Из Австралии в Сингапур и обратно- нужна ли виза?

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Из Австралии в Сингапур и обратно- нужна ли виза?

Сообщение: #1

Сообщение MadlenMadlen78Spb » 13 апр 2016, 02:37

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я сейчас нахожусь в Австралии в гостях. Срок действия австралийской визы- 3 месяца. Решили на несколько дней слетать из Австралии в Сингапур и затем уже из Сингапура вернуться в Австралию. После чего спустя 2 недели вернуться в СПб. С одной стороны это даст возможность продлить австралийскую визу ещё на 3 месяца, с другой- познакомиться с новой страной. Вопрос следующий- нужна ли мне виза в Сингапур или я могу считаться транзитным пассажиром? Планируем лететь Qantas. Заранее спасибо за ответ.
MadlenMadlen78Spb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
транзит в Сингапуре

Re: Из Австралии в Синг и обратно- нужна ли виза?

Сообщение: #2

Сообщение Alex Kumarkov » 13 апр 2016, 03:10

MadlenMadlen78Spb писал(а) 13 апр 2016, 02:37:нужна ли мне виза в Сингапур или я могу считаться транзитным пассажиром?

Под транзитом понимается, условно говоря, маршрут А - В - С, а не А - В - А. То есть нужно лететь в третью страну. Вам нужна виза. Делайте визу онлайн, это не сложно и не дорого и избавит Вас от визового кретинизма представителя любой авиакомпании и т.п.

Подробнее:
Транзит через Сингапур без визы
Онлайн-виза в Сингапур для граждан РФ/СНГ - только электронная

Закрыто.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль