достойная авиакомпания на уровне
Когда-нибудь мы еще обязательно встретимся!
Аватара пользователя
linakisa
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Подходит под транзит в Сингапуре?

Сообщение: #3

Сообщение igorka347 » 12 авг 2014, 08:37

Все понятно. На форуме много тем с проблемным транзитом в Сингапуре. Спасибо! Успокоили.
igorka347
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.07.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60





Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль