Сингапурская виза в Малайзии?

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #1

Сообщение Tetiana N » 15 ноя 2006, 23:43

Доброго дня.
Кто получал визу в Сингапур находясь в Малайзии? Какие требования, наличие документов, сроки и цена, возможно ли олучить визу гражданинам России и Украины из Малайзии в Сингапур, Бали?

Виза получается в тур агенстве или в посольстве.
если кто знает, помогите плиз.

спасибо за отзывчивость.
Аватара пользователя
Tetiana N
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 01.04.2006
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 45
Страны: 39
Отчеты: 6
длительность пребывания в Малайзии без визы

Сообщение: #2

Сообщение Александр Б. » 15 ноя 2006, 23:57

С этим вопросом Вам сюда http://awd.ru/bb/viewforum.php?f=27
Аватара пользователя
Александр Б.
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.07.2004
Город: Москва, Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение DmitryS » 16 ноя 2006, 12:26

Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение NEmelya » 16 ноя 2006, 16:09

в прошлом году стоила 45 рм,срок исполнения сутки,фото как на паспорт(не помню точно)и анкетку надо заполнить которую дадут в посольстве,очереди практически не было.
NEmelya
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 08.10.2006
Город: ташкент
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #5

Сообщение explo5ion » 13 июл 2017, 11:57

11 июля около 12:00 подавала документы на Сингапурскую визу через Vfsglobal в Куала-Лумпуре. Список документов находится у них на сайте(паспорт, копия главное страницы, копия малазийского штампа о вьезде, фото, анкета). Я пришла и лично спросила у принимающего документы, какие нужны "Other supporting documents". Я ехала к парню, который получил Employment pass в Сингапуре, по этому он сказал, что нужно пригласительное письмо от него в свободной форме, что он меня приглашает и что я буду у него жить. Так же приложить копию Employment pass. Так же нужны копии билетов из Малайзии, и билет из Сингапура. В качестве обратного билета принесла бронь (не оплаченную) в Бангкок. Для обычных случаев они просят бронь отеля или подтверждение какого-либо жилья и travel plan details + билеты из Малайзии, из Сингапура. Фотографию не приняли, потому что были закрыты уши, перефоткалась там за 25 рингит. В анкете указывала, что собираюсь находиться меньше 30 дней, цель - visit boyfriend. Очереди практически не было, ожидание заняло минут 10, и подача документов 5 минут. Сказали, сегодня-завтра они позвонят и сообщат трекинг намбер, с которым можно отследить статус визы. Время рассмотроения 2-4 рабочих дня. На следующую утро позвонили и сообщили номер, по которому видно, что мою заявку в Сингапуре зарегистировали 11/07/2017 15:59:23, то есть в день подачи. 13 июля, то есть через полтора дня, статус стал "Visa Application is Approved.", валидна с 13/07 (день апрува) по 19/08 (5 недель), мультивъезд, но за раз можно находиться не более 30 дней. Мне до 30 лет и я не замужем, но визу дали! Ура! Так что не все так страшно, как тут пишут.
Стоимость: MYR 153.50 cash (Singapore visa application fees are MYR 91.00 + MYR 62.50 (inclusive GST) for our service charge)
Сайт: http://www.vfsglobal.com/Singapore/Mala ... urism.html
explo5ion
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.09.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #6

Сообщение chizh » 05 дек 2018, 17:15

мы сдавали на визу в Куала Лумпуре.
Пришли в агентство http://globalmy.com.my с собой были фотки 3,5*4,5 (если нет, на месте фоткают) и паспорт.
Заполнили анкету, отдали на всякий случай брони билетов и отеля (мы были в группе риска - молодые незамужние девушки 2 шт.), сотрудник сделал копии броней и паспортов.
13/11 сдали, 16/11 получили визу на почту, обошлось все удовольствие в 155 рингит на нос включая изготовление копий.
Аватара пользователя
chizh
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 15.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #7

Сообщение Lo23019 » 14 дек 2018, 11:47

Подали позавчера (12.12.18) на визы в Сингапур с другом из Куала-Лумпура через: http://globalmy.com.my ,по совету выше, только что получили 2 отказа, причины не ясны, заполнили все правильно, приложили те документы, что от нас просили, что сейчас делать не знаем, есть ли смысл пытать удачу в Российских визовых центрах ?
Lo23019
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 25.05.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #8

Сообщение Sentosa-tour » 23 дек 2018, 07:33

ВероЯтно, причина в том, что Вы не проживаете в Малайзии постоянно. Визовый центр в Малайзии для проживающих в Малайзии. Вам следовало обращаться или в ВЦ по месту жительства или оформлять через турфирму в Сингапуре. Подача в чужой стране - это лотерея, не понимаю вообще зачем тема открыта.
Sentosa-tour
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 20.11.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 53
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #9

Сообщение Anna Kislyakova » 10 окт 2023, 11:03

Добрый день! Кто-нибудь получал недавно визу в Сингапур в Куала-Лумпуре? Будем там месяц, потом хотели в Сингапур на неделю. Я связывалась с VFS, мне прислали список документов не очень внятный и из него я сделала вывод, что надо иметь внж или гражданство Малайзии, чтобы подаваться. Может, у кого-то был опыт? Или самый надежный способ подачи не в России - это турагентство в Сингапуре?
Спасибо!
Anna Kislyakova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #10

Сообщение Sentosa-tour » 10 окт 2023, 14:16

Добрый день.
Вы можете подать на визу у нас на сайте онлайн, так же ознакомиться со списком необходимых документов и расчитать стоимость.
sentosatour.com/visastart
Sentosa-tour
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 20.11.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 53
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #11

Сообщение Anna Kislyakova » 02 ноя 2023, 08:51

Добрый день! Я начала заполнять анкету на вашем сайте https://sentosatour.com и дошла до стадии загрузки фотографии и паспорта, и там требуется указать название отеля и приложить скрин подтверждения бронирования, но я выбрала визу с оформлением брони отеля через вас. Отель нужно забронировать заранее на каком-то другом сайте?
Anna Kislyakova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #12

Сообщение Sentosa-tour » 02 ноя 2023, 08:54

Добрый день. Вам нужно указать отель который вы выбрали, чтобы мы его забронируем.
Также вы можете приложить скрин выбранного вами отеля.
Sentosa-tour
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 20.11.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 53
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #13

Сообщение Anna Kislyakova » 02 ноя 2023, 09:58

Спасибо за быстрый ответ! А стоимость номера будет такой же?
Anna Kislyakova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #14

Сообщение Anna Kislyakova » 02 ноя 2023, 10:53

Что означает ошибка Заполните поля у всех заявителей на шаге загрузки паспорта, фото и скрина отеля? Все заполнено на всех заявителей 100%. Но кнопка Продолжить не нажимается.
Anna Kislyakova
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Сингапурская виза в Малайзии?

Сообщение: #15

Сообщение Sentosa-tour » 02 ноя 2023, 16:57

Добрый вечер.
Проверьте все ли поля заполнены у всех заявителей.
В случае ошибки, пришлите пожалуйста нам скриншоты на email - office@sentosatour.com
Sentosa-tour
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 20.11.2011
Город: Сингапур
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Возраст: 53
Страны: 112
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль